1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Silent Hill 2: Restless Dreams

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем poli, 25 мар 2007.

  1. Pumpkin

    Pumpkin

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    15
    Такая проблема появляется, после некоторого времени игры начинает зависать звуковое окружение, очень портит впечатления от игры, может быть, кто знает в чём дело?
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2008
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Werecat13 нравится это.
  3. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Pumpkin, а версия, кстати, какая? С сайта?
     
  4. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    У меня было такое, не помню чем лечился, точно не патчами. Вроде просто перезагружался. Но у меня вроде не часто такое зависание было. С ним конечно нельзя, ибо музыка SH это мана небесная...
     
  5. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Определённые проблемы со звуком - это проблемы первого издания игры. Соответственно, патчем они должны убираться, а в Director's Cut их нет изначально.

    Ещё, даже обладая пропатченной версией, надо быть аккуратнее с русификаторами. Некоторое время назад все русификаторы для этой игры (даже исправленные, не делающие игру непроходимой) содержали устаревший ехе-шник, который возвращал проблемы со звуком. Не знаю, как с этим сейчас, на HomeTown.ru активно пытались переделать русификатор под финальную версию игры, но я давно там не был.
     
  6. Pumpkin

    Pumpkin

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    15
    Версия игры с сайта, патчами излечить не удалось. Тупо выключил в diretx diag ускорение звука, работает нормально и всё на месте.
    Щас сижу играю мой Nod 32 заявил следующие "Событие произошло в файле, модифицированном игровым экзешником (имя файла потерял, но он из игровой директории), возможно неизвестный POLLY.CRYPT.TSR.COM вирус, ерунда какаято, в игру играю не первый раз, решил пока просто это проигнорировать.
    Чуть позже это отправило в нокаут сейвы, пойду кого-нить убью....
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2008
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Так это не игра, это твоя кривая звуковая с якобы поддержкой EAX...
     
  8. Pumpkin

    Pumpkin

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    15
    Может быть и так,у меня встройка обычная, так что EAX там явно не лежал.
    Переустановил игру, отрубил чёртов антивирь, вроде работает. /me скрестил пальцы
     
  9. Clownomination

    Clownomination

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    8
    Присоединяюсь к товарищам, у которых косяк с фонариком рушит всю игру.
    Собственно, при выключенном фонаре, все просто волшебно, однако когда он пашет - все вокруг просто черное, черное-черное, кроме Джеймса, и монстров.
    Я бы без фонарика играл, но порой он в игре нужен мама не горюй.

    У меня на ноутбуке встроенная Mobile Intel(R) 945GM Express Chipset Family.

    Пытался запустить через 3D Analyzer, воротил по всякому - не получилось.
    Где бы я ни смотрел - говорят, что моя видюха просто не поддерживает эти шейдеры, поэтому у меня ничерта не получится, пока не куплю новую машину.
    Хотел пройти по ссылке на hometown, в этой теме - но сайта уже давно не существует.

    В общем, ситуация пахнет пессимистично, но все же решил обратиться сюда.

    :worthy:
     
  10. kazdil

    kazdil

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    1
    у меня неработал скаченный silent hill

    Когдато купил я диск golden games со всеми частями silet hill и resident evil...
    Так из silent hill работала только 1 и 3 часть, 2я устанавливалась,но требовала лицензионный диск, короче я очень расстроился...
    Сейчас вот скачал эту игру с сайта и такаяже фигня! Я образ 1CD и монтировал, и записывал на болванку, ничего не получалось и я опять расстроился...
    Решил установить silent hill 2 который покупал и он стал работать с скаченным iso файлом!
    Я в диком восторге! Шикарная игра!
     
  11. Curtis

    Curtis

    Регистрация:
    23 май 2008
    Сообщения:
    2
    Заранее приношу свои искренние извинения за то что я такой дурак, вопрос: скачал Сайлент Хилл 2, установил, где взять патч чтобы он был у меня на русском языке?
    Заранее спасибо:baby:
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    В тему по русификаторам.
     
  13. Центурион

    Центурион

    Регистрация:
    7 июн 2008
    Сообщения:
    4
    LonerD, Так же были проблемы со звуком (его почти не было), патчи не помогли. А твой метод работает:)

    Причем лично у меня лучше на базовом ускорении, а то если без ускорения звук отстает немного.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2008
  14. Grey Insanity

    Grey Insanity

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Хххеееееелп
    у меня тоже просит CD 1
    кряки скопировала в папку с игрой - появилась надпись об отсутствии файла binkw32.dll
    скачала этот файл, вставила - ПРосит CD1 :banghead:
    открыла крэк, появились ещё 2 файла - в установке появилась надпись об ошибке в каком-то приложении 0x00000009
    стала устанавливать заново - опять просит CD1 :banghead:
    какие варианты только не перепробовала, 3 часа бьюсь:banghead:
    можт спасёт меня кто...:cry:
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    А тему почитать не хочешь?..
     
  16. Drozvd

    Drozvd

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Расшарте третий диск не скачивается , закачка встала =\
     
  17. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Grey Insanity, надо скопировать с диска папку movies в папку с игрой в data и тогда всё заработает
     
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Все, что лежит на сервере - доступно для скачивания. Были проблемы на сервере, подробности здесь.
     
    kreol нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    Drozvd, а на будущее - с такими вопросами не сюда, а в тему "Если не качается игра".
     
  20. andrew_b

    andrew_b

    Регистрация:
    22 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Да, у меня та же штука и по всеё видимости сделать действительно ничего не получится...
    Очень жаль, хотел вспомнить былые времена, до сих пор остались впечатления от прохождения SH 1 ещё на ps one.

    Clownomination, если всё-таки что-то найдешь - буду рад помощи!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление