1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Смесь РПГ и Платформера =)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AndronXXX, 5 мар 2005.

?

Как вы отнеслись бы к игре помеси РПГ и Платформера?

  1. А. ТЫ СУМАСШЕДШИЙ, ДИАБЛООО!!!!

    87,5%
  2. Б. Не думаю, что это хорошая идея....

    0 голосов
    0,0%
  3. С. Можно попробовать.

    0 голосов
    0,0%
  4. Д. Интересно, наверно!

    6,3%
  5. Е. СУПЕР!!!!!

    6,3%
  1. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    В результате поисков по различным варез-сайтам мной были обнаружены несколько линков на макс. Тока вот появилось две проблемы: первая - все линки тока на седьмую версию, которая, небось, как танк по тяжести (в смысле тяжелая по ресурсам, которые она жрет). Вторая проблема - линки оказались битыми. У меня есть еще в загашнике пара мест, где мона взять, если найду, вышлю ссылку на личку.

    Летом, кстати, если еще будет живой интерес в создании игры могу подсобить модельками. Тока надо будет поднаровиться в максе и, может, даже чем смогу помочь. Я там пока тока пару-тройку моделей (в том числе и анимированных) сделал, но более-менее его знаю.
     
  2. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Дык я-ж её летом то и буду восновном мастерить.
    А ты не мог бы нарисовать чёнить, просто для демонстрации возможностей этой проги?
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Щас, к сожалению, не могу. Комп недавно переглючило и приходится сидеть тока с 96-ю метрами рамы. А для 6-го макса этого мало. Но у меня, кажись, где-то были отренднренные картинки. Могу выложить и показать (тока если смеяться никто не будет). Там есть обычный меч, песочные часы (анимированные), взрыв Земли ( :spiteful: ) и еще че-то было, уже даже не помню. Надо тока диск с моим "ранним творчеством" откапать.
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Я думаю ,что это интересная идея ,но слабо представляю как это будет выглядеть т.к. ни одного подобного проекта не помню,кроме ,наверное,Spirit Engine.
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Diablooo, вот неожидал. Одно время сам бредил подобной идеей. Естественно не доделал.
    Вообще программа минимум для тебя пока - поиграть в классику такого жанра - Flashback, Dizzy, Dylan Dog. Blackthorn тоже в каком-то роде.
    Вообще у тебя все как-то неопределенно, хочу то не знаю что, но чтоб круто было. Сначала напиши все что ты хочешь на бумажке и оцени свои силы. Потом вычеркни что тебе не по силам.
    Помогать с созданием сразу скажу не могу, как мне ни близка эта идея.
    Насчет музыки могу помочь пробить, но только когда будет игра. Есть знакомые трекерщики.
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Млин, ни меч, ни взрыв Земли у меня не сохранились. Есть тока несколько самых первых моих поделок. Я их выложу, если интересно, можешь посмотреть. Анимированные залить не могу, так как они в формате *.mov и довольно увесистые (около 25 метров). Вопщем, пока тока 4 статичных картинки. А так я еще и пещеру в двух вариациях делал, и мяч футбольный, и еще всякое фэнтезийное оружие пытался.

    Значица, вот картинки:
    Планеты - самая первая моя работа в максе. Делается за пару минут путем создания трех сфер, пары источников света, эффекта "glow" и готовых текстур планет и звездного неба.
    Луна с молнией - тож простая моделька. Делается из обычной сферы с эффектом "noise" и потом редактированием черного фона средствами макса (бэкграунд - не готовая текстура, а самостоятельно сделанная картинка в том же максе).
    Астероид - сотворил енто чудо от нечего делать. Обычная сфера с деформацией и готовые текстуры от макса.
    Косм. кораблик с кривыми текстурами - уже более серьезная модель, но все-равно достаточно простая. Основная сложность - текстурирование. Я с этой задачей так и не справился. :blush:
    Почти все сделано по учебнику, который шел вместе с максом. Ничего другого, кроме анимации, у меня, к сожалению, не сохранилось.
     
  7. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    EvilM@niac, на правах менеджера проекта назначаю тя членом-корреспондентом-художником-аниматором :D
     
  8. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Хех, спасибки, конечно, но раньше лета все-равно к работе не приступлю. Экзамены обоих видов на носу, готовиться надо.

    зы Ах да, а почему корреспондентом? :blink:
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    устоявшееся выражение. вон в академии наук тож члены-корреспонденты.
    а мы че, хуже?? ;)
     
  10. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Дык и я раньше лета серьёзно этим не займусь тожа. А картинки у меня опять не грузит! Баг, чтоль. :unknw: Ты, EvilM@niac, как тэги эти с рисунками пишешь, например www.image.ru или http://www.image.ru ?

    Чувак! Надо кликать по ссылке! Картинок в теме НЕТ!
    MegaVovaN
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
  12. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    EvilM@niac, так держать! У меня загрузило!
     
  13. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Тогда, на случай если те все еще не грузятся, вот остальные:
    http://i2.photobucket.com/albums/y15/Evil_...starfighter.jpg
    http://i2.photobucket.com/albums/y15/Evil_...ac/asteroid.jpg
    http://i2.photobucket.com/albums/y15/Evil_Maniac/moon.jpg

    И еще: если интересны возможности макса, можешь зайти, например, на сайт http://www.render.ru. Там, кажись, где-то галерея профессиональных работ была.
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    EvilM@niac, кульные картинки. Счас и я попробую №Д макс скачать с того форума, что ты мне дал!
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, cтрашно представить такую смесь. Считаю тебя немного сумасшедшим, но желаю удачи(авось получится?)
     
  16. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Skaarj.13, я такой и есть! :D :D :D :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление