1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Сны олдгеймеров...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Plaguetalon, 3 июл 2006.

  1. Tristana

    Tristana

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    289
    @Грендель, мне сразу скотина с Татуина вспомнилась (SW) :)

    Ну, или какие-нибудь жвачные животные из "Предтеч" (Precursors) :)
    --- добавлено 6 янв 2019, предыдущее сообщение размещено: 6 янв 2019 ---
    @Grue13 не забывайте, что этот метод запатентован ;)
     
    Bato-San нравится это.
  2. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.111
    Вчера снилось что я играл в новый Котор. Причем, он чем-то был похож на первый, тоже была какая-то планета а-ля Тарис, комендантский чай с блокадой и чего-то еще. Причем, графически игра выглядела абсолютно также, даже не как та он-лайн игра, с куда более совершенной графикой)))

    Я выбрал Негодяя из тройки героев, порадовало то, что как и в многих других играх, в зависимости от выбора персонажа, игра стартует по разному. И как-то в общем в итоге покинул ту планету. Помню, что там можно было как брать в команду товарищей, так и отказываться от их компании. А также то, что джедаем стать было нельзя, что меня лично радовало.

    Проснувшись, стал искать какие-нибудь + - завершённые моды, чтобы без джейдайства вообще, но в рамках котора, а таких и нету вовсе.

    Зато появилось желание, поиграть в первый Котор, и выбрать Негодяя. Не помню, играл ли я им когда-нибудь вообще (ну в смысле, проходил ли я им дальше Тариса). Чего я сейчас и буду делать)
     
    Genesis, Шерсть и Mel Shlemming нравится это.
  3. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
    @Skirmish, могу зарисовать, но не умею делать это хорошо. Если вкрадце, они большие, с горбом, но ноги толстые, как у слона и без копыт, а не как у верблюда, и хобот, с короткими клыками-бивнями. Шерсть длинная и коричневая.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2019
    Skirmish нравится это.
  4. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Видимо, из-за того, что стал смотреть много аниме, приснился какой-то бред. Будто бы я решил ещё раз пересмотреть Грендайзер. Но когда я дошёл до 64 серии, то осознал, что часть серий в плеере пропущена, а после 64 серии сразу шла то ли 71, то ли 73. Интересно, к чему сон?:suicide:
     
  5. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    к душу Шарко.
     
    Шерсть нравится это.
  6. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    Снилось как с покойным батей ехали на мотоциклах по длинной туманной дороге. Освещение было как в пасмурный день, когда небо полностью закрыто тучами. Мотоцикл мой был странный, ручка переключения скоростей была на топливном баке (как на ИЖ-49, удобная на самом деле вещь) плюс ещё одна рядом с тормозом для задней скорости. Ехали мы долго, потом когда мотоцикл почему то резко перегрелся и заглох, я вспомнил что забыл залить бензин и дальше ехать не смогу. Отец говорил что можно зацепить мой мотоцикл тросом и дотащить до заправки, но я отказался. По мере того, как я приближался к дому, становилось всё светлее, потом тучи разошлись совсем и взошло солнце.
     
    Tristana, Шерсть, Jurgen Krace и ещё 1-му нравится это.
  7. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Вот оно чего. Соболезную. Даже если события имели место в давнем прошлом.

    Я вот не водитель. Совсем. Но бывало сны снятся, что я управляю различными транспортными средствами. Но бывает и, что в качестве пассажира передвигаюсь на общественном транспорте из одной локации в другую. Очень занятное ощущения и в том и в другом случае.
    Я вообще не любитель игровых скоростных симуляторов, но казалось, что дело в этом. Ан нет. Ощущения при сновИдение совсем другие. В качестве пассажира - легко проехать свою "станцию" и оказаться не там. Просто там где тебя не должно быть. А в случае "руления" - тут случай интересней. Ты вроде, иногда понимаешь, что не можешь. Но берешься и даже кого-то перевозишь. Тут, наоборот. Почему-то все препятствия легче преодолеваются и, чаще, понятно что все сделал правильно.
     
    Шерсть и Dagoth-Slayer нравится это.
  8. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Old-Freeman, спасибо. Пять лет прошло уже, я привык.
    А водить что-либо интересно в первую очередь для души. Люблю например тёплым летним поздним вечером просто ехать куда-нибудь вдаль, бесцельно и ни о чём не думая. Ну или на рыбалку ночную. Степь ровная как стол, поля кругом, изредка встречаются березовые лесочки, называемые у нас колками и за них садится солнце. Сзади на багажнике мотоцикла мешок с едой и палаткой, куда потом можно будет сложить добытую рыбу, удочки. Сложно описать, но такие поездки очень расслабляют и приносят удовольствие.
     
    Tristana и Old-Freeman нравится это.
  9. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.568
    Приснился сон, как я попадаю в страну, где исполняются разного рода желания. Страна напоминала мне мою деревню.
    Ну я начал загадывать желания. Только я почему-то загадывал извращенские желания, и некоторые из них загадывались не так как я хотел.
    Например загадывал "секс в Жигулях" но вместо девушки и Жигуля какой-то задрот появляется. Я прошу чтобы он исчез, и тут он идет в багю, полезает в печь и и вмиг исчезает.
    Загадыватью что-то более извращенное, и тут меня переносят в какой-то дом где на троне сидит мальчик-кицунэ, а перед ним раком с хвостами сами знаете где встают еще два таких же мальчика. Меня просят встать раком тоже, я естественно это делаю. И тут мне начинают совать палец в (не буду говорить куда ибо это слишком пошло) одно место, и я почувствовал, словно я на приеме проктолога. Я ухожу потом оттуда, мне приносят листок с оценкой 4+ за то что терпел. А потом встречаю Гамболла. Вот и все.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  10. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Ты ж говорил, что ты асексуал. Ещё и флаг на аватар ставил.
     
  11. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.568
    @Grue13, не так давно я проходил тест и узнал, что у меня совсем другая ориентация. Но я не буду говорить какая.
    Да и потом, один юзер мне сказал, что эротические фантазии порой заходят даже тогда, когда ты этого не ждешь. Впрочем, я такими вещами не занимаюсь.
     
  12. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.175
    @Taw Tulki, найди уже себе партнёршу/партнёра и расслабься. Боятся там нечего в принципе, это ж природа и она своё всё равно возьмёт.
    Хрень эти все тесты, зря загоняешься по этому поводу. Короче, на кого встал, того и это самое, хендожь. Сразу и про кицуне забудешь.
     
  13. al_exquemelin

    al_exquemelin

    Регистрация:
    12 окт 2017
    Сообщения:
    353
    Мда. Стил-Макнот парой страниц раньше мне больше понравились:hmmm:
     
    Tristana нравится это.
  14. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Dagoth-Slayer, у человека ориентация - тестофил.:D Но лiс валит и ладно.
     
  15. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    После трагедии 31.12.18 в моём городе и после того как я ездил помогать с разгрузкой погрузкой, как все эти люди, дети, молодые мальчики и девочки - очень много переживал. Единственное что я помню из снов я хотел бы как в фильме "Эффект Бабочки" вернуться бы в прошлое на час до событий. Плохо сплю, сна нет, таблетки спасают.
     
    Bato-San нравится это.
  16. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    сходи к дохтуру всё же, а то так можно доспасаться.
     
  17. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.111
    Offtop
    @Taw Tulki, ипать-копать какие сны людям сняться))) Я думал, эт мои сны трэш... А тут почти интро к зелёному слонику
     
  18. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.277
    А мне сегодня приснилась какая-то jRPG, только вот ничего уже не помню об ней.
    Видимо сказывается прохождение серии Phantasy Star и отбор SNES игр на ближайшее время.

    Это здорово, так как мне редко что-то сниться и почти ничего не сниться на игровую тематику.
     
  19. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.130
    Недавно снилось, что я иду по дворам, идёт дождь. И тут я вижу кота с шерстью в какую-то продольную сине-зелёную полоску. Подзываю - он даёт себя погладить (он мокрый от дождя). Глажу - и рука оказывается в краске, а на коте появляются просветы обычной серо-полосатой кошачьей масти. Я ещё подумал: кто и зачем так разукрасил бедного кошака? И как так получилось, что эта краска смотрится как его натуральный (хотя и противоестественный) цвет?
     
  20. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Приснилось, что я собираюсь куда-то уходить, но тут в квартиру приходят какие-то люди со стремянкой и всякой фигнёй строительной, я весь такой офигевший: кто вы такие, чё вам надо?
    И просыпаюсь. Мерзкий сон.
     
    Tristana нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление