1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Skeletor, кто этот покемон ?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Cerb ds dct, 29 апр 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cerb ds dct Гость

    Cerb ds dct

    Правда о злом "хакере-маньяке", которого забанили :P


    1) Скелетор на самом деле хороший чел, тока злой и немного тормозный
    2) Он не помидор ! Это я точно знаю, у него даже девушка есть, вроде.
    3) Его IQ = 134, а у тех, кто так грубо обошелся с беднягой видимо интелект именно как у дождевого червяка !
    4) Единственный нормально относящийся к такого типа людям - это Virgil, а теперь ещё буду я :D
    5) Сочуствую Noelemahc, беднягу уже задолбали, следовательно кто он ? :blink:
    6) Я НЕ СКЕЛЕТОР И НЕНАДО МЕНЯ БАНИТЬ ! Меня просто заинтересовало поведение пользователей на этом форуме (вы уже не первые и наверняка не последние) <_<
    7) Он не "хакер-маньяк", он - просто хакер, скажем не самый лучший, зато кардер хороший ;)
    8) Не обижайтесь на мой ник, я его по привычке случайно вписал :blush:
    9) Специально для Ноэля: ты вообще представляешь во сколько обойдётся качать игры через выделенку ?! :rtfm: Зато класно ты прикололся со ссылкой, но убрал её не до конца (можно копировать текст и вставить в строку адреса, ты об этом подумал, хотя это и не важно - один хрен сайт - ГОВНО !)

    P.S Тут была ссылка на наших плагиаторов. помоему уникальный сайт !(это не лесть )
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Это либо сам Skeletor, либо его девушка/мальчик...
    Ноэль/САС/Терон/Алеша, проверьте его ip... И переименуйте его в "Cerf Crtktnjhf"
    1) Скелетор псих и очень тормозный
    2) Покемониха
    3) Его IQ = 13.4
    4) Virgil просто сдержался, а думал то же что и все...
    5) Супермодер...
    6) Надо банить, надо...
    7) Не хакер, а ламо-какер
    8) Это подтвержает, что ты - это он, либо ты один из его дружков.
    9) Во ламо... на том сайте игр-то... на андердогах при зарождении и то больше было
    10) "Тут была ссылка на наших плагиаторов. помоему уникальный сайт!" - подлизывание с целью разбанки Skeletor'a...
     
  4. Cerb ds dct Гость

    Cerb ds dct

    Skaarj.13 сколько агрессии ! Неволнуйся я не скелетор, не его девушка и не один из его дружков, просто знакомый. И в принципе отношусь к его манере общения так же негативно как и ты. ip проверят безполезно он у меня переменный. А разбанивать или нет скелетора - ваше дело, а мен по барабану.
    А вот по девятому пункту ни слова не понял. :blink: А меня в принципе можете и забанить, мне всё равно - больше десятка месэджей не напишу.:blum:

    P.S. ещё раз назовёшь девчонку "покемониха", найду и зарою под Выборгом в кустах, где у Бо тарелка спрятана !
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Cerb ds dct, ну и на фига ты эту тему создал?
    PS. Ну ну... Покемониха она и есть покемониха.
    А ты - Skeletor.
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Прекратите оба.

    У меня вопрос к Cerb ds dct: Для чего ты заступился за Skeletor'а? Если ты просто знакомый... Просто любопытно. Skeletor сам нарвался, хотя я не поощряю высказывания других форумчан по этому вопросу.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это у МЕНЯ IQ в 134 пункта :) Эрго, у него явно поменьше... Или он в ответы при проверке подглядывал, что одно и то же. Дело в том, что человек с IQ выше 100 и ниже 200 ТАК себя не ведёт по определению. Кто не верит, пусть идёт посмотрит кино "Человек Дождя" - там как раз пример с верхней границей.

    Кхмм. Мальчик для битья?

    Специально отвечу: представляю, сам качаю, и не жалуюсь. Всё, что на сайт заливал, выкачивал сам. Вот, например, только-только докачиваю образ Tenchu: Stealth Assassins для PSX.
    Ссылку не убирал до конца намеренно, чтоб подкалывать всех, кто ни разу не попадался на линки с Angelfire (которые по дурости размещали в моей И-нет юности всякие "кулхацкеры", вряд ли способные даже печатать на клаве больше чем только указательными пальцами -- и как сейчас это делают со ссылками на Народ.РУ) и не приучен делать copy&paste вместо кликания на линке :) Это как в анекдоте про "дурку" - "пробку вынуть надо".
     
  8. Cerb ds dct Гость

    Cerb ds dct

    Что он сам нарвался я согласен, а тему я создал потому что некий Димитрий несправедливо его оклеветал, вот и всё ! Не люблю несправедливости ! А остальное вообще не в тему написал.

    P.S.Skaarj.13 скинь мне на мыло свой адрес и фотку, чтоб мне не мучаться и не искать тебя, и жди - я уже яму для тебя приготовил :angry: !
     
  9. Cerb ds dct Гость

    Cerb ds dct

    Странно, Ноэль походы ты внатуре хороший мужик ! Всё пойду гаду морду набью ! :angry: Кстати, если у тебя выделенка бесплатная, то у нас в локалке 2,5 руб за метр ! А денежек нема, как и у большинства студентов. <_<

    P.S. Я только вначале добрый и пушистый, а если кто-то неправ, как в песне КиШа "Мой характер", я приблизительно такойже, вот тока ум при мне :D .
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    вам не надоело одно и то же перетирать? Я закрываю тему, во избежание наездов.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление