1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Шторм (aka Echelon)

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Дач, 10 сен 2011.

  1. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Offtop
    Hedin, вот буквально час назад читал тот самый форум и тоже думал сохранить на будущее эти файлы. И тут ты :shok:


    Похоже, я в своё время таки пропустил треть первого Шторма.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
  2. Gogarin

    Gogarin

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    15
    У меня тоже проблема с "ответным ударом". Как можно писать, что танки уничтожают генератор защитного поля, если на них установлены лазеры, а они не действуют в защитном поле.
     
  3. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Gogarin, кажется, генератор поля нужно самому развалить. А вот всю остальную наземку танки раскатают очень быстро.
     
  4. Gogarin

    Gogarin

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    15
    Да спасибо! Я прошел. Тк после атаки истебителей остался еще один альфовец. Он полетел сопровождать танки, а я по прямой помчался отстреливать башню защитного поля. После первой атаки тут-же выслали подмогу и мы всей этой кучей завалили истребители с ракетами. Далее "потушили" защитное поле после чего танки снесли все остальное.
     
  5. Dornil

    Dornil

    Регистрация:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    51
    Кто-нибудь помнит как проходить миссию "Экзорцизм" в первом Шторме? А то там глюк какой-то с летающим авианосцем: я ему отстреливаю НУРСами всё, что торчит, штурмовики сносят хиты до 0%, а он всё равно медленно прёт по курсу. Аналогичное поведение того же авианосца замечено в миссии "Медной горы хозяин".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление