1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Снежная королева (2008)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Вендиго, 17 авг 2025.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.841
    AndyFox и Моя Кровь нравится это.
  2. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.841
    Uka, Sharp_ey и kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    125.120
    @Вендиго, во-первых, файлы пока не загрузились, во-вторых - ты ведь снял образ с корректной топологией? Если нет, то взломать игру будет почти наверняка невозможно (если только не поможет специалист, который умеет восстанавливать топологию).
     
  4. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.841
    @kreol, обменник работает некорректно, т.к. файл полностью загружен, но по ссылке идёт вечное ожидание. Топологии, увы, там нет.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    125.120
    @Вендиго, тогда, увы, помочь не получится.

    Предлагаю всё-таки попробовать снять образ с топологией (я могу сказать, как это сделать) и залить его частями.

    А ещё хорошо бы ответить на обращённые к тебе публичные и личные сообщения в других местах.
     
  6. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    5.996
  7. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.841
    Пожалуйста. Я попробую

    Позже
     
    Uka нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    125.120
    @Вендиго,
    Попробуй бесплатную портативную версию Alcohol 52% (она явно доступна в Интернете) с профилем для Starforce и обязательно с предварительным указыванием в настройках обычной точности измерения DPM вместо высокой (как бы парадоксально это ни звучало).

    Понятно...
    Я вот почему-то не стал отвечать тебе "позже", а делаю это при первой возможности (в любом случае в течение суток - и "тратя" на ответ всего несколько секунд)...
     
  9. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    30.644
  10. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.841
    PavelDAS нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    125.120
    @Вендиго, спасибо. А сам ты проверял запуск с данного образа?
     
  12. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.841
    @kreol, нет. После нескольких неприятных случаев со StarForce не готов это делать у себя. Но никаких ошибок не возникло. А для поиграть в сети есть пиратский репак.
     
  13. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    7.716
    Нет архива 04. В папке всего восемь частей из девяти.
     
  14. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.841
    Мерзость! Вот куда он делся?...

    Приношу извинения. Завтра загружу недостающий файл.
     
    AndyFox нравится это.
  15. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.841
    @TheMadLynx, добавил недостающий файл. Тогда были проблемы в загрузкой. Видимо, он не догрузился, а не заметил.
     
    TheMadLynx и AndyFox нравится это.
  16. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    7.716
    @Вендиго, проверь у себя mds-файл Снежной королевы. Он не должен быть 0 байт. А именно такой "повреждённый" у тебя приложен в твоей заливке к игре. Если что, перезалей именно MDS отдельным архивом.
     
    AndyFox нравится это.
  17. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.841
    @TheMadLynx, хорошо, сделаю завтра.
     
    AndyFox нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    125.120
    @Вендиго, у большинства жителей бывшего СССР уже наступила пятница. Пожалуйста, предоставь указанный файл, иначе выложить игру будет невозможно.
     
  19. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.841
    @TheMadLynx, @kreol, я проверил. Оказывается, оригинальный файл у меня столько и весит. Сегодня попробую переснять образ, но что-то подсказывает, что это будет то же самое.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    125.120
    @Вендиго, такого - именно такого - всё-таки не может быть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление