1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Sim Copter

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kl-13, 2 янв 2006.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Здравствуйте я искал по всем рекомендованным сайтам здесь на самом олд геймсе да и вообще по нету , кругом только читы я смог найти только демо которая весит 17.50мб и якобы полную версию которая весит 17.84мб , и то качается то нет и то с жуткой скоростью в 2-3кб , а как я помню настоящий весил в архиве не меньше 20-22 в простом раре вообщем кто знает где её достать напишите пожалуйста я буду очень рад и скажу огромное спасибо тому кто это сделает , да а для тех кто не помнит о чём игра это подобие симулятора полёта на вертолёте да и не только вроде куда ещё можно было импортировать любые карты из sim city 2000 и они в sim copter'е выгляди точь в точь только полностью 3д и по нему можно было ездить и летать.
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Моя версия весит мег 10. Проверю, что она действительно полная, и выложу.
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Всё скачал тот что побольше не демо , хоть он и качался со скоростью 3кб в сек и прерывался каждые десять секунд это на выделенке 128к , вроде полный и пашет запакован 3 раза блин но всё равно спасибо за отклик.

    Да подумав я решил выложить ссылку на него если кто ещё искать будет взял я его от сюда www.kmzpub.ru а сама ссылка вот ftp://ftp.kmzpub.ru/pub1/games/win/scopter.rar может позднее перепакую и выложу на свой хост что бы побыстрее качался

    Вот с моего хоста только сильно не налегайте и вечно я там его держать не буду (ВСЁ ИГРА УДАЛЕНА так как была выложена на олд геймсе хотя и не моя версия) пока что скорость скачки на уровне 14кб в сек на 128к да игра замечательно идёт на хп даже без совместимомсти только может диск попросить там надо отмену иногда наоборот ок нажать енное количество раз а потом появляется чёрный экран там надо Esc жмануть и появиться меню играйте на здоровье :D да кстати администрация почему бы вам не выложить её на сайт олд геймс если лень заливать я могу залить только скажите куда.

    <span class='edit'>Сообщение отредактировал kl-13 - Вчера, 01:21</span>
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление