1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Silent Hill

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Evil_Wizard, 15 май 2006.

  1. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Правильно камрад, праааавильно. Именно поэтому, я и советую играть во вторую часть, потому что, по первой части, уже выпущен фильм. А в такие игры, я играю ради сюжета и атмосферы. Фильм, на мой взгляд достойно передаёт атмосферу первой части. Так что, гамать в первую часть, особого смысла нет. Зачем? Чего там, и как, ты и так знаеш из фильма. Надо продолжать..... И играть во вторую.
    П.С Музыку я тоже, больше всего люблю из второй части.
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Нечего там мучаться. Скачал я эту версию=) там тот же эмулятор о котором Дюк говорил... Как там кстати, сохраняться?
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хех, я вообще играть начал с 3ей.
    - это субъективизм объективности

    Добавлено через 55 секунд
    В эмуле сейвиться на F1...
     
    Последнее редактирование: 17 май 2006
  4. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    BaNZ
    Это "истинно""искренний""обьективизм" :yes:
     
  5. Kovarny

    Kovarny

    Регистрация:
    28 июн 2005
    Сообщения:
    32
    Слушайте, а может полная версия SH2 : Director's Cut весить 2,3Гб?
    А то вот собрался переигрывать, а есть только такая версия. Не упускаю-ли я чего?

    И кстати, если какие-либо признаки, по которым можно с первых секунд понять резаная версия SH 3 или полная?
     
  6. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Видео камрад, видеооооо.. Если оно есть... Значит игра полная... Впрочем, я это уже говорил.
     
  7. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ты можешь быть уверенным, что СХ3 полный, если ты купил диск от Софт-клаба =). В Москве их щас навалом, никто покупать не хочет, даже за 299 р. ДВД-бокс.

    СХ2 занимает 3 диска, то бишь прим. 1,8 - 2,4 Гб.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2006
  8. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Недавно скачивала SH3 - образ весил 2,7 Гб. Версия вроде бы полная, видео присутствует.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А во второй части мауслук есть? А то что-то не нашел=( Без "оглядывания" мышкой, хочется убится. Тяжелое наследие приставок?
     
  10. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Мауслука нет, ибо нефиг. А если бы фиг, так ведь не страшно ето...
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В смысле? С адекватным упрвлением не страшно? Бред.

    Зашел в здание какое-то, кстати, там пистолет в корзинке лежит, но он почему-то не берется. 5 минут с ним парился, не могу взять и все тут...
     
  12. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Конечно не страшно. Потому что оно адекватное. Потому и не страшно, (играть то легко). А так как оно там не адекватное (играть тяжело), потому и страшно.
    Пистолет есть тама. Вот только где его подобрать можно, я уже не помню. Так а нафиг тебе пистолет... Доской их, доской.
     
  13. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Бред:yes:
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ну, а я чего имел ввиду? ^_-
     
  15. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Конечно бред. Управление то бредовое, и от этого страшно :yes: .
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Господи, от управления мне страшно! Но не в том понимании, которое ты имеешь ввиду:blum:
     
  17. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    А откуда ты знаеш что я имею ввиду? :yes: До куда тама хоть уже добрался то? Ты пиши... Интересно ведь...
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да пока не далеко. Потыкался в городе убил палкой с гвоздем монстров штук этак 10-15, попутно нашел все тупики=) Потом нашел ключик от здания. Вошел в здание, там еще монстра убил, нашел пистолет в потребительской корзине, не могу его взять :-)
    Вчера вечером, часов с 12 до 2 ночи играл, сегодня еще на садился.

    Еще раз про управление. Самое "забавное", когда камера направлена персонажу в лицо и не видишь, что там впереди и куда вообще бежишь, это конечно шедеврально.
     
  19. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Наследие консолей. Однако.
    У тебя русская версия, или английская? Учти, в русской версии глюк? Далее него не пройдёш игру. Нужну англицкую ставить.
    Глюк сей, выявиться в том, что найдёш бумажку, на которой ни чего не написано. А потом найдёш ящичек, который код требует. Так вот, в русской версии, бумашка пустая, а в англицкой на ней цифирки светяться. Вот так вот.
    Как только да той виртуальной бумажки доберёшся. Ставь англицкую версию, переноси сейвы, смотри цифры, переписывай их на бумажку реальную, ставь русскую версию, и играй далее...
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я в английскую играю.
    Дошел до часов, с которыми что-то хитрое надо сделать, ключик к ним достал(а так же подсказку, в которую не очень врубился). Момент, когда глав. герой руку засунул в дыру в стене порадовал. Мне подумалось, ну все сейчас оторвет кто-нить руку :-)
    А пистолет, оказывается только с фонариком можно взять. Так(без света) он его не замечает, якобы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление