1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Смешные Бродилки

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем German123, 15 дек 2006.

  1. German123

    German123

    Регистрация:
    13 окт 2006
    Сообщения:
    44
    у ково-буть есть Смешные Бродилки :good: а то заигрался в Rayman 3 и захотелось чевото новово

    Внимание!кровавые игры принемать не буду
     
  2.  
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Очень советую Psychonauts она конечно новая, но очень качественная. Потрясающий юмор, и приятственная карикатурная прорисовка персонажей. Я прошел с удовольствием... два раза... или три...
    Скирны тут
    http://www.ag.ru/screenshots/psychonauts/135375
     
    German123 нравится это.
  4. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Не знаю, как насчет того смешная или нет, но что-то юморное в ней есть:
    Jazz Jackrabbit
    Jazz Jackrabbit 2

    Еще посоветую сравнительно свежую игру Armed & Dangerous - вот эта игра на 100% смешная. А какие там видеоролики - просто СУПЕР! :yes:
     
    German123 нравится это.
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    German123 нравится это.
  6. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Gex 3D: Enter the Gecko ( Gex 3D: Enter the Gecko (1998, Windows) ). Вчера поигрался в неё чтобы наделать скриншотов и понравилась. Немало забавных моментов. Например, цветочки, пинающие ГГ большими молотами; уворачивание от падающих откуда-то сверху наковален/раковин/...; разборки с охотниками... Да и некоторые из частых высказываний ГГ забавны.
     
    German123 нравится это.
  7. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Червяк Джим вечен!
     
    German123 нравится это.
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.447
    Как это еще про Prehistorik`a не вспомнили? Еще на пристаффках был Tiny Toon веселенький.
     
    German123 нравится это.
  9. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    если уж пристаффки помянули, то...

    помните фильм Terminator II? помните игровой зал? помните там Конор еще играл на некой неизвестной мне машине с бедной палитрой в 4 бита на черном фоне? так вот Rampage на заднем плане за спиной Конора мелькнул... но вообще я советую его продолжение - Rampage: World Tour - первое что вспомнилось при словах веселый платформер...

    Кинг-Конг, Годзилла и еще не известная мне тварь ходит и крошит здания, пожирает людей, сбивает самолеты, воюет с танками... можно играть сразу втроем хоть за одной машиной, хоть по сети... кстати был порт на PC, не знаю сколь качественный...

    ну и еще сотня игр подобного же плана, стоит ли упоминания пресловутый MS?.. а Rayman, imho, фи =) не лучший проект Ubisoft...
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2006
    German123 нравится это.
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Так. За приставки начну прижигать каленым железом!
     
  11. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    а что? я со старших плохой пример беру =) тем паче Rampage на PC есть...
     
  12. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    mai, не буди во мне зверя, а то проснется хомячок и загрызет и тебя, и старшего заодно:butcher:
     
  13. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    если говорить о приставках то серия Sonic, некоторые части которой были портированы на ПК
     
    German123 нравится это.
  14. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Rampage: World Tour - играл в порт (только в порт, Agent, не бей меня) - как всегда управление через №":%, но очень весело, так что - рекомендую
     
    German123 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление