1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Silent Hill

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Evil_Wizard, 15 май 2006.

  1. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Yerofea
    Ну, в таком случае (если обвиняемый не доказывает свою невиновность), этому обвиняемом просто настолько туго, что его положения невозможно поправить воооообще. А такого не бывает. Здесь парадокс... Они не "ОБЯЗАНЫ", но они всё равно "ДОКАЗЫВАЮТ" (через адвокатов). Так что, юридически, ты безусловно права, практически прав я.
    Отвечаю на вопросы.
    1.Думаю стоит (сам не играл). Что бы хотя бы знать, что такое Сайлент Хилл (пусть третья часть, далеко и не самая лучшая).
    2.а.Не стоит играть на лёгком уровне сложности (слишком легко, убивает интерес), не стоит играть на тяжёлом уровне сложности особенно когда играеш первый раз (слишком тяжело, тоже может убить интерес).
    б.Пользоваться солюшнами, стоит только в том случае, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО застрял.
    в.Не стоит...... Стоп, а ты вообще что имееш ввиду, Сайлент Хилл воообще, или все игры в частности :yes:
     
  2. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Я имею в виду третий Сайлент Хилл. Спасибо за советы.
     
  3. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - ой, давно ли?..

    А вообще меня здесь не было, а то, что было, это не я.
     
  4. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Yerofea
    Да не за что. У меня счас свой Сайлент Хилл начинается. Провалил экзамен в универе... (предложили тройку, сказал маааало...ну раз мало, тогда завтра, у куратора узаеш когда тебе перездавать...слабое утешение что вместе со мной ещё человек пять).
     
  5. Kovarny

    Kovarny

    Регистрация:
    28 июн 2005
    Сообщения:
    32
    А почему не вся музыка, которая представлена в саундтреках, встречается в игре?
    Theme of Laura, Promise например только в титрах. А Angels Thanatos вообще я не слышал?
    Или это у меня такая резаная версия SH2?
     
  6. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Kovarny Angels Thanatos играет в концовке когда Джеймс кончает жизнь самоубийством.

    Только что посмотрел фильм Silent Hill - я в шоке... В шоке от сьемок - расчлененка никогда особо в СХ-серии не присутствовала, но последняя сцена в церкви это пи***ец просто - какая техасская резня бензопилой. В шоке от сюжета - с одной стороны многое переврали - например то что СХ всетаки реально существующий город, пожар и все такое... С другой стороны дали ход мысли и предложили еще одну альтернативу мира СХ... Вообщем ХЗ - Сиквел будет, сто пудово... Я доволен.
     
  7. 4elder

    4elder

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    23
    Я опять же по поводу руссифицированной пиратской версии с пропажей цифр на бумажках в SH2.Где достать английскую версию?Можно ли обойтись без неё?Потому что я застрял как раз из-за этих цифр в больнице.Я так понял пропадают цифры которые генерируются по ходу игры случайным образом.Может патч какой по этой теме есть?
    А по поводу управления все вопросы снимает джойстик(хотя глупо покупать его лишь для одной игры)
     
  8. WorkStudio

    WorkStudio

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    7
    Самый простой вариант, установить англиЦкую версию перекинуть сэйвы и посмотреть код на бумажке, далее записаться и перекинуть сейвы обратно в русскую версию. А сейф открывать не обязательно, там только 3 пачки патронов лежат, и особого смысла в этом сейфе нет, единственное замечание, это то, что в конце считается кол-во подобранных за игру предметов, и естественно у тебя их будет меньше из максимально возможного.

    1 .Английская версия должны быть на уст.диске.
    2. Патчи для CХ2 - русификация тоже есть, было на одном фэн-сайте, уже не помню где качал, вообщем юзай Yandex.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2006
  9. 4elder

    4elder

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    23
    Дело в том что у меня на установочном только русская версия.По ходу игры можно в опциях менять язык на франц.,итал. и т.д.,но там всё тоже самое.
     
  10. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    4elder
    Советую, воспользоваться проходилкой, там коды есть.
     
  11. 4elder

    4elder

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    23
    Читал несколько прохождений и везде одна и та же хрень:"подойдите к машинке,посмотрите на копирку,эти цифры и есть код к замку на шкатулке"
    А никто не знает,где можно скачать английский SETUP,т.е. файл sh2pc.Есть задумка одна.Хочу его вместо русского поставить и изменить в параметрах конфигурации язык вместо 1 на 0.

    Добавлено через 24 минуты
    Всем фанатам SILENT HILL.Зайдите на сайт www.hometown.ru там столько всего,и всё о и для SH
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2006
  12. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Попробуй на http://stopgame.ru/games поищи. Там по моему есть. С цифрами есть.
     
  13. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Читать спойлеров и просматривать эту ветку, иначе, лучше не браться за игру.
    После просмотра фильма, стоит ли играть в 1-ю часть?
     
  14. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Если хочеш вникнуть в сюжет. Нет. Не стоит. Если просто.... То стоит.
     
  15. Mike Man

    Mike Man

    Регистрация:
    22 фев 2011
    Сообщения:
    319
    Моя игра Resident Evil. Первая часть вышла в 1996 году, Silent Hill вышил спустя 3 года в 1999. Это нельзя назвать преимуществом, но странно видеть у этих игр такую большую разницу в годах и совсем не из-за графики. Кажется что они должны выйти в один год. Только спустя 14 лет берусь играть. Первые впечатления заставляют думать о том, что не зря с самого начала этих игр, можно сказать этого жанра, все геймеры для которых Survival Horror не пустой звук, разделились. Те кому нравится одна и кому другая. В Silent Hill нет драйва нет экшена, весь упор в игре сделан на Adventure. Приятно, что хоть в игре и присутствует ужас, фантастика и мистика, в полном смысле, тем не мене они как бы не заметны, как будто это такой баланс. Особенность этого еще и в том что грань очень тонкая. Причин почему я стал играть спустя столько времени несколько. Первая потому что игра мистическая, такое свойство внушает чувство страха еще за долго до игры в нее. Поэтому просто послушав что о ней говорят, да еще в то далекое время, достаточно, что бы подумать три раза, играть или нет. Второе игра вышла по определенным причинам только на консоли, когда как уже был компьютер и третье, насколько я помню одно из условий для прохождения, которое упоминали продавцы или игроки, знание английского языка. Это представлялось какой то проблемой, из-за того что русской версии долго не было, а те кто играли в английскую, видимо плохо его знали, поэтому на словах казалось серьезным аргументом. Так же из-за упора в жанр Adventure, следуют остальные особенности. Отсутствие большого количества врагов, малое количество оружия, большое пространство и долгое время использованное на хождение, бег или поиски. Конечно все это не делает игру хуже, но со стороны Resident Evil это заставляет ко многому привыкнуть или переосмыслить. Думаю так и должны выглядеть игры с которыми отождествляют этот жанр и его разновидности.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
  16. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    И ни одной точки. Даже в конце.
     
    Eraser, Birm и Genesis нравится это.
  17. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    только запятые, только хардкор
     
    Eraser и Lissandr нравится это.
  18. Walter_S

    Walter_S

    Регистрация:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    93
    Сайлент Хилл вышил... крестиком?
     
  19. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Я так понимаю, афтар зачотно так затянулся и тут его понесло.
     
  20. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    547
    SILENT HILL: ALHEMILLA (Русская версия) это Mod созданный фанатами на движке Source Engine на Android.
    История этой игры расскажет нам о борьбе за жизнь одного из жителей печально известного городка «Silent Hill» (Тихий холм), который попал в свой собственный, наглухо затянутый туманом, ад. Как бы печально это не прозвучало, но главный герой не помнит, откуда он тут и что случилось до всего этого… кошмара. За воспоминаниями мы-то и отправимся вглубь опустевших улиц и странной больницы…
    ВКонтакте | ВКонтакте
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление