1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Silent Hill 2: Restless Dreams

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем poli, 25 мар 2007.

  1. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    Сделанные в английской версии сейвы, кстати, не потеряли в загружаемости после русификации. Прикладываю один.
     

    Вложения:

    • Folder 01.rar
      Размер файла:
      7,7 КБ
      Просмотров:
      152
    kreol нравится это.
  2. Gedota

    Gedota

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    9
    нда вроде все ставил прямо..

    таже фигня .
    попробую переустановить и пропатчить по всякому авось поможет.
    Извините что время отнял . Всеравно спасибо. Буду биться до конца если получится отпишу что нужно было сделать.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2009
  3. Gedota

    Gedota

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    9
    Перекачал заново переустановил с но СД от virosu, все работает , спасибо) видать что-то в файле сбилось при закачке
     
  4. naemnik777

    naemnik777

    Регистрация:
    25 июл 2009
    Сообщения:
    8
    уважемый!!! скажи пожалуйста,как ты решил проблему с тем,что вылетало окно где написано СД1 ??? ответь пожалуйста!!! можно либо сюда,либо на мыло naemnik77777@mail.ru ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!
     
  5. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    naemnik777, скачай NoCD/Fixed EXE вот отсюда.
    Замени им оригинальный exe-файл в папке с игрой.
     
    kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Кстати, уточню, что в этой теме я давал ссылку на более надёжный no-cd. Хотя, конечно, и этот наверняка может помочь.
     
  7. joeshua

    joeshua

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    1
    Скачал все 3 образа игры SH2,второй и третий архивы распаковались а первый не хочет говорит ошибка какая то CRC пользовался винраром,скажите пожалуйста в чем проблема,хочу поиграть освежить "потеряные воспоминания"
     
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    kreol нравится это.
  9. Engello

    Engello

    Регистрация:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    11
    привет всем!
    скачал недавно второй сайлент от 7wolf, даже с хорошим переводом.
    проблема - вин7, будь она неладна.
    звук в игре заедает, музыка\эффекты.
    да-да, знаю, что нужно пошаманить с DirectSound'ом, НО:

    ...плохие новости - в Висте и Семерке этого больше нету, теперь ОСь сама звуком управляет. Со всеми вытекающими...

    пробовал ковырять регистр, совместимость, эмулятор под хрюшу.
    патчик с отладкой, разумеется, тоже стоит. встал чисто, без ошибок. однако проблема осталась.

    p.s. обожаю ваш сайт, часто с другом ностальгируем.)
     
  10. Alehxander

    Alehxander

    Регистрация:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    171
    Какой у вас на плате звуковой кодек? В вашем профиле написан ALC888/1200. Один из них неверен. Если не знаете, то напишите обозначение своей мат. платы. У меня есть плата с ALC888. Я думаю, что у вас наверное проблема с драйверами к кодеку. На следующей неделе проверю на Windows 7 64 Bit. Выводы сообщу 15-17 сентября.
     
  11. Engello

    Engello

    Регистрация:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    11
    мать - MSI P35 Neo (MS-7360)
    какой кодек - не уверен точно, к сожалению. эверест, впрочем, показывает именно это значение.
    благодарю за помощь, думал никто не откликнется.)
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Engello, а с английской версией всё то же самое?
    Впрочем, вполне возможно, что да, и вполне возможно, что проблему нормальным образом не исправить.
    Кстати, на твой компьютер запросто встанет XP как вторая система - поэтому рекомендую подумать и о таком варианте, тогда сразу исключишь огромное количество потенциально возможных проблем с огромным количеством старых (и даже не очень) игр.
     
  13. Engello

    Engello

    Регистрация:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    11
    kreol, да, всё то же самое.
    и я кое-что вспомнил. при изменении ползунка DirectSound в хрюше я решал не проблему с заеданием, а полной рассинхронизации картинки и звука (отставание, etc.), а с заеданием приходилось играть. впрочем, подвисания исчезали при переходе в любую комнату.

    ещё кое-что. первый раз игру я качал с вашего сайта и тестировал на двух машинах, на них стояли хрюши. на одном компьютере была рассинхронизация, однако после изменений ползунка игра пошла идеально. на втором компьютере игрушка встала изначально идеально, но наблюдались заедания, как сейчас на семёрке. тогда я грешил на несовместимость со звуковыми карточками, но разбираться желания не было - благо, машинки были не мои.

    сейчас поиграл минут двадцать. подвисы появлялись семь раз, три - на видеовставках (три вставки, три заедания). терпимо.

    p.s. о конфигурациях тех машин сейчас не вспомню.
    p.s.s безумно извиняюсь за неккоректную информацию.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2010
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Приставочный порт. Значит идёшь и ставишь 16/44 или 16/48 в панели как дефолтный формат микширования.
     
  15. Alehxander

    Alehxander

    Регистрация:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    171
    Engello, не слушайте Johnа Freemanа!!! Если вам хочется самому выяснить причину заедания звука в игре, попробуйте отключить его в биосе. Надеюсь вы знаете как это делать. Если проблема после этого исчезнет, то может быть виноват или кодек, или драйвера. Если она останется, то вероятно игра несовместима с видеокартой.
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Естественно исчезнет, вместе со звуком....
     
  17. Engello

    Engello

    Регистрация:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    11
    удивитесь - проблема исчезла сама собой.
    после апартаментов подвисание перестало появляться, играл ещё час.
    не знаю, на что грешить - на то, что криво стала... или на свои уши.
    даже посоветовать ничего не могу, если у кого такая проблема возникнет.
    спасибо за помощь, впрочем.
     
  18. zTimIz

    zTimIz

    Регистрация:
    11 янв 2011
    Сообщения:
    1
    кто знает что делать если баг с фонариком?
    не стоит ссылаться на видюху.
     
  19. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.179
    Я просто поражаюсь, что делается: три раза скачал СХ2 с разных сайтов, и в каждой версии после запуска появляется темный экран. Сперва вроде бы думает, потом либо я с большим трудом закрываю игру, либо комп виснет, и я его перезагружаю. Что это за хрень, объясните пожалуста?
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    Проблема, вероятнее всего, не в игре, а в твоём компьютере. Конфигурации же его ты не указал, а значит - и помочь тебе даже потенциально нельзя.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление