1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Смерть в играх

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Gamer_ZiP, 23 май 2006.

  1. JIOCb

    JIOCb

    Регистрация:
    30 сен 2005
    Сообщения:
    28
    Самая глупая смерть в Готике - в самом начале, по пути в Старый лагерь решил свернуть в лес... =)
     
  2. Эпистолька и Бурикут

    Эпистолька и Бурикут

    Регистрация:
    16 фев 2006
    Сообщения:
    184
    X-com. После первого хода, когда моя прокачанная(не первый месяц боев) команда вываливается из транспортника и занимает круговую оборону, почти в середину круга влетает бластерная ракета... :cry:
    От половины команды даже трупов не осталось. :unsure:
     
  3. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Я во второй как-то в пещерку к мракорису свернул, во время испытания огнем. Узнал что бывают хищные носороги :D
     
  4. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Только что помер в Desperados... Своими руками положил труп врага у лестницы... Спустился по ней... спугнул двух других и... Не смог подняться из-за своими же руками уложенного наверху трупа... %)
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Я играла в кс по сети за контров. Я в кс'е ламер, так что когда терры быстро всех замочили, кроме меня, а в их команде оставалось ещё трое, никто не ожидал, что я их всех грамотно уложу. Но бомбу уже заложили, а я забыла, какю кнопку надо жать, чтобы разминировать. Я провертелась около неё до самого взрыва... ясное дело, мне никто не сказал, потому что все были мертвы...

    Ещё был вслучай в Icewind Dale (типа Baldur's Gate игра, кто не знает) Я уложила огромную толпу и каким-то глюком один из моих чаров забрался в место, поткуда никак не мог вылезти никакими усилиями. Пришлось заново класть всех.

    В этой же игре - дошла до финального босса. Сохранилась перед входом в последнюю комнату. Никак не убивается! Известное дело - если бы у меня остались стрелы для лука было бы куда проще, но их купить уже невозможно, сохранений более ранних не осталось, пришлось проходить игру заново...

    Ещё был случай, когда я играла в Ke (шарик долбит кирпичи). Получилась такая комбинация, что шарик залез на полосу неубиваемых кирпичей и не мог оттуда вывалиться. Уровень был последний кажется... В общем, пришлось перегружать игру. :)
     
    unreal doom нравится это.
  6. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Когда играл в return to castle Wolfenstein......Нормально играл. Давно не сейвился. Присел у какого - то ящика, и сохранился.... Только продолжил игру .... и сразу получаю хедшот от какого -то фрица.... Загрузил сейв - тоже самое ... Буквально через долю секунды..... Пробовал сразу бежать и т.д., но всё тчетно!! пришдос ьзаного проходить....:)
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Практически тоже самое, что и в прошлом посте. Играл в первую халфу. Момент в горах, где поднимаешься на вершину по узким карнизам. Один добрый дяденька одетый по последней моде спецподразделения "freeman must die" по непонятным мне причинам решил подарить Гордону гранату. Причем именно в тот момент когда мой палец нажимал на quicsave (обычными сохранялками в шутерах никогда не пользовался ибо незачем). Это была фатальная смерть... настоящая полная анигиляция многих часов игры.:shok:
     
  8. modeus

    modeus

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    81
    Самые нелепые смерти у меня были в игре Blood 2.
    Первый раз меня убило лазером во время скриптовой сценки в музее.
    Еще несколько раз меня убили открывающиеся двери(было очень обидно :wacko: ) на уровне в летающей платформе.
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Сегодня играю в Icewind Dale. Мочу Тварь. Не понимаю, что такое?! Не убивается...Оказалось, что все мои чары с оружием, которым её не убить. В окне мне пишут об этом уже давно... а я не реагирую! Так вот я 4 раза перезагружалась, чтоб попробовать её убить перед тем, как увидела надписи "оружие неэффективно". :D
     
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Познавательно:

     
    Green Beaver и unreal doom нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление