1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

SoF 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Ghost, 8 ноя 2005.

  1. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Сегодня заинсталил Солдаты удачи 2, локализация фаргуса. Помойму ацтой. Графа вся серая, атмосфера нулевая, тупой сюжетец, правда я прошёл только первые 3 уровня и потом игра вылетела в винд. Вспоминаю с упоением 1-ый уровень 1-ого Солдата - подземка с панками, чтоли или наркоманами, которым так было приятно отрывать ноги и головы шотганом.
    Хотел бы услышать ваше аргументированное мненние об 2-ой части.
     
  2.  
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Первая часть лучше была. Во второй добавили какой-то тупой реализьм, псевдо-стелс элементы. Сюжет НАААААСТОЛЬКО ТУПОЙ, что словами не описать. Зато наблюдать за всеми его перепитиями прикольней, чем в 1 раз проходить NOLF :yes: Диалоги- пипец. Услышите- поймете. Кроме того, на мой взгляд излишне сложен геймплей. Враги тупые, как пробки, но респавнятся со скоростью 100 гадов в секунду. Скриптов- до фига. Но есть РАСЧЛЕНЕНКА!Короче, что хотел сказать-то: первая часть лучше. Графа конечно уже не радует глаз, но опять же присутствует РАСЧЛЕНЕНКА. Кроме того, тут более динамичый и ничем не замутненный экшен, чем-то напоминающий BLOOD 2 и почему-то Max Payne 1. Сюжет поинтересней, драматичные скриптовые ролики.
    Вот так. А еще советую всем олдгеймерам пройти BLOOD 2! Классная вещь :good:
     
  4. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    А как расчленёнку делать? я автоматом в конечности пулял пулял - ни-хре-на не отвалилось, может версия у меня ёкнутая? Пейн от 2-ой части Солдата так же далёк как Ффалоут от Проклятых земель - вроде жанры схожие а чёго-то не хватает :unknw: . Просто хочу понять за что Game. EXE поставила второй части 4.5, когда надо 3.0 влепить за понижение планки <_<


    На сайте не нашёл. А у вас нету? можете на мыло перекинуть хотя бы 1-ую часть, если есть?
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    BLOOD2 есть (по крайней мере был, когда я его искал) на андердогах и на 3dsl.
     
  6. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Вполне вероятно. В принципе где-то в меню есть кнопка Parental Lock и при ее отключении жестокость появится... Но вполне вероятно, что добрый хакер Вася взламывавший игру прикола ради его включил с неизвестным тебе паролем... Я когда-то видел подобную версию и даже сумел в ней отключить замок, но пароль хоть убей не помню...
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Вообще-то я первую часть сранил с Payne'ом, а не вторую. Blood 1 у меня отсутствует, и я в него не играл даже. Во второй щас первый раз играю :blush: Возможно teKILLa и прав, и у тебя левая версия,но у меня в опциях Parental Lock отключался без паролей, как в первой, так и во второй частях. А в Game. EXE, как я помню обо**али 2ую часть, назвали ее поп-корн шутером, но потом совсем сбрендив поставили ей такую оценку. Я был поражен :huh:
     
  8. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    оказывается мне подсунули бета версию - поэтому то она и глючила не-по-детски - удалил игру наф
    Я и говорю (шепотом) заговор. Наверное у икзешников тогда крышу снесло после Morrowinda
    скинь plz инстолятор BLOOD 2 на rabota_zdes@mail.ru . Буду оч-оч признателен
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    100 мб :huh: Не знаю...
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Надо будет первым делом первый СоФ залить на сайт. По магическим стечениям обстоятельств мне досталась она полная версия игрушки. Но это на далеко идущие планы будущего.
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а у меня лицензионка есть :blum: , с Жифорцом2 ГТС в комплекте шла . если что, могу куда-нибудь кому-нибудь на фтп слить образ.
    НО только как сдам все свои <s>9</s> 7 хвостов :unsure:
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Дык у меня тоже лицензионка и тоже шедшая в комплекте от ASUS.
     
  13. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Залейте лучше BLOOD 2, эта игра ведь классика, а не ретро как 1-е солдаты
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Для начала надо, чтоб сайт заработал в полной мере. А так могу предложить свои услуги по заливке. :) Кстати SoF 2 у меня тоже есть, тока они вроде новые слишком :huh:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление