1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Silver] <PC> Вроде бы РПГ с сюжетом 98-03 годов

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем DaMero, 9 сен 2013.

  1. DaMero

    DaMero

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте.

    Давно пытаюсь найти игру, но самостоятельные поиски по сайту пока не увенчались успехом.

    1. Играл в нее один раз в детстве у знакомого еще во времена быстрой смены Pentium I, II, III. Т.е., скорее всего, игра вышла в годах до 2003.

    2. Игра 2D. В остальном очень смутно помню.

    3. Помню, что был сюжет. В самом начале какой-то вояка похитил то-ли возлюбленную, то-ли сестру и вот-вот уже должен отплыть с ней на корабле. Мы бросаемся в погоню, по пути с кем-то сражаемся, используя мечи и щиты, а потом сталкиваемся вроде бы с самим похитителем (с двумя мечами) и он предлагает сразиться. Можно либо принять вызов и спуститься по каменной лестнице вниз, либо пробежать дальше направо.

    4. Вроде есть инвентарь, можно было съесть сыр, грушу и т.п.

    5. Вроде бы у щитов отнимается прочность, а отображается она в виде круга и зеленых долек внутри.
     
  2. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.690
    Цеспенар, Dr Slash, Lissandr и ещё 1-му нравится это.
  3. pause_break

    pause_break

    Legacy

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.532
    Чуть-чуть напоминает досовскую Prince of Persia 2.
     
  4. DaMero

    DaMero

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Да, она самая.

    И ведь смотрел на нее в списке игр, но не признал по описанию и скриншотам - иначе запомнил ее визуально.

    Спасибо.

    Не, эта постарше и без инвентаря, еды, кораблей и пр. Но возлюбленную тут тоже стащили, да. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление