1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Это уже точно шизофрения... У меня самого такая, тяжелейшая форма - олдгамезная :D. Неизлечимо :D. Помню как после второго систем шока во сне от рамблера по телу многих бегал - вот это супер было :crazy:
     
  2. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Жесть!.. :) Больше 30 ни разу не выдерживал...

    А самый страшный геймерский кошмар - иду я по улице (во сне), а из-за угла мне навстречу огромная красная D (привет ADoM :))... вот я от нее драпал!!!
     
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Красная - ещё ладно. А вот меняющая цвет... =)
     
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Цветные сны снятся вроде бы всем, скорее уж Ч/Б сны это признак нездоровой психики)
    Кстати тоже вспоминается 14 часов нон-стоп первого Фолла, + хз сколько на второй... :spiteful: самое смешное что сны потом были хорошие и позитивные. :yes:
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Готов поспорить, что у Димауса сны в разрешении 320х240, причем в 16ти цветах, а у Скааржа - 1600х1200 и True color. А у меня - 1024х768, это я знаю точно.
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну а у меня тогда в стандарте UHDTV (7680x4320). Пока существует лишь на бумаге и у меня в голове AFAIK :)
     
  7. icephoen1x

    icephoen1x

    Регистрация:
    15 авг 2006
    Сообщения:
    38
    У меня почти так всегда - если в че переиграю, то не снится собссно а игра, а просто глючит перед сном)
    В Rise Of Nations как-то сравнительно недавно переиграл, иконки с ресурсами мелькали)
    После нескольких часов рекордов в Crimsonland'e тоже че-то похожее было)
     
  8. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ах кстати вспомнил о глюках) Icephoenix1x напомнил.. Как то раз мне надо было далеко уезжать, километров так за полторы тысячи и перед этим я от не фига делать в Half Life 1 по сети нагамился вусмерть.. Одним словом прилетел ТУДА, сижу за столом утром пью чай.. Перед глазами мап crossfire такой какой он есть с weapon spawn'ами и прочим, и я по нему перемещаюсь причем совершенно нормально.. ))) только вот обломно что фраги нельзя было посмотреть и количество здоровья и брони.:lol:
    Зы. Вспомнил. окошко было не фуллскрин а где-то 640 на 480, маленькое вообщем (сны тогда выходит в 1280х1024 показывает ^_^)
     
  9. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Такая лабуда сегодня снилась после Korax Mod'а (давно так хорошо сны не запоминались):

    Не помню уже, как мы туда попали, но в общем я, жена моя и еще какой-то седой, усатый, лысый чувак - сразу видно - ученый, находимся в каком-то помещении, причем я точно знаю, что это что-то типа лаборатории по исследованию детских мозгов, и здесь жуткие опыты ставят. (Что-то вроде второй территории в Алисе, только посовременней)
    Вот, значит бродим мы там, и никого не находим. Потом: большая комната, наполовину - глубо-о-окая такая ямка и кнопка на стене. Ну, я кнопку нажал, смотрю - на другой стороне ямки дверь открывается, а из стенки ямки с нашей стороны типа мостик выезжает. Я иду переходить, не успел дойти - мостик обратно заезжает, дверка закрывается, "Ага, - думаю, - тут надо еще и успеть, пока дверь не закрылась". Иду снова к кнопке, а она больше не нажимается, но дверь через некоторое время с мостиком снова того - в общем, надо просто дождаться момента.
    Подхожу к ямке, жене с ученым говорю подождать тут. Осторожно на краешек сажусь, (мостик на полметра ниже края вылазит) жду... Вылазит, я на него становлюсь, а он, сцука, прогибается :shok: ! СТРАШНО ЖЕ!!! (с детства высоты боюсь). Я сразу обратно, незаметно открываю консоль, набираю BUNNY (noclip, если кто не знает), бегом по мостику. Там комната, почти пустая, только на полу маленькие головастые скелетики лежат. Ну вот, - думаю, - здесь жили результаты самых жутких экспериментов. Только когда все ушли, о них забыли и они с голоду умерли :cry:. Ноклипом выхожу через другую стенку, а там что-то типа кухни, люди ходят...
    Там еще дофига чего было - видел, как детям подопытным еду оформляют в виде черепов с костями (например, из пюре лепят :)); видел, как люди сами своих детей туда приводят, думают, что это какой-то супер-пупер интернат, в общем кощмарный и жуткий заговор... :)

    Такой вот бред.
     
  10. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ну не такой уж и бред) Мне один раз снился странный сон..
    Одним словом я стою на лестнице, все в розоватых оттенках (примерно как Pinky из Дума 2). Лестница винтовая и ужасно широкая метров так 30. С ближайшей стороны есть стена освещенная а с другой ступени заканчиваются во тьме. Наверху почти за поворотом два урода стоят как раз как Pinky выглядят точно такого же цвета. Когда я на них посмотрел они стали громадными и рожи до мелких подробностей было видно, и даже вонь была что странно. После этого они погнались за мной по лестнице, а я побежал вниз. Причем это был я, с руками и ногами, их было видно. Вообщем бегу а мысль в голове одна что им до меня нельзя дотронуться ни разу.. Круто одним словом, проснулся в поту, ибо такие хорроры практически не снятся) А ты говоришь бред)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2006
  11. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Мне давно не снятся сюжетные сны. Просто - ощущения.
    Пустота, падение, давление, страх. Без предметности.
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    А мне сегодня приснилось, что я - Гайбраш Трипвуд.
     
  13. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    А у меня сегодня был вещий сон! Клянусь! Мне снилось... мне снилось... ливень, гроза! Сбылся. Чорт! Зима тоже мне! Даже на обед не пошли... ((
    А вообще мне частенько вещии снятся :)
     
  14. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Хм, а я вот событий, кои мне снились, почти не запоминаю. В основном ощущения, эмоции и статичные картинки. Да, что еще любопытно - я никогда не летал во сне, зато мне часто снится, что я очень высоко прыгаю :wacko: - чуть ли не до уровня облаков. И что бы это могло значить?.. :)
     
  15. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Да я тож не припомню чтоб летал. А вырос ой как не мало. А высоко прыгать, так же как и падать - приравниваеться к полету.

    А вот такой вопрос возник. Я во всех своих снах события вижу "от третьего лица". Т.е. в "кадре", если так можно выразиться, я вижу человека, как правило либо вообще на меня не похожего (как например в том сне промага на предыдущей странице - там этот человек выглядел как маг из РО) или с размытыми чертами - но я точно знаю - ЭТО Я. А вы видите сны от 1-ого или от 3-его лица?
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    От третьего. Это обосновывается тем, что сон бессознательный импульс исключитено НА ФОНЕ сознания личности. И полностью абсорбировать информацию как в бодрствующем состоянии удаётся не всем
     
  17. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А мне сегодня (как и много раз) приснилась замечательная РПГ... :) которой нет в природе.
     
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ну не знаю кому как. Сам я во сне всегда от первого лица все вижу, нередко еще и тело присутствует. от третьего крайне редко..
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Ну там я может тоже от первого лица была. В игре. :) Но частично и от третьего... ой не помню! :) Когда как.
     
  20. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    А меня сегодня опять вещенький посетил: приснился человек, которого я не видела лет 12-13, однокласник. Утром он меня в автобусе за рукав схватил, мол привет, почему на встречи с выпускниками не ходишь... меня эта неожиданная встреча даже не сильно удивила, вот так. :)
    А насчет полетать во сне, этт я люблю, тока высоковольтные линии постоянно мешаются, каждый раз задумываюсь, сверху пролететь или под ними...:D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление