1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Allexedge, я про тест Тьюринга и искусственный интеллект начиталась перед сном, так мне приснилось, что я играю в имитацию в роли загадывающего вопросы, а передо мной стоит железный жбан и на них отвечает. В конце необходимо решить, какого пола этот бак - мужеского али женского. Половину сна скребла в затылке, а половину задавала идиотские вопросы - "Вы видели когда-нибудь обезьяну?" "Какой длины у вас волосы?"
     
  2. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    Я, годы назад, после первых пары сессий Doom'а всю ночь уворачивался стрейфом от красных шариков импов... это был пипец. Спрашивал друзей, многие занимались тем же самым :-)
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Я позавчера до 4 утра чертил курсовую...потом мне снились шатуны, поршни и болты М12 в масштабе 2:1...
     
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Я тут делал сайт с 10 вечера до 5 утра, после чего 4 часа спал. Слушал 8-битную музыку. Ночью мне снилось что-то странное, много пикселей, какието малопиксельные роботы чего-то размахивали руками и чтото кричали.. Психоз вообщем.
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Мне тут приснилось, что я компутер и тотально подвис. Только под конец этого долгого сна пришел юзер и меня ребутнул... странное это чувство - "висеть"...
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.587
    Хех. Тогда рекомендую посмотреть пару спрайтовых Вебкомиков.
    Этот: http://www.nuklearpower.com/daily.php?date=010302

    И особенно этот, так как он завершёл, и его можно скачать целиком. Кроме того он прекрасно анимирован. В стиле 8-мибитных игр. http://home.att.net/~miller.daniel.r/index.htm

    Dreams to Reality, так сказать. =))
     
  7. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    VladimIr V Y, благодарю, скачаю погляжу что там)
    ЗЫ. Самое забавное что сегодня лег в 5 встал в 7 и вообще не пойму спал я или нет.. Угар.)

    Добавлено через 5 минут
    Кид Рэдд. клево клево)))) Супер спасибо..
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2006
  8. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    А мне приснилось, как я пацтолом читаю эту тему (хотя монитор закрыт от меня крышкой стола)! Проснулся в холодном (остывшем?) поту, й бодрый, как результат скрещивания зайца Энерджайзера с крольчихой Дюраселкой.
    Шучу, ничего такого не было. На самом деле иногда снилось что-то, после чего я долго не врубался был это сон или нет.

    P.S. Можно я некоторые приколы в своих проектах использую, если чего (я немножко моддер)? Особенно понравились "тест Тьюринга" и "зависший компьютер".:good:
     
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Интересно, как люди вообще помнят, что им снилось? С утра в блогах записывают? =)

    Да на здоровье =) Если еще понадобиться, я тебе таких с десяток насню :rolleyes:
     
  10. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Кстати, меня щаз угораздило зайти сюда: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=19931 Минут пятнадцать не мог успокоиться после первого сообщения и ответа про псевдоговорящих макак! Да, всЁ-таки олдгеймеры - народ уникальный,и я рад быть его частью.

    Мильпардон за оффтоп.:worthy:
     
  11. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    <offtop>
    хахахаха

    Там еще половину потерли =)
    </offtop>
     
  12. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Я вчера читал dungeoncrawlinc (линк - в юморе). Всю ночь пытался понять, что же такое "clavin".
     
  13. SetLaG

    SetLaG

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    62
    А я сегодня видела себя в 3d шутере, как Лара Крофт. Вид сзади, все квадратное c крупными такими пикселями, и обезьяны квадратные и тоже с пикселями и с ножиками за мной бегали. Ужосн@х :mega_shok
     
  14. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Ви таки будете смеяться, но иногда записывают :) Однажды мне приснился такой бред, что я сразу же по пробуждении его набросал на листике, а потом худоожественно оформил на компе. Приду домой - запощу.

    В субботу/воскресенье пересматривал Cowboy BeBop. В итоге всю ночь снилась Фэй Валентайн и галлюциногенные грибы...
     
  15. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Я уже делился своими олдгеймерскими снами на первых страницах этого топика. Вспомнил еще :) Давно уже было, но в памяти осело накрепко. Как-то раз я заснул, обыгравшись в Anvil of Dawn. Приснилось мне, что я на самом деле умею рисовать в воздухе фигуры и таким образом пускать файерболы. Даже фигуру запомнил и в реале потом долго повторял... Поначалу даже не понимал, почему ИРЛ файерболы не получаются :)
     
  16. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Вот обещанная запись моего бредового сна. Датировано 15.03.2006.

    Небольшие пояснения:
    IOG - харьковский фидошный тим, членом коего являюсь и я;
    "Таргет" - один из крупнейших супермаркетов города.

    Осторожно! Внутри незабитый мат! Если вы все еще хотите ознакомиться с содержанием, нажмите сюда
     
    Summoning нравится это.
  17. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    А мне вот приснилось, что я делаю домашнее задание, хотя не учусь. Видимо, означает, что все-таки надо учиться.
     
  18. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.551
    Жуткий сон приснился.

    У нас за окном растет береза, так вот, приснилось, что эта береза по высоте как раз под окно, на макушке площадка. И я вижу через окно на этой березе своего одноклассника, который пять лет назад погиб: упал с шестнадцатиэтажки, причем до сих пор неизвестно, было ли это самоубийством. Так вот он и два соседских пацана на этой площадке развлекаются тем, что он вроде как падает, а они его в последний момент под руки хватают. Я думаю, а вдруг не удержат? И тут как по команде они не то что не удержали, а вообще его ловить не стали и он головой вниз летит с офигенной высоты (хотя на самом деле второй этаж, но ощущение, что очень высоко). Я бегу на улицу, у выхода из подъезда почему-то валяются небольшие куски мороженого мяса. Одноклассник лежит лицом вниз в земле, голова расплющена, весь почему-то в крови, но дышит. Я бегу обратно домой, кричу родителям: звоните скорее в скорую! А им все пофигу, сидят с абсолютно равнодушными лицами, и такое впечатление, что они специально хотели, чтобы все так произошло, даже с детьми этими договорились. Звоню в скорую, трубку долго не берут, потом ленивым таким голосом отвечают, я рассказываю, что, мол, парень с высоты упал, а мне: у нас тут каждый день по сто человек падают, что к каждому бригаду слать, что ли? И сквозь весь сон ощущение какой-то безысходности и тоски...

    Вот так.
     
  19. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.842
    Сегодня я всю ночь мультиплеил во вторую Дяблу, в связи с чем, спал я от силы часов 5, но это никоим образом не препятствовало возникновению в недрах моего отчаяно стремящегося отдохнуть от всего подсознания вот такого сна.

    Все помнят квест в третьем акте игры, в Курасте, суть которого состоит в добыче церемониального клинка для Ормуса? Дело в том, что цель квеста - восстановить некий незримый, и ослабевший барьер вокруг доков, который препятствовал бы проникновению монстров из джунглей на территорию поселения... И я, всю четвертую стадию сна - собственноручно вырезал чудиков, на которых не действовал этот барьер (собсно, во сне он не действовал ни на кого)......

    Вывод: [Если собираешься играть в Диаблу до восьми утра - даже и не пытайся нормально выспаться, все равно не дадут :)]
     
  20. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Слушайте а мне тут недавно сон приснился(ну это было когда я до 5 утра в CS играл по сетке)Вроде сижу я в своей бывшей школе(школу уж давно закончил)в компьютерном классе вместе со своими одноклассниками и играю в контру против другого класса,меня короче прибили,и там остовалось примерно 4 человека 2/2,и помню до конца урока оставалось мало времени.Карта была толи milita то ли другая,помню что смотрю я на чувака он стоял почемуто на крыше какогото дома.И там всё чёто кричали и говорили где кто стаит.И помню проснулся я от того что последнего чувака завалили из наших и прозвенел звонок.Я сразу же очнулся.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление