1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ээээээх....... :cry: Мне всегда снится суп какой-нибудь, где намешано всё подряд. Один раз приснилось вообще, что я чуть ли не Пушкарёва, а девушка моего знакомого - Кейт Уинслет и всё в одном сне. :shok:
     
  2. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Не, ребят, полцарства за инфу о том, где вы такую траву берете....:yes:
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Зря вы все про траву спрашиваете. Просто это свидетельствует о хаотичности мыслей. Dalain, а у тебя мысли в одно русло направлены. :)
     
  4. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Зря ты так думаешь...Я личность творческая и разностороняя...По профессии юрист, а в душе наверное как и по гороскопу Водолей :yes:
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.650
    У меня иногда сны пипец просто, даже рассказать толком не смогу :)
     
  6. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    а мне тута приснилось что я в NAM SW Dn3d и корсаров квашу
    хожу да спулемёта поуродам да мечём гадов всех в мясо порвал как вам такое ? да на 5 этажном линкоре да с пушками 50 футовыми аааааааа
    мочить гадов во как однако !
     
  7. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.969
    А мне иногда снится, что я попадаю в какой-то мир, где надо чего-то добиться важного, и к этому надо стремиться на протяжении всего сна. Потом в середине я начинаю понимать, что я просто на компьютере играю в игру, которая сделана так качественно и убедительно, что я верю в это и игра представляется мне как реальность. Так как находясь "внутри" этой "реальности" я не могу выйти из игры, то единственный способ выбраться - выиграть в ней, пройдя её до конца. Ну а в конце сна оказывается, что я просто сижу за компом с пройденной игрой.
     
  8. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    иногда снится что играиш в игры которых нет вот
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Господа, флудьте про своего бога в одной теме, раз уж ее создали.
     
  10. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Это калибр:shok: ? Нда, "Ямато" отдыхает.

    А мне если что-то приятное снится, то уже к середине дня я это напрочь забываю :(.
    А еще перед важными событиями иногда снятся кошмары - что я проспал, опоздал и т.д. Причем раз 5-6 за ночь. Потом, наконец, просыпаюсь в шесть утра в холодном поту, смотрю на часы, чертыхаюсь, встаю (больше уже все равно толком не поспать). Через час просыпается мать, видит, что я уже позавтракал и убрал посуду и спрашивает - "ты что, не ложился?" По крайней мере, это весело.
     
  11. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    в воскресенье приснилось.
    Гм... Я бегу по сити 17 из халфы. За мной бежит гае13 в костюме комбайна. Я выбигаю из халфы и забегаю на форум и прыгаю по темам. Он не отстаёт. Я пытаюсь сообразить, что происходит, и тут вижу, что все стены исписаны моими соообщениями с полным бредом. Я кричу "я больше не буду флудить!" но он не отстаёт.
    Перепрыгиваю на свгалакси.ру, и там на меня кидается лекс в виде маула из Звёздных войн (видно гайский аватар у меня с комбайном ассоциируется, а лексовский - с маулом) они меня бьют и бьют, пока земля не расходится и я не проваливаюсь на сайт удаффа... Проснулся....
     
  12. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    destroyer, финал с удаффком достоин драматического воплощения :))))
     
  13. Dizzy

    Dizzy

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    112
    у меня был сон типа я в фолле оказался. только почемуто я все время стоял на 1 месте =) сны глупые бывают =)
     
  14. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.969
    Вспомнил ещё один странный сон. Начинается с того, что в окне я вижу вспышку и вырастающий ядерный гриб. Потом взрывная волна доходит до дома, всё рушится и я просыпаюсь. Вдруг опять в окне вижу ядерный взрыв, опять всё взрывается, но теперь более реалистично, но я опять просыпаюсь. И так повторяется.
     
  15. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Diz7,
    О! У меня почти такой же был. Только я там убегал от взрыва. Как убьет, все по новой начинаецца, прямо как в фильме "День сурка".
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    У меня было полно снов такого рода..
    Летом к примеру снилось что я вижу комнату чокнутых ученых, к ним коридор какой-то ведет, который мне уже снился до этого, я иду по коридору знаю что там и как заранее, потом по улице кого убивал..)))) странно!
    Недавно приснилось как сижу за штукой вроде радара, старой такой в стиле Фолла, потом какойто всполох, и меня оттаскивают от этого места назад, прислоняют к стене, а на моем месте позвоночник мой в крови лежит.. )))
    еще много снов одинаковых но в разное время суток, где надо в какой накрытый брезентом шатер пробраться.. причем я никого не вижу, но знаю что они там есть... Во сне помнишь о том что уже знаешь это место но задачи разные.. )
    еще такого много снится, каждый день..
    вспомнил. еще снился сон с зомби)))) Короче громадное здание в стиле cs_assault из КС. толпа солдат обороняет первый этаж, потом их сжирают мы лезем наверх на крышу, зомби умнеюи и за нами. Конец крутой. мы висим на веревке и у меня кольт с 3мя патронами.. нас двое и я решаю вышибить нам обоим мозги если зомби залезут на веревку... )))))))))))))) ахаха психозз
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Неужели никому не снятся сны про девушек с обжимными клещями :crazy:

    Мне вот сны не снятся, по крайней мере я их не запоминаю. Иногда бывает что-то интересное, но я это тут же забываю.
    Помню в книжке по мотивам "Чужих" Алан дин Фостер писал про людей, зарабатывающих на жизнь тем, что они творят сны, прожигают их на болванки и продают. Интересная задумка, не находите? Вот бы destroyer с ADEI7T обогатились...
     
  18. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.551
    А я как-то поймал момент засыпания, и с полным знанием того, что я сплю, во сне полетал, да еще и запомнил все. Ощущение, кстати офигительное. Но больше так ни разу не получилось, потому что нельзя сосредотачиваться на том, как бы не упустить контроль над происходящим - как начнешь сосредотачиваться - не выходит уснуть и наоборот:cray:
     
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Мне сегодня приснилось, что я влез в мозг нападавшего на меня крокодила и пытался понять, какими идеями он руководствовался при нападении :)
     
    JoykaOH и Summoning нравится это.
  20. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Было это давно, спустя 2 месяца после прохождение Ufo: Aftermath. Т.к. прошло уже довольно много времени с того события, опишу очень вкратце (на форуме EG более подробно описал, но искать лень).
    Место действия сна: спальня. Завязка: перед диваном появляется портал, из которого попёрли алиены. Первой возникшей мыслью было кинуть в портал гранату, но кто-то "с той стороны" кинул гранату обратно 8(. Решив не больше таким образом не испытывать судьбу, покоцал троих пришельцев, напялил на себя все три их биоброни, взял их оружие (во сне именно в этом месте сообразил, что алиены и т.п. очень похожи на виденное в UFO, но в игре только портала не было) и пошел воевать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление