1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Шутеры от 1-го лица с различными гаджетами

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Agains, 17 май 2019.

  1. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Посоветуйте шутеры где кроме оружия используются различные гаджеты . Как пример AVP 2 где у морпеха есть устройство взлома и паяльная лампа а у хищника вообще много прибамбас . Или допустим Splinter Cell но мне нужна игра именно от первого лица . Играл еще в NOLF но мне не особо понравилось . Хотя может это первые уровни такие а дальше круче будет . Как нибудь попробую осилить . P/S/ . фонарь не гаджет )
     
    Лорд Лотар нравится это.
  2.  
  3. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    СТАЛКЕР OGSE и Misery. В первом будет настраиваемый детектор аномалий которым надо будет подбирать частоту для аномалии что бы с нее выжать артефакт. Еще будет биорадар к которому надо покупать ПО, но он выводится на HUD непосредственно, а не держится в руках. Еще будет система жизнеобеспечения доступная из инвентаря, с автоматическими иньекциями стимулятора, лечения и антирада. В Misery в основном детектор, но без его использования никак. Bioshock 2 еще, с устройством для взлома.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Отчасти подходят Star Trek: Voyager - Elite Force и Star Trek: Elite Force 2.
     
  5. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Надо чтоб именно в руках было . В Bioshock насколько мне помниться надо просто Е нажать около камеры . Хотя как во второй не знаю
     
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
  7. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    James Bonb 007: Nightfire

    XIII
     
  8. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.319
    Half-Life 2 же! Гравипушка - самый известный гаджет в шутерах из всех, пожалуй. Да и не только она попадает к Гордону Фримену в руки не как простое оружие. Новая Prey наверное тоже подойдет, там и гипс-пушка, и игрушечный арбалет, и психоскоп... Поддержу так же порекомендованные Bioshock-и. Во второй части есть устройство для дистанционного взлома, через выстреливаемый дротик, а третьей есть крюк, тчобы кататься на рельсах по небу или бить врагов по голове.
     
  9. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Half-Life не люблю хоть и прошел 2 раза в юношестве а второй так вообще почти ненавижу . Да и гравипушка не есть гаджет . Такое примерно и в Dead Space имеется ( там кстати это к гаджету даже ближе ) . Только не надо кидаться носками . О вкусах не спорят . Первый Bioshock примерно наравне с Халфой т.е. не полюбился а третий на уровне со второй Халфой ну вы поняли . Если второй от первого и 3-го коренным образом не отличается то уж извините . Кстати вот я про Nolf в первом комменте писал а оказывается я играл только во вторую часть . Сейчас начал первую и не дурно довольно оказалось может под этим соусом и вторая зайдет ( а Monolith круты чертяги ) . Ну а Prey у меня не потянет если только нет русской версии под Mac
     
    Последнее редактирование: 18 май 2019
  10. tkzv

    tkzv

    Регистрация:
    9 май 2018
    Сообщения:
    103
    Бои в Mass Effect соответствуют этим требованиям.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление