1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Слухи о новом старике...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем TonyTheHawk, 10 авг 2006.

  1. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Украдено из темницы журнала Нави с потерей 3 жизней и кучи боеприпасов:

    Новость из цикла «К чему бы это?» - компания Blizzard объявила в федеральный розыск талантливого дизайнера уровней для популярных («Warcraft 3, Rise of Legends, Command&Conquer») трехмерных стратегий в реальном времени. Предпочтение будет отдано кандидатам, разбирающимся в инструментарии Warcraft 3 World Editor и имеющим опыт работы над уровнями в полноценных RTS-релизах или же любительских модах.

    Не успело объявление появиться на сайте компании, как наши братцы-папарации со всего мира принялись бомбардировать пресс-службу Vivendi (хозяйки Blizzard) письмами с whazup?-восклицаниями инсайд. Издатель не стал раскрывать всех джокеров и ограничился скользким заявлением: «Мы действительно разрабатываем несколько игр, но вы об этом ни фига не узнаете».


    Мы тем временем заказали из Бразилии партию отличной кофейной гущи для гадания. Параллельно связались по своим каналам с Нострадамусом и взяли интервью у индонезийского прорицателя Лаш Ми. Все три источника недвусмысленно намекнули на то, что речь идет о StarCraft 2. Потому что Warcraft-франчайз заэксплуатирован до безобразия и уже давно нуждается в коротком тайм-ауте, Diablo 3 под описание «популярная трехмерная стратегия» ни в коем разе не попадает, а запускать новый RTS-сериал, да еще и в эпоху некст-гена, как-то нелогично.


    P.S. Стоит ли говорить, что мнение Нострадамуса, Лаш Ми и кофейной гущи из Бразилии может не совпадать с мнением редакции?

    4авг2006
     
  2.  
  3. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    ага, им только дизайнер карт нужен для создания полной игры
     
  4. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    Что ни говори, а Starcraft 2 - это серьёзно. Что о нём можно сказать? Да только то, что Blizzard плохих игр не делает (ИМХО моё, но не только). Ждём-с. :rolleyes:
     
  5. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Я не хочу войны, так как люблю мир, я не хочу быть девушкой, потому, что люблю быть мужчиной, я не люблю дебилов, потому, что сам неглуп, и я не хочу выхода второго Старка, потому, что слишком сильно его люблю.
     
  6. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Револьтер, на баись, из-за выхода второй части первая нисколько не изменится =)
     
  7. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    TonyTheHawk, ну не хочу я, чтобы SC потерял свою уникальность, чтобы люди потом говорили:
    "Давай по сетке в СтарКрафт один?".
    Или: "Вау, я скачал новый патч к Старку!"
    "К какому, первому или второму?"
    ЖУТЬ! Нет уж, StarCraft - это слишком светлое. Вторая часть для меня явится как Братик Римский. Или Путин два. Или Джоконда, дубль пять.
    ИМХО
     
  8. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Теперь Близзарды принялись за эксплуатацию Старкрафта, ведь уже идёт работа (поправьте, если торможу, и он уже вышел) stealth-шутера StarCraft: Ghost. Осталось ждать онлайн-игры World Of StarCraft :unsure:
     
  9. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Хм... Я кое где (как минимум в 3 извесных мировых журналов) читал что также ищут - людей знающих Диаблу.
    Инф к размышлению
     
  10. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Колик, ну ты дал стране угля! =)
    Уже около полугода известно, что Близы закрыли все предыдущие наработки по Ди3 и начали все с чистого листа.

    beyl, проект Starcraft:Ghost был закрыт. К тому же он планировался быть исключительно консольным проектом.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2006
  11. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    На оф. сайте Близзард даже висело объявление о вакансии дизайнера для работы вместе с людьми делавших вторую Дьяблу, вот только мне кажется, все это относится всего-лишь к пополнению состава Blizzard North, которая занималась пока исключительно Diablo-серией. Не факт, что BN сейчас клепает очередную Диаблу, вполне возможно, но не факт.
     
  12. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    А теперь народ стали нанимать
    Ваабщето её уже нет...
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление