1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Ыыыыыы... Я вот щас проснулсо...
    Типа, иду я сдавать учебники (что я и собираюсь сегодня делать). По путя встречаю какого-то чувака... понимаю, что это мой ДРУГ. Он предлагает пойти в метро и прикольнуццо над какой-то бабкой (дежурная, что ли?). Я надеваю маску "легкого голода"... Спускаемся. Метро какое-то КОРЕЙСКОЕ. Меня видит какой-то мужик, вынимает какую-то пуколку и стреляет в меня хлолстым... потом стреляет настоящими мне под ноги... говорит "в следующий раз в глаз получишь сцуко!".
    Я захожу в вагон... Вижу, стоит какая-то дефко... Она вдруг с себя снимает кофточку... Я зачем-то сажаю ее себе на плечи... Дефко ржет, все ржут... Я вдруг понимаю, что при мне нет моей СУМКИ!!!!! (а там все учебники!). На следующей остановке выхожу (дефку с плечей не ссаживая). Еду обратно. Выхожу из метро... зачем - сам не знаю. Там стоят мои бывшие одноклассники... я говорю "ребята, я вам дефку дам, только дайте сумку"... они говорят: "за дефку спасибо, а сумки у нас нет!" АААААААААААААААА!!!!!!!!! тут я проснулсо
    С чего ж меня торкнуло так O_O
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
    Wilco нравится это.
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Гы =) =) Что курил?
     
  4. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Прикольно, пиши ещё
    Как сказал Галыгин, чтобы узнать настоящий ли голландский гульден, его надо скурить
    Чтобы узнать настоящее ли Эфиопское зеркальце, его нужно положить рядом с куском мяса, и если зеркальце набросится на мясо, значит гульден точно настоящий
    Вопрос к Plaguetalon: где брал гульдены?
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Гм... Пожалуй, переименую тему. Если что, здесь будем рассказывать сны и обсуждать их, если интересно.
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Мне сны снятся крайне редко.
    Это свидетельство низкой возбудимости психики..?
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Это свидетельство крепкого здорового сна! :)
     
  8. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Никто никогда всю ночь в тетрис не играл? Точнее в Blockout? Приснится же такое... Было совсем недавно. Всю ночь складывал в колодец всякие замысловатые фигурки, придуманные самим же мозгом, который сам не знал что с ними делать. Проспав 8 часов, побрел на работу в совершенно разбитом состоянии. Еще хуже было, когда всю ночь Eye of the Beholder снился. Никак не мог лестницу на следующий уровень подземелья найти. Такие вот кошмары... Гымц, чисто олдгеймерские сны...
     
  9. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    ~SMArt~, хуже бывает только если снится homeworld: cataclysm. будучи на зараженном корабле.
     
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    ~SMArt~, :shok:
    Хотя в детстве у меня тоже подобное было, если очень чем-нибудь впечатлюсь :)
     
  11. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Мне снилась смерть.Должна быть моя - уже и дядьки за поворотом характерной внешности и полное оцепенение,но кто-то подставляется под колюще-режужее/огнестрельное,дядьки уходят с чувством выполненного долга,я пытаюсь взглянуть в лицо умершего,и,так ничего и не сообразив, просыпаюсь.
    Никогда не позволяйте никому за вас умирать.
     
  12. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    An old man dies. A young girl lives. A fair trade. (c) Sin City
     
  13. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Нет.Несправедливо.
     
  14. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    С точки зрения социума в целом, справедливо.
     
  15. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Плевать я хотела на социум
     
    2Rain нравится это.
  16. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Ну тогда "вопросов больше не имеем" :)

    Мне однажды приснился настолько реалистичный сон, что я полдня думал, что уже четверг, хотя была среда :)
     
  17. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Реалистичный сон - это когда ты просыпаешься, умываешься, завтракаешь, выгуливаешь собаку и идешь на работу. Отрабатываешь рабочий день и перед самым уходом с работы просыпаешься и понимаешь, что уже 3 часа дня и ты проспал все на свете :)
     
  18. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Проснулся-то я вовремя, но весь день былд уверен, что сегодня совсем другой день
     
  19. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    А помойму такое ужо было...
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    VladimIr V Y, это свидетельство того, что ты просыпаешься самостоятельно без "посторонней помощи" когда выспешься.

    А мне вчера такое приснилось... эх... Во всех подробностях уже не помню, но по-моему было так:

    Я живу/учусь/развлекаюсь и делаю всё на свете в одном большом красивом здании. Там есть всё. Оно такое стильное, со стеклянной винтовой лестницей и с мебелью как в доме у Собчак. Ну вот там тусим я, мои одноклассники и все-все люди, которых я знаю, кроме моей семьи. Кто-то назначает мне свидание ночью. Поразительно, но мои родители меня отпускают на ночь (они существуют где-то за кадром и несмотря на то, что я должна по идее жить с ними, а лишь всё остальное время проводить в этом здании, я тут практически живу). Я всю ночь скучаю, жду этого человека. Он меня предупреждал, что может опоздать. Приходит он под утро. Фрукты, конфеты, цветы, шампанское... при более подробном рассмотрении оказывается, что вместо шампанского две маленькие бутылочки забугорного пива. На вопрос: "Где шампанское?" отвечает: "Ты ещё маленькая". В общем свидание прошло странно. Мы с ним просто сидим, разговариваем. Относится он ко мне то ли как парень нормальный, то ли как дядя мой, то ли как папа. В общем непонятно как-то. Главное, как он выглядит. Одежда графа в лиловых тонах, а на лице маска металлическая какая-то с античными рельефами и шляпа с пером. Звонят мне на мобильный родители, спрашивая, где я шляюсь по ночам, когда у меня уже должны идти уроки. Я говорю с упрёком, что у меня уроки через час, так что не надо мне звонить и отвлекать от подготовки к ним. Потом я собралась домой. Уже светло. Иду по офигительно красивым улочкам. Куча зелени, деревьев, всё как будто только после дождя. Он меня провожает. А я думаю: "Ну ни дурак?". Короче говорю, что типа я не знаю ничего, но... и целую его. Потом гворю, что наверно я это зря и почапала. Он гвоорит нифига не зря и тож меня целует. :D А я такая в шоке: "Саша???!!!! Оооо блин, я тебя не узнала. Ну всё, тогда я пошла..." (Саша - один знакомый, с которым я толком не знакома, но с которым ничего общаюсь). А он: "Какой нафиг Саша? Я не Саша, я - Паша. И вообще, мне не 19, а 25". Я говорю: "Ой, ну ты и старый. Почти как мой брат. А я-то думаю, чего ты как дядя себя ведёшь. Ну не, ты извини, я всё время буду брата вспоминать. Ну, может ещё встретимся" и ушла. Ушла в какую- то полуразвалившуюся избу (типо мой дом) и сразу включила асю. Стала писать тупые смайлы своей подруге, в итоге сказала, что у меня ТАКОЕ случилось, хочу рассказать. Она гворит, давай встретимся. Встретились. Поговорить так и не удалось, потому что была куча наших одноклассниц под боком. В общем в итоге она ушла, а мы ещё долго чем-то там занимались (единственный кадр, который помню, это как я валялась на скамейке). И на этом всё закончилось! А я до сих пор думаю, что бы мог значить этот Паша. :)
     
  21. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Что-то вам какая-то хрень депрессивная снится...Вот мне, например уже вторую неделю сняться здоровые эротические сны и не могу сказать что мне это не нравится :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление