1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soldier of Fortune

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Криптон, 17 сен 2006.

  1. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Я бы порекомендовал zаполнить конфиг... А вообще судя по ошибке что-то криво встало... Там нигде нет файликов, добавляющих ключ в реестр?.. Где-то путь криво прописался, скорее всего... Или криво поставилось... Попробуй переустановить...
     
  2. Haliluya

    Haliluya

    Регистрация:
    25 апр 2006
    Сообщения:
    4
    конфигов никаких не нашел... переставил игру - тоже самое, всяких других файликов которых можно запустить нету...
    блин, так поиграть охота :(
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Блин, конфиг своего компа в профиле заполни ;) Похоже, кривой какой-то исошник...Platinum или нет?
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Agent Provocateur, не факт. Столько народу скачало - будь там кривой исошник, уже б все уши вам/нам прожужжали.

    Haliluya, чем монтируете образ или на болванку прожгли? Были какие-то ошибки во время инсталляции?
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Это ж не с нашего сайта) Возможно, версия тоже кривая может быть. Патчить пробовал?
     
  6. Haliluya

    Haliluya

    Регистрация:
    25 апр 2006
    Сообщения:
    4
    Версия 1.07f - безпонятия какой свежести...
    Образ монтировал на DAEMON TOOLS
    и исошник platinum.
    кофиг компа: п4 3.0 Ггц; Же Форс 7600; Audigy 2 SB; Win XP
    ошибок при установке небыло
    что еще может помешать?
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Разве что ошибки при инсталляции.

    Конфиг практически мой, сам в данный момент наполовину прошел сабж.
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Мда, если только...а кинь ссылку, я качну как будет время.
     
  9. Haliluya

    Haliluya

    Регистрация:
    25 апр 2006
    Сообщения:
    4
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, о проблемах со скачиванием - в соседний кабинет...эээ...то есть в тему.

    Upd: Тут мне камрад NemCe правильно подсказывает: а service pack какой на винде стоит? У меня SoF идет под вторым, а под первым вполне может и не идти в принципе. Советую обновить до второго ;)
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2007
    Low_Pressure и Каинхару нравится это.
  11. vladose

    vladose

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    1
  12. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    vladose, С раzдачей игр - в раzдел "раzдача игр"...
     
  13. BugsBunny

    BugsBunny

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    1
    Ссылка на трояна убита. Автор тоже /АР

    %))
    Я зарегистрировался на форуме а скачать этот твой файл для крови не могу (( ПОЧЕМУ?

    Добавлено через 8 минут
    Дай пожалуйста ссылку на этот патч который снимает защиту на кровь а то я уже запарился его искать)))) Заранее спасибо

    Добавлено через 8 часов 19 минут
    Почему я не могу скачать твой файл для крови выложи нормальную ссылку на него
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2007
  14. Michusiris

    Michusiris

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    1
    :ban: Никак не скачать...
     
  15. Feindflug

    Feindflug

    Регистрация:
    31 мар 2007
    Сообщения:
    1
    Спасибо чувак, выручил.:)
     
  16. tab15

    tab15

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    4
    Так что как все таки бороться с нехорошими текстурами и квадратными людьми в игре?
    А то игруху так и прошел с квадратным пистолетом а потом только прочитал что это глюк какой то:suicide:
     
  17. Молотов

    Молотов

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    50
    Каинхару нравится это.
  18. Taranidze

    Taranidze

    Регистрация:
    23 июл 2007
    Сообщения:
    2
    У меня такая проблема. Игра идёт нормально, все текстуры и кровь тоже включил, но игра почему то постоянно виснет в первой миссии и в абсолютно разных местах. У кого была такая проблема скажите, это с игрой что то или у меня с компом.
     
  19. PsyMadness

    PsyMadness

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    3
    у кого нить есть русификатор игры? а то я скачал какой то, типа "русификатор звука" а толку не замелит, мож у кого нить есть нормальный русич хотя бы текста (а может и полный русификатор у кого нить завалялся :rolleyes: )
     
  20. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    PsyMadness, руссификаторы в другой теме ищут.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление