1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Шизариум ака Sanitarium

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Psion, 14 июн 2005.

  1. Psion

    Psion

    Регистрация:
    14 июн 2005
    Сообщения:
    2
    Подскажите пожалуйста где скачать можно полную русскую версию этого квеста.
    зарание спасибо.
     
  2.  
  3. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    в осле
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Могу ссылку дать.На Шейрреакторе лежит Шизариум русский :yes:
     
  5. Psion

    Psion

    Регистрация:
    14 июн 2005
    Сообщения:
    2
    к сожалению осёл мне не доступен, мало того что скорость очень низкая (2.5 гб в месяц), мой модем от через чур большого кол-ва коннектов постоянно зависает ... :(
    может хотя бы торрент где нибудь есть?

    но если не затруднит, дайте пожалуйста на осёл, всё таки пусть луше месяц качать, чем вобще никак ...
     
  6. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Чегой-то нету на Шаререакторе Шизариума. Так что, ссылку в студию, плз.

    Кстати, внимание всем ословцам.
    Есть такая софтина Shareaza. Она может работать с eDonkey, Gnutella1/2 и BitTorrent. Если подключиться одновременно к ослу и гнутелле, то количество источников возростёт в разы, качать начнёт практически сразу. Но поиск у ней тормозной.
     
  7. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Еклмн читайте правила люди!. Недавно только обсуждалась тема про полные сд версии игр, находящиеся на сайте френч кисс абандонваре (ссылка в правилах или в той же теме). Есть там санитариум. Русификатор ищите сами.
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Была ссылка на тамошнем форуме на русскую версию.Что-то исчезла...Или я форум путаю?В общем как отищу так выдам ссылку.
     
  9. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Русифицированый Sanitarium и Шизариум это немного разные вещи. Локализаторы здорово поработали. А на форуме я не смотрел, только в ссылках.
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Четко помню был на Шейрреакторе(на форуме) именно Шизариум...Весь форум разрыл...Нет его...
    Буду смотреть в близких к Шейрреактор форумах.Может я все-таки попутал.А может тему затерли,но что-то в такое мне не верится...Хотя,чем черт не шутит.

    Кстати,расскажите об игре ;) Помню читал давно обзор в Нави,оценка 9 баллов с чем-то была,но о чем игра и очем обзор не помню совершенно.
     
  11. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Довольно выдающийся квест, не столько квестовой частью, хотя и с ней все в порядке, сколько атмосферой. Вкратце, история о человеке попавшем в аварию и очнувшимся в психбольнице. Твоя главзадача разобраться где тут бред, а где реальность :) Пазлы стандартные, плюс боевки и задачки на скорость.
     
  12. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Ссылки с netlab.e2k.ru

    ed2k://|file|Shizarium.CD1.by.simax.rar|522837006|7EE4E558EA7B8EE4DA5F100C8B506099|/

    ed2k://|file|Sanitarium2.rar|558881910|880F617065227E68F4EC8B2B6CE542DD|/

    ed2k://|file|Shizarium.CD3.by.simax.rar|545081189|E3A181CF6E4ADC2E54B2BC0F63133B5E|/

    На втором диске битый файл res009 ссылка
    ed2k://|file|res009_(for_Sanitarium-Shizarium_(RUS)-cd2-)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление