1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сюжет игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем byrrrrr, 15 фев 2005.

?

Какой сюжет вам нравится и нужен ли он?

  1. утилитарный сюжет(дум, dave=))

    41,3%
  2. интересный, но не мешает играть(dark reign, starcraft)

    28,3%
  3. в сюжете смысл игры(planescape, квесты)

    26,1%
  4. да я только в тетрис шпилю

    4,3%
  1. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    голосуем.
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    3 вариант сверху :shok:
     
  4. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Поддерживаю. Всякие игры хороши - и с сюжетом, и без.

    Ну, а если он всё-таки есть, то желательно, чтобы за ним интересно было следить, а не как в некоторых современных и не очень играх, в которых очередной злой некромант/злые пришельцы/плохое правительство убивает/совращает/насилует местное население, а ты, доблестный генерал/герой его освобождаешь... Надо чтобы в сюжете было побольше НЕОЖИДАННЫХ поворотов, поменьше стандартной "борьбы Бобра с Ослом". По возможности - немного юмора, но не пошлого. Ещё хорошо, если это n+1-ая часть некоторой игры, если есть намёки на предыдущие части.
     
  5. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Пожалуйста еще пишите, какие вы игры любите-глобальные или локальные(то есть в мировых или местных масштабах).
    :rolleyes:
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Что-то это мне напоминает... Ах, да! Сюжет ПП... :D
    byrrrr, глобальные канечно!
     
  7. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    а я нет-в мировых масштабах не так интересно.
    глобальные проблемы слишком обширны, а в локальных есть больше интересных тонкостей, которые можно обыграть
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    byrrrrr, а лучше когда лимон локальных проблем на фоне тысяч глобальных!! Реализм еще какой...
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    слишком много чтобы заострить свое внимание на какой-то и сохранить его до конца, не отвлекаясь..

    Skaarj, я тебе удивляюсь. в данный момент в 7 темах из 8 последние сообщения твои(в разделах).
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    byrrrrr, правда? Я тоже удивляюсь... Причем получается так, что половина из них все-таки не офф-топ... :shok:
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Сюжет, конечно же, решает, но это все-таки зависит еще и от игры. Если в ролевку шпилить, то да, сюжет там должен быть хороший/запутанный(в меру, конечно)/интересный. А вот если уж в экшен рубиться, то там, по-моему, все-равно с какой целью супостатов в кровище топишь.

    зы
    :shok: :shok: :blink:
    :D
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну прям все 100% смысл хотят великий :D
    Какой у нас форум правильный жуть берет!
    А о локальности/глобальности не важно это.Меня вот запарили лично игры со спасением мира...А они почти все с этим идиотским фетишем :shok:

    Надо было этот вариант указать,не принижайте тетрис!!!Там классная сюжетная линия...Только не все ее видят :blink:
     
  13. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    вот именно. проблема отдельной личности куда интереснее и глубже
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, меня лично раздражает сюжет Planescape. На фига я должен умирать, находить покой?! Я бы лучше миллиард лет пролежал в морге, радуясь вечной жизни.
    А окончательно в PT меня задолбало то, что я хоть и бессмертный, меня убивают, но я воскресаю... :angry:... задолбало то, что необходимо миллион раз воскреснуть, чтобы очистить городок от людей...


    А ты видишь? Поделись галлюцинацией! :D
     
  15. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    конечно, типовой сюжет морры ГОРАЗДО интересней, да Skaarj?

    не нравится-не играй, не буду тебя переубеждать
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    byrrrrr, ну как ты догадлив :-)!
    У морры гениальный сюжет... а у PT он тоже гениальный, но скучный и неиграбельный!
     
  17. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    в чем же гениальность сюжета моры?
    какой его составляющей не было в других играх??
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ну... может и не гениальность... но сюжет мне показался захватывающим... и очень понравился...
     
  19. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    на вкус и цвет..
    по-моему в море сюжет 2-й категории, то есть играть не мешает.
    смысл игры-то не в сюжете, да и придумать могли бы и получше
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Радовался бы не долго! Он рассудок от каждого воскрешения теряет все
    больше и больше...
    Кому как!
    А "гениальность" морры не будем лучше...Сам поймешь потом...Со временем...
     
  21. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А я уже... :shok: :shok: :shok:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление