1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soft Soft, который используете? (PC)

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем tuliss, 13 янв 2017.

  1. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    @Bato-San, в плагинах вижу и включал, в статусбаре что-то нету и в меню. 11й потому же, что и остальное новье - плоский (бррр) интерфейс. Что Мюторренты последние, что FF, что Андроиды после KitKat. Win10 и то лень кустомайзить в божеский вид.
     
  2. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    в каком месте он плоский ?

    Сравним - вот 10:
    abest_advise.ru_wp_content_uploads_2017_09_Pervoe_znakomstvo_s95de49c72ab0eec38ab6d67cc7e4f1e2.png
    А вот 11

    upload_2018-7-13_17-14-21.png
     
  3. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    @Bato-San, у меня мелкие круглые с 2012 года, так что эти все отталкивают.
     
  4. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Он глючный, на некоторых сайтах его приходится держать отключенным.
     
  5. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @0n1y, кажется, ты уже просто не знаешь к чему придраться. Факт остаётся фактом - проблема имеет решение. А дальше уже личное "нихачу-нибуду".
     
  6. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @BrainRipper у меня подобное было и с ABP. У тебя, похоже, фильтры слишком сурово настроены, они могут конфликтовать хорошо. Я когда-то пересел с ABP на uBlock, проблем меньше стало. Ну, или мы посещаем уж очень разные сайты.
     
  7. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    @Green Beaver, емнип, фильтры те, что по умолчанию.
     
  8. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    @Bato-San, я??)) У меня 95% перечисленного софта 2009-2012 года.
    Advance File Organizer еще неплоха в случае слета жесткого диска.
     
  9. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @BrainRipper что-то странное тогда выходит, я, например, еще какие-то списки включал дополнительно. Видимо все-таки сайты такие) В настройках можно на конкретной странице включать некоторые домены, без которых сайт не работает, но это бывает лень/неудобно.
     
  10. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    ты меня прям умиляешь - нашёл чем похвастать на сайте, где норма софт 70х годов.
     
  11. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    СамыйЛучшийСайт B).

    З.Ы. Эх не было бы еще видео всяких Нубилиусов на главной, был бы вообще идеал, но нет в жизни совершенства, чоподелать .:tease:
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Если не нравится - то не смотри, какие проблемы? А отзываться о людях в пренебрежительном тоне, по-моему, всё-таки не стоит. Как минимум - без конкретной аргументации.
     
  13. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    @Bato-San, это был факт ) Похвастать можно чем-нибудь про БК 0010-01, ZX Spectrum, ДОСом и т.д. ))
     
  14. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.722
    @kreol, Ну это в шутливой форме было сказано, и смайлик стоит. А аргументы (свои я писал в соотв теме, просто не телегу же опять эту писать тут). Просто я не одобряю такой род деятельности, не только у него а у сотен подобных видео... эмм ... обзорщиков (фз как назвать). Как в человеку претензий нет и быть не может.
     
  15. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @0n1y, про "похвастать" это в контексте всего разговора и твоих странных попыток выделиться на основе использования тобой Win XP.
    Не обновлять же win 7 до SP1 особого смысла нет. Как и противопоставлять системы по дизайну.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2018
  16. 0n1y

    0n1y

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    433
    @Bato-San, какой ХР? У меня Win7 64 c 2012 года не переставлялась.
     
  17. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Origin более удачен , чем adblock.
    --- добавлено 14 июл 2018, предыдущее сообщение размещено: 14 июл 2018 ---
    Ну вообще, это в корне не верно.

    Allowing acceptable ads in Adblock Plus - Agreements

    Те есть белые листы как минимум.

    Google платит разработчикам Adblock Plus за пропуск своей рекламы
     
  18. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    это весьма дискуссионный вопрос. Очень много флейма на эту тему, но реальной статистики нет.

    Единственное на что ссылается Вики это некое, как всегда сомнительное, тестирование от 2015 года:
    10 Ad Blocking Extensions Tested for Best Performance • Raymond.CC

    Так что, всё на уровне "Linux лучше Windows", не вдаваясь в подробности или подбирая некую, весьма специфическую ситуацию, которая укажет именно на плюсы определённого продукта, а это уже маркетинг.

    Как говорится в народе "Ваще, Гайка лучше всех, но вот бида - Игори то пищят под Шиндос."
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
  19. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Мне тут вики не очень нужна, у меня свои выводы по софту. То, что ad пошел не туда, было сразу понятно.
    Автор да и команда в целом, мало того, что не реагируют на явные проблемы, но и кладут булот в целом на уже готовые фиксы.

    Но опять же нравится пользуйся.

    P.S. И да ublock и ublock origin - это в общем разные продукты

    Ну и читаем статью:

    и куча другого по статье.

    Но опять же обсасывать напонятные старые тесты которые в общем не в особую пользую adb, смысла нет. Все уже значительно ушло вперед и притензии к adb немного другого рода.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2018
  20. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    тут у каждого свои.
    Поэтому утверждения дальше выглядят несколько забавно, учитывая, что не соответствуют истине.
    Как и чудный расплывчато-туманный вывод.
    Давай не будем продолжать ? Был бы один из продуктов реально лучше другого - наши мнения совпали бы 100%.

    А так всё в пределах личных требований и предпочтений.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление