1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Silent Hill 2

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Nosferatu, 19 июл 2004.

  1. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Извините за оффтопик,но всё же мож кто-нить даст мене ссылку на мануаль к этой кульной игре?(надеюсь он не шибко большой)
     
  2.  
  3. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    "Доктор,меня все игнорируют"-больной."Хорошо,-следующий"-доктор.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Два простых вопроса.
    Зачем он тебе, если на игру почти не влияет (разве что там спрятали нечто, что позволит мне лучше понять тот бред, что выдаёт концовка с собакой :P), и почему, если он так тебе нужен, ты не проверишь все стандартные места (типа Replacement Docs, где я бы, если бы не ленился, сам бы искал его для тебя) сам?



    Last edited by Noelemahc at Jul 19 2004, 12:55 PM
     
  5. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    А что он из себя представляет?(мануал)
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не знаю, не видел. Наверное такая вот книжечка, в которой объясняется доступно как траблшутить, как игру утсанавливать, что за кнопочки по умолчанию используются, страниц на пять титров о создателях из игры... Мануаль, как всегда.
     
  7. ALEXjr

    ALEXjr

    Регистрация:
    29 апр 2004
    Сообщения:
    28
    Karlito
    Раз и навсегда запомни.... и повторяй каждый день перед сном...... карта есть показатель пути нас ведущего..... в комнаты надо возвращатся ибо это есть кул...... много пуль это есть кул.

    З.Ы. Рекомендовано 2-4 раза на ночь и тебе уже ненужен мануал, ибо 2(Два) дня и ты ее прошел.
     
  8. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Alexir,я не совсем понял о чём ты? :) Кстати,а чем отличается Directors cut от просто SH 2?(судя потому что я вижу щас ничем ;) )
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Дополнительными концовками (ажно две) к основному сюжету, и дополнительным сюжетом - где играем за Мэри/Марию.
    Плюс местами подлечены баги и подвправлен баланс тварей.
     
  10. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Появилась большая проблема технического плана,извините,что продолжаю оффтоповую тему,но мне просто некуда больше обратиться! :( Почему-то при включении Sh 2:Directors cut,комп почти всегда зависает или самоперезагружается. :( (проходит две интрошных вставки и там где должно быть меню начинается ерунда)Хэлпните плиз.Данные компа:Athlon 1900+,256 Mb и видео Ati Radeon 9600 Se с 128 Mb видео.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Сначала выключи в настройках карты антиалиазинг и принудительные фильтры (например, анизотропный), если не поможет, ставь патчъ.
    Патчъ есть на любом крупном файлосервере, например Patches Scrolls.
     
  12. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Не помогает,блин. :( А для патча нужон Zip-архиватор,которого у меня нет.Мош даж ссылку где скачать новейшую версию архиватора? :)
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    WinRAR - и больше ничего не нужно.
     
  14. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ещё как нужен,но проблема не в этом.Настройки шаманить не помогает.(если можно,то поподробнее что,да как)А патч нормально почаму-то не скачивается?(если это тот,где написано Ati fix или чта-та вродя)
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Пачт нормально скачивается. На Patches Scrolls выбирай зеркало на FileFront - единственный, что для меня сработал.
     
  16. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Слушай,ничегошеньки не получается! :( Эти американские уб...ки просто не дают скачать! :angry: Пытался качнуть Net transport 2,пишет что мл,неизвестна длинна потока,поэтому абзац.Удалил качалку,вынесло на сайт File front,там нажал download now и что бы вы думали,опять абзац. :) Куча рекламы,затем предложение регистрации,но не регистрируется! :angry: Короче,мож "намылиш" мне ентот патч. (большой плис :) )
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Какое нафиг предложение регистрации? Они предлагают региться если тебе нужна бОльшая скорость и тебя интересует платные услуги. А так ты выбираешь Public Server и спокойно качаешь свои килобайты.
     
  18. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Патч установил.Всё равно игра не включается,хотя определённый прогресс есть,теперь комп перестал самоперезагружатся и остаётся пасля двух вставок,только чёрный экран.Так обидно,что ни одна из новых игр не идёт нормально. :( :( :( (даже Deus ex и тот самоперезагружался во время игры)
     
  19. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Всё заработало,надо было отключить поддержку текстур DXТ. :) Патч и не нужон оказался! :) (у меня Sh 2:directors cut)Ну теперь вернёмся к сабжу.Мануал хочу и всё тут,на replacement docs хрен знает что происходит,мож кто-нить даст точную(ТОЧНУЮ)ссылку,чтоб скачать.(надеюсь он не шибко большой)
     
  20. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Нет,я конечно понимаю,что задолбал своими просьбами всех,но я псих и мануал мне просто нужен,вот нужен и всё! B) Повторяю,replacement docs НЕ РАБОТАЮТ!!!Ну дайте же ссылочку!
     
  21. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    В больнице в приемной на доске написана загадка, которая вроде поможет открыть дверь на 3-м этаже. Загадка зашифрована (уровень загадок - сложный). Пожалуйста, напишите здесь как ее отгадывать (но только плз, не пишите ответ, а напишите, как отгадывать, какой смысл в этих Х, У, Z). Как только я задалбаюсь сам отгадывать, посмотрю сюда.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление