1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.921
    Приснился совершенно неожиданный и, видимо, вещий сон. Почему-то начала сниться очень странная версию Delta Force (это само по себе странно, потому что к серии я не притрагивался лет восемь и не вспоминал о ней). Она напоминала игры на старом воксельном движке, при этом там были какие-то совершенно странные вставки вроде разрушаемых стен и прячущихся в ваннах полуголых девок рисованных (это, должно быть, пришло из приключений Ло Вэнга).

    Но общий стиль, на первый взгляд, был классическим — кругом джунгли и домики всякие коричневые время от времени. В одном из них я наткнулся на магазин, где своему спецназовцу можно было купить совершенно каких-то диких шляп и прочих аксессуаров в стиле онлайновых шутеров. Я зачем-то нацепил на него стимпанковскую шляпу и какое-то безумные разноцветные очки. На этом проснулся.

    Проснулся и решил проверить, какие игры серии у меня есть в стиме. Оказалось, что все (или почти все — я не знаю, сколько их всего было, но покупал какой-то бандл). Но самое интересное — выяснилось, что сейчас пилят новую игру (видимо, перезапуск) с пивипи мультиплеером и какими-то полуфантастическими элементами, судя по трейлеру. Есть подозрение, что шляпы и разноцветные очки тоже завезут.
     
    Шерсть нравится это.
  2. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.379
    Недавно приснился очень яркий сон, будто бы я играю в первую Age of Empires.

    Судя по всему, сценарий был обучающим, хотя я не могу сказать, каким образом игроку сообщались подсказки. У меня было полностью отстроенное поселение железного века, кажется, греческое, которое находилось в правой нижней части карты, если смотреть на неё как на ромб. Ближе к нижнему углу ромба находился укреплённый вход в поселение, защищённый стенами, оттуда можно было попасть на пустынную полоску земли вдоль левого нижнего края карты, параллельно которому текла река, только я не помню, чтобы она заходила на территорию поселения, скорее, где-то сворачивала.

    Основная часть моего поселения была защищена не стенами, а лесом и горами, которые окружали его сверху и с левого края. Большинство построек находились ближе к нижнему правому краю карты, но чуть выше вправо находилось небольшое озеро (может быть, река в него втекала или вытекала из него?), около которого стоял храм.

    Внизу, недалеко от входа в поселение, находились мои войска. Обучающая часть сценария заключалась в том, что нужно было отбиваться от вражеских атак, а игра поясняла, что существует баланс типа "камень-ножницы-бумага", причём во сне в игре присутствовал аналог пикинёров из второй части, эффективных против конницы.

    Помню, что по указаниям подсказок мне удавалось успешно отбиваться от противников, причём в какой-то момент я собрал своих лучников и оставшуюся пехоту кучкой за огромным валуном (всё это происходит на участке вдоль левого нижнего края карты, где песчаный берег и река), они там все уместились благодаря такому же отсутствию коллизии, как в "Старкрафте", где летунов можно собрать в плотную стаю. В этот момент я подогнал из поселения катапульты, чтобы разобраться с конницей, от которой отбивались пикинёры, прикрывающие лучников. Катапульты выглядели странно: как стволы деревьев, на верхушке которых находились чаши для камней. В остальном игра была очень похожа на настоящую, кстати.

    Дальше этот обучающий этап закончился, началось некое подобие сценария. К моим воротам прибыл герой -- предводитель другого поселения, находившегося в верхней части карты, -- в сопровождении нескольких конников. Это был жёлтый игрок (в обучении противниками были красные), поселение которого было египетским. Предводитель предложил союз, который я принял, что позволило ему беспрепятственно въехать на мою территорию. Я понял, что это хитрость, и решил также воспользоваться статусом союзника, отправив прямо в центр его египетского поселения своих работников, чтобы там понастроить сторожевых башен.

    Ландшафт в его части карты был тоже пустынным и достаточно неровным -- я помню, что то ли его работники, то ли мои могли строить пологие лестницы на склонах песчаных холмов. Это была очередная странная деталь, отличавшаяся от содержания настоящей игры. Недалеко от центра поселения тоже были горы -- кажется, гряда шла от правого верхнего края карты к центру и отделяла мое поселение от египетского (впрочем, в настоящей "Эпохе империй", кажется, нет гор, а только возвышенности).

    Как только я стал строить башни, египтянин разорвал союз, и поскольку его конники всё ещё находились на территории моего поселения, они там стали бесчинствовать, однако в этот момент у храма на берегу озера появился союзный мне герой Геракл с отрядом тяжеловооружённой пехоты, который помог отбиться. Или, возможно, только с его появлением сон и закончился, но подразумевалось, что он прибыл на помощь.

    В целом сон был очень похож на настоящую "Эпоху империй", хотя я уже очень давно толком не играл в эту игру. Возможно, часть про дипломатию была навеяна любимой мной "Ордой", где хитрости с заключением союза/перемирия и последующим предательством были не редкостью. Лестницы для удобства перемещения юнитов -- очень странная идея, хотя ведь есть же игры со строительством дорог. Не исключаю, что образ храма у озера возник из воспоминания об этом предрелизном снимке из игры:
    acdn.mobygames.com_promos_237605_age_of_empires_screenshot_water_fall.jpg
     
    GreenEyesMan, Шерсть и Kill_switch нравится это.
  3. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.423
    В последнее время куча кошмаров снится. Сказывается общемировая обстановка (едские двуноги ни как не хотят нормально существовать везде по нормальному) и длящееся уже третий год депрессия (с такой обстановочкой вылечить ее можно разве что где-нибудь на Плутоне).

    Обычно я сны не запоминаю, но сегодняшний был слишком яркий, во всех смыслах.

    Приснилось вот что: я сижу в каком-то сарае со стенами из гофрированного метала. И вдруг полыхает яркое пламя. Снаружи естественно. Заполоняющее все небо. И даже через метал видно поднимающийся столб пыли и гигантский огненный гриб.
    На удивление, сарай не сносит. И как только все заканчивается (хотя огненное марево остается), я вылезаю из сарая и оказываюсь в каком-то городе (фз что за город), где жители сходят с ума по всякому (так что даже Босху не снилось). Какие-то из них даже начинают за мной гнаться... а дальше я проснулся.

    Бред какой-то. Ну ка, толкователи снов - к чему такое снится?
     
    Шерсть и Kill_switch нравится это.
  4. Kill_switch

    Kill_switch

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    425
    Разве не все этого боятся, видя, что такой сценарий потенциально вполне возможен в итоге? Подставят какую-нибудь "пешку", а сами отсидятся в какой-нибудь далекой стране, надеясь, что это их не коснётся, мечтая, что будут дальше сладко жить. Лучше подумать о том, что лично ты можешь сделать, чтобы этого не произошло.

    Обычно бегство во сне - сигнал стресса, желания избежать каких-то ситуаций, кого-то или что-то в реальной жизни. Например, сроки сдачи проекта горят к такому-то сроку, а ты прокастинируешь - бухаешь, сериальчики, игры, все дела. Синдром вечного студента (сделать всё непосредственно перед сдачей - написать диплом за один день и т.д.). А конкретно, кто кроме тебя скажет, что означают эти символы (твои личные).
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2023
  5. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.423
    - это противоречит моему обету, данному по идиотизму - не причинять смерти высшим существам (да и вообще свести этот к мнимому, насколько это вообще возможно). А то на деле решение простое... посмотрите "Бегство Логана" оно там описано лучше всего.

    - ок, но если ситуации такие, что избежать их невозможно, а что бы исправить - надо быть... настолько же крутым, как бог, способным даровать жизнь мертвецам.
     
  6. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.379
    Дэвы и асуры вздохнули с облегчением?

    Или кто подразумевается под высшими существами?
     
  7. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.423
    - и не только они. ;)
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.263
    Сегодня сон был жутковатый, но с неожиданным продолжением. Вначале снилось, что я зачем-то вышел из машины, не глуша двигатель (и, похоже, не выставив нейтральную передачу) - то ли багажник открыть хотел, то ли подтолкнуть. И тут моя машина сама-собой тронулась, слегка виляя по дороге! И довольно бодро поехала, словно кто-то ещё подгазовал, но не быстрее 20 километров в час. Я бегом за ней, но куда там! Долго бежал, и в итоге руль сильно завернуло - машина съехала с дороги, проехала по газону, повалила капотом какой-то столбик и заглохла. В одиночку выкатываю её на дорогу и делаю вид, что просто припарковался, не заметив запрещающий знак. Но выясняется, что было много свидетелей, большей частью из соседнего офисного здания, и все они собрались впереди машины, метрах в пяти от неё. У меня вырывается "Только не надо", и из толпы выходит человек лет 50-55 в строгом костюме и с большими усами, как у Кисы Воробьянинова (да и вообще, судя по внешнему виду, он как будто вынырнул из 20-х годов прошлого века). Он говорит мне, что работает адвокатом, и просит пройти с ним. Идём в то самое офисное здание, в его кабинет - там усаживаемся друг напротив друга, он рассказывает, что у происшествия много свидетелей, и мне грозит очень крупный штраф (он даже вроде как сумму назвал - 23.000 рублей). В мыслях я отчасти смирился, что потребуется отдать много денег (хоть не о лишении водительских прав речь), хотя сумма при этом меня расстраивает. Но тут, пока он говорил, сон каким-то образом слегка развеялся, и вместо его голоса я услышал посапывание моей жены во сне. Сон при этом не прекратился, и я ясно понимал, где нахожусь на самом деле! Через какое-то время звук сна восстановился - адвокат всё говорил. И когда адвокат договорил (он что-то объяснял о том, как вести себя в суде и что говорить), я ответил ему: "Я знаю гораздо лучший способ. Ничего говорить и платить не буду, потому что всё это сон, и вы мне снитесь". Дальше сна не помню, но, по-моему, адвокат просто не смог найти подходящих слов для ответа.
     
    Шерсть, Kill_switch и Grue13 нравится это.
  9. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.513
    Ты его просто размотал по факту!
     
    Genesis нравится это.
  10. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.379
    NPC в осознанном сновидении постоянно уходят в несознанку и не хотят кооперироваться. Надо было попробовать превратить его в другого человека, иногда получается (впрочем, у всех по-разному, наверное).
     
  11. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.263
    @MrFlibble, ну, сломать сон у меня ума хватило, но до взлома всей матрицы я как-то не допёр. Боюсь, второй раз такой случай не представится...
     
  12. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Приснилась эпическая атака зомби с монстрами на Тюмень и на мой двор в частности. Сплошной постапокалипсис со взорванными машинами и обуглившимися телами, бои внутри домов, долгие штурмы баррикад, руины и развалины, горящие остовы грузовиков, затишье и последующий прорыв с остатками выживших на каком-то пикапе по пустынной Первомайской. Серое утро вокруг, где по обочинам из кустов выныривали бесформенные недобитки, а вдали ближе к вокзалу до небес поднимались ужасные многометровые порождения как во "Мгле" Кинга.

    После чего ко мне в гости пришел Дольф Лундгрен и стал показывать трюк с армейским ножом. Он втыкал его в стену и вытаскивал не за рукоятку, а с обратной стороны за лезвие. Т.е. оказывал такое давление на острый край, что вся рукоять пролазила вперед, оставляя приличную дырень. Я спросил его, в чем секрет, на что Дольф философски заметил, что это вопрос психологии. Однако я стал показывать, что у рукояти уж слишком широкие поля, которые мешают ножу проходить в твердую поверхность словно в масло в обратную сторону, а у Дольфа как-то выходит. Тогда для наглядности он зачем-то подошел к холодильнику и воткнул нож на уровне морозилки, а потом засунул руку внутрь и вырвал его за лезвие вместе с огромным куском внешней поверхности. Я стал предъявлять, что холодильник теперь разгерметизирован и испорчен, распсиховался и стал истерить, а Дольф с обидой заявил, что не хочет уходить со скандалом. Проснулся я под свой же нечеловеческий голос: "Уйди на@ с глаз моих".
     
    GreenEyesMan и Шерсть нравится это.
  13. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.114
    Жалко холодильник)))
     
  14. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.597
    Приснилось, что зарубежные компании вновь вернулись в Россию (например Макдональдс), а сайты, которые блочились РКН'ом, снова доступны. К чему бы это?
     
  15. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.379
    Был недавно сон, что я нашёл на каком-то диске к журналу из середины 90-х неизвестные промо-ролики к играм Bethesda. В частности, были отрендеренные ролики для Daggerfall: сначала показывалось, как два игровых персонажа (скорее всего, бретонцы или норды) обоих полов шли по зимнему лесу -- почему-то сначала совсем без одежды (но без навязчивого фокуса на обнажёнке, как в Battlespire), а потом они стали как бы обрастать металлической бронёй, причём началось с того, что на правой руке у мужчины появилась плотно облегающая перчатка, на которой камера сфокусировалась, а затем стала облетать их под разными углами и было заметно, что это целиком отрендеренное видео, но картинка пыталась выглядеть так, как будто всё происходит прямо на движке игры. Этот ролик был очень коротким, затем следовал второй, в тех же декорациях зимнего леса, только теперь героиня, одетая как Зена - Королева Воинов (имеется в виду, что на ней была лёгкая кожаная броня примерно такого же покроя, как у Зены), сражалась с большим зелёно-коричневым существом, похожим на огрима из "Морровинда", но более грозно выглядящего. У "Зены" сначала было оружие, похожее на цеп, но только шар (возможно, без шипов) был очень большим, размером с хороший глобус, если не ещё больше. Огрим схватил его и придавил обеими руками к земле, тогда "Зена" сделала стойку на руках и взяла его в захват ногами, как Соня из MK. Этот ролик тоже был очень коротким.

    Дальше был тоже небольшой ролик, но с очень странными трансформациями. Сначала была показана отрендеренная ступенчатая пирамида из серого камня, похожая на мезоамериканский (астекский?) храм, на чёрном фоне, над которой сверху на двух цепях спустилась доска с названием некоей (невышедшей) игры из серии TES. Я (во сне) этот ролик посмотрел два раза, потому что мне показалось, что эта анимация была затем как-то использована в "Моровинде". Второй раз вместо доски на цепях спустилось нечто вроде щита или вывески таверны, на котором/которой было изображено нечто вроде вставшей на дыбы лошади или единорога (этот момент помню очень смутно). А вот затем произошла странная трансформация: я как бы осознал себя находящимся внутри ролика, причём на пирамиду я смотрел через открытое окно со ставнями на первом этаже средневекового домика в антураже небольшого городка или деревни (но пирамида находилась не внутри здания, то есть окно выполняло функцию портала в какое-то другое место/измерение). Рядом с окном на фоне пирамиды появился воин в длинной одежде зелёного цвета и конической шапке, отдалённо похожий на ассирийского лучника. В руках у него была чёрная лакированная трубка, как я понял, духовая трубка для метания отравленных игл. Почуяв враждебные намерения этого персонажа, я выхватил у него из рук трубку, однако он попытался воткнуть мне иглу прямо в руку и, кажется, преуспел, но затем этот момент не получил никакого развития, -- предположительно, яд (если он был) удалось отсосать или что-то в этом роде. Дальше я как бы отошёл от этого окна и увидел, что вокруг, на улице (дом вроде бы стоял на отшибе поселения либо рядом с большой площадью, на которую смотрело окно, а дальше, за ним, начиналась уже улица) появилась большая толпа или процессия народов Тамриэля в ярких одеждах (некоторые были верхом), причём, в отличие от всего предыдущего, они были нарисованы от руки в той же стилистике, как в комиксе про предысторию Сайруса, который прилагается к Redguard (ну и в катсценах к игре). Как я понял, предполагалось, что воин с трубкой -- представитель какой-то новой и явно не вполне дружественной народности, с которой предстоит столкнуться империи Тамриэля и игроку в некоей невышедшей игре.
     
    Шерсть нравится это.
  16. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.597
    Приснилось, что я смотрю какую-то альтернативную серию "Приключения Капитана Врунгеля".
    Если вы читали оригинал, то знаете момент, когда пока Фукс отсутствовал, главного героя преследовали "жандармы", как он их описал. Так вот, здесь было примерно то же самое. Но так же, как в мультсериале есть отличия от книги, так и тут такое же. Капитан Врунгель убегает от "жандармов" и прячется где-то в маленьком складу или что-то похожее, которые обычно стоят в зоне школ или детских садов - там обычно хранят инструменты. В общем, Врунгель прячется, а преследующие начинают обыскивать. И пока в это время одни стоят на стрёме, а другие в складу рыщутся, Врунгель с другой стороны в мешке для картофеля открывает дверь и на цыпочках, пока никого нет, пробирается к своей яхте. Конец.
    Мне ещё как-то давно тоже снилась альтернативная серия, только запомнилось то, что троица, выбравшись из тонущего корабля, добрались до буйка. Тоже, возможно, отсылает к одной из глав книги, которой в мультфильме нет.
     
    Шерсть и Genesis нравится это.
  17. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.263
    Ты так написал, что я не сразу понял. Да, там в Латинской Америке (если не ошибаюсь, оба городка в той главе находились в Бразилии) Врунгеля с Фуксом пытались линчевать посланные местным губернатором люди, с виду больше похожие на бандитов, чем на полицию. Там Фукс, прежде чем скрыться, прилепил к спине Врунгеля плакат с черепом и костями от трансформаторной будки - и жандармы его не тронули.
    Почти. Там где-то в районе Японии "Беда" в шторме потеряла мачту. При попытке плыть на воздушном змее Лома унесло шквалом вместе с этим самым змеем. А "Беду" уже у самой Японии протаранил скоростной катер, и Врунгель с Фуксом дрейфовали какое-то время на обломках, пока их торговое судно не подобрало.
     
  18. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.597
    Сегодня приснилось, что я смотрю и вижу экстренные новости.
    Над Вашингтоном нависла чёрная дыра. С каждым часом она увеличивалась в размерах, занимая почти четверть неба.
    Параллельно с этим я играл в Max Payne. Да не простой Max Payne. А такой с улучшенным графоном и текстурами а-ля Warcraft III Reforged или, Боже упаси, GTA III Definitive Edition. Но при этом всё радует глаз. Прохожу я первый уровень (не считая пролога), где мы как обычно бродим в метро. Причём в отличие от оригинала, враги нас поначалу не трогают, а наоборот, дружелюбны с ними (не будем забывать, что Макс после гибели семьи и до потери своего друга работал под прикрытием).
     
  19. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.114
    Сегодня приснилось, что играю в Vampire the Masquerade Redemption. Причем это уже второй сон об этой игре. Расскажу за раз сразу оба сна.

    Сегодня было вот что. Якобы, после того, невразумительного и скоротечного путешествия между Прагой и Веной, без какой-либо заставки или чего-то еще, что и имело место быть в оригинале, во сне у меня была целая мини-компания. Якобы, мы вначале попадаем в тот самый городок, который доступен в мультиплеере - румынский Темешвар. Сразу говорю любителям географии - не проверяйте, он всё равно не попутно. Между Темешваром, и конечным пунктом назначения того путешествия - Веной, есть еще целая Венгрия. Это как из Питера, через Казань, ехать в Москву.

    Итак, герои прибыли в Темешвар, где незадержались. В Таверне встретились с персонажем (кажись модель того чела "Heavy G", что был доступен в Мультиплеере), и типо он дал понять, что нам тут не рады, и попросил нас на выход. Чтобы не нарываться на неприятности, вопреки протестам со стороны Эрика, я выбрал диалог, что мы уйдём. И мы ушли на окраину города (а это уже плод воображения, ибо в игре такой локации не было), где был костёр, и какой-то амбар, где мы заночевали. След. ночью, продолжили путь и оказались в Вене. Дальше не помню.

    Пару лет назад, сон был обширнее.

    Якобы была возможность сделать так, чтобы Кристоф остался человеком, или был обращён другими кланами.

    Причём, если бы нас обратили Цимизде, то у Кристофа появлялся ветка дисциплин, не доступная в игре, а именно Vicissitude. Она позволяла себя безвозвратно изменять, что поощрялось собратами клана, но в мир людей дорога была бы уже закрыта окончательно. Помню что я баловался с изменением конечностей (одна из первых дисциплин), и сделал так, что у меня рука превратилась в какую-то щупальцу (один из типичных врагов в игре этого клана, обладает именно такой рукой), круто было то, что урон теперь был уже aggravated, но оружия нести я больше не мог))) что меня огорчило. Причём, чем искуснее были дисциплины, тем более изящные формы мы могли сотворять.

    А если остаться человеком, то после 2-3 миссий ночных патрулей, тех, что были по сюжету в игре, игра сюжетно завершалась.

    У игрока, какбэ, после каждого ночного патруля, был шанс поговорить с Анезкой, а по окончанию диалога, уйти на улицу, и вследствии, быть обращённым. Если в первую ночь, то всё как положено, Екатериной. Ежели уйти во вторую или третью ночь - то кем-то из Цимисхов. А вот если не уйти, и не говорить ни с кем, то происходил забавный момент.

    Голос за кадром вещал, что у города появился защитник в лице Кристофа, который так и поселился в Праге, и жил тут, и состарился, охраняя этот город от нечести. И всё. А после титров наступал некий, мёртвый free-play. Мы могли бегать по городу, но в нём "ничего" не было. Ни квест, ни какого-либо занятья. Ничего.

    p.s. Помню, забавный факт, что Кристоф в своем интерактивом окне снизу выглядел постаревшим, лет эдак по 45, с бородкой с сединой, и чуть более плотным в телосложении. Если помните, одевая доспехи (латы или кольчугу), мы меняли анимационный облик его лица. То во сне, в инвентаре появился новый слот, находившийся рядом с тем местом, куда мы одевали ожерелья. И там был уже вложен какой-то элемент одежды, похожий на... бакенбарды))) слегка поседевшие, так вот... Если "снять" эти бакенбарды, то Кристоф стройнел и молодел)))
     
    Kill_switch, Шерсть и MrFlibble нравится это.
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.263
    Тимишоара же ж!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление