1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.114
    Энто на ихнем (румынском), а канонично - Темешвар!
    --- добавлено 20 фев 2024, предыдущее сообщение размещено: 20 фев 2024 ---
    alparchive.org_Vampire_the_Masquerade_Redemption__by_gatz__Update_2029_7_iHE5zbHqgCeFL.png
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2024
  2. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.337
    Jurgen Krace нравится это.
  3. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.210
    Приснился гоп-стоп в Киеве.
    Иду в пасмурных сумерках по густо обсаженной кустами аллее и мне прилетает пендаль. Я оборачиваюсь и вижу убегающего к своим приятелям мальчишку, они все смеются и что-то говорят по-украински. А в это время навстречу проходит парень с чёрной овчаркой гигантских размеров, просто монстр какой-то. Она ещё рыкнула на меня, а он её вроде приструнил. Я пытаюсь разобрать и понять, что кричат мальчишки и вдруг чувствую сзади горячее дыхание этой собаки и парень отстёгивает у меня невесть откуда взявшуюся сумку с лэптопом через плечо. Я говорю типа, что же ты делаешь и собака начинает тихо рычать, а парень спокойно так, молча, сзади отстёгивает ремень и снимает сумку. Так обидно мне стало и горько, что я проснулся от безысходности великой и долго потом заснуть не мог.
    Такие дела.
     
  4. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.210
    Вторая серия. Западня в Африке.
    В прошлый раз я весь сон бегал по Киеву в полнейшем недоумении, как я там оказался и как оттуда выбраться со своим российским паспортом. На этот раз я оказался в африканском поселении. Вокруг негры в одних набедренных повязках, типа плавок, и мужчины и женщины. Мужчины все поддатые или совсем пьяные, но никто не валяется, все чем-то занимаются, в основном окучивают огороды и поправляют заборы. Все, естественно, говорят по-русски и вроде дружелюбны, я заходил в хижины с коврами на стенах и пошарпанной мебелью, общался с жителями, все меня угощали какой-то похлёбкой и вином из тыквенных сосудов, но я почему-то отказывался. Потом появилось чувство, что надо оттуда уходить, но я никак не мог выбраться, хотя поселение небольшое. Спрашивал дорогу у жителей, они показывали куда-то, я туда шёл, но всё равно был в посёлке и постоянно кого-то встречал. Как философ Хома какой-то. У меня уже тревога на душе, чувствуется какой-то их недобрый сговор. Потом, когда спрашивал у какого-то пьяного мужика, услышал, как говорят соседи, типа, чего он хочет - да, хочет уйти отсюда. Я уже в лёгкой панике стал бегать по посёлку, но те, у кого заборы были поосновательней, а не просто плетень какой-то, стали запирать перед моим носом ворота. У меня уже появилась уверенность, что меня там не просто собрались убить, а съедят с каким-нибудь мучительным ритуалом. В панике побежал не разбирая дороги, по грядкам, ломая плетни, мимо спокойных, уверенных в себе негров, нашёл мотоцикл, помчался на нём, взрыхляя землю, и летел сломя голову, пока не кончился бензин. И оказался в центре посёлка на некоем подобии площади. Упал с бесполезного мотоцикла и сидел, а вокруг были эти негры. Они не обступили меня, не сгрудились, просто были вокруг с каким-то злорадным спокойствием, привычным к подобной агонии жертвы. И от такой ужасной безысходности я проснулся, в поту весь. Больше уж не спал. Такие дела. Полнолуние, новолуние, магнитная буря, не знаю в чём дело. Второй раз подряд такая хрень снится.
     
  5. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.210
    Хайли лайкли это Хельмут.
     
  6. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.620
    Приснилось, что я однажды встаю, захожу в корридор, а там...
    Целая орда насекомых. Клопов монолитная гроздь, муравьи, тараканы, жуки, пауки огромную сплели паутину, а ещё мне на лицо то-ли саранча, то-ли кузнечик запрыгнул. Я, конечно, не стою в сторонке, а начинаю всех давить. Жуков, тараканов, муравьев, блох и т.д. Но они, как в какой-нибудь компьютерной игре, спавнятся и спавнятся, спавнятся и спавнятся. В конечном итоге, я не выдерживаю, и с матерным криком просыпаюсь в 4 часа ночи.
     
    Шерсть нравится это.
  7. Опричник Егор

    Опричник Егор

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    705
    Сегодня пригрезился очень странный даже для меня сон-притча.

    Двое были связаны леской. Один бежал по земле, по какой-то зеленой поляне. Второй улетал в небо. Первый был Тиграном Кеосаяном. Второй Робином Уильямсом. И все это сопровождалось песнью "Блю-блю-блю канари".

    Хотя с высоты проснувшегося человека мне кажется, что тут нет двойного дна и весь смысл сводится к общеизвестной цитате безумного "Горького" Макса.
     
    Шерсть нравится это.
  8. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.969
    Мне приснилось, что я купил себе новый смартфон и сравниваю его со старым (пока что нормально работающим). Новый тяжелее почему-то раза в два, большой как лопата и вроде немного медленнее работает. И на нём часть экрана находится на боковой грани, как у Samsung Galaxy Edge. Но он классом ниже чем Edge и заметно более дешёвый.И вот держу я оба (новый и старый) в руках и думаю: "И зачем я его купил?"
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2024
  9. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.620
    Приснился какой-то жуткий сюрреалистический сон. Где всё происходит в каком-то метро. Ну, метро и метро, что тут? Но нет, там происходят какие-то странности. Сперва вставленные в потолок турели, атакующие с дальнего расстояния, и в итоге пришлось находить снайперку и стрелять в них. А затем, по мере того, как я пересел на другую станцию метро, обнаружил ещё странности: стены все мясные, что-то шевелится. Я выхожу наверх и вдруг вижу щупальца осьминога. Потом у эскалатора вижу огромный сургуч. И тут я понимаю: из земли пробирается нечто, напоминающее осьминога. Я сбегаю из этого адского места, благо меня выручают трое парней в лодке собаки не было. И как можно дальше уходим отсюда. Не спрашивайте, как мы на лодке убежали от станции метро. Я, поблагодарив парней, бегу как можно быстрее из этого адского места. Но дальше наблюдаю сцену, как какой-то мальчик идёт в метро, ждёт поезда, и вдруг замечает что-то неладное. То же, что и я. Я просыпаюсь в 3 часа ночи.
    Уф, какие же там во сне были текстуры у этих щупалец. Какие-то такие желейные, мясные, от того не менее жуткие, создающие эффект зловещей долины.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2024
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление