1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

- Sonic R [en] [SEGA (без перевода)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем SkyBon, 30 июн 2008.

  1. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    [​IMG]
    Игра:
    Sonic R
    Жанр: Racing
    Платформа: Windows.
    Multiplayer: TCP/IP, IPX
    Разработчик: Traveller's Tales, SEGA
    Издатель: SEGA
    Дата выхода: 1998 г.
    Язык: Английский.
    Откуда взята игра: Скачана из торрент-сети.

    Размер Архива: 18 908 411 байт
    Размер игры:
    64 020 282 байт

    Ссылка:
    http://stream.ifolder.ru/7162124
    Похоже, что игру вообще здесь никогда не выкладывали. Ну что ж... Помучался с поисками и выкладываю эту замечательную гонку на благо всех соникофэнов.
    P.S. На некоторых системах игра не запускается из-за ошибки 004801d9. Эта проблема во всю обсуждалась на иностранных форумах. В итоге выянилось, что проблема в самом .exe и здесь работает принцип повезёт\не повезёт. Игра попросту не работает на одних системах, но работает на других (это я про XP, на 9x и ME всё всегда работает нормально). На моей конфигурации компьютера игра не работает :(...
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2008
    Wild_Wolf и Roddy MacStew нравится это.
  2.  
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ралли что ли? Забавно, я думал что только коллекции были под win32.
     
  4. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    Этот файл можно попробовать занести в исключения DEP, вдруг дело в этой фиче XP?
    Ещё везде советуют поставить:
    'Compatibility mode' - 'Windows 98/Windows ME'
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2008
  5. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Не, не в этом дело. Эта тема обсуждалась на форуме Sonic Retro. Там один спец выяснил, что здесь проблема типа Integer Overflow. Для тех, кто не знает, что это такое, объясню. С английского языка это переводится как переполнение переменной. Это когда в ячейку размером 8 бит (от 0 до 255) пытаются запихнуть число 256.
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    И каким местом это системозависимо? Бред.
     
  7. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Персонально для SkyBon
     
  8. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    у меня запустилось на XP SP3 без каких либо ухищрений. Выбирал Direct3D.
    Попробую на других компах...
    Но, в исключения DEP я бы в первую очередь занес. Довольно часто помогает со старыми играми, конкретно на моей системе.
     
  9. Kyler

    Kyler

    Регистрация:
    17 июн 2007
    Сообщения:
    259
    А полной версии с аудиотреками ни у кого нет?
     
  10. genius_corp

    genius_corp

    Регистрация:
    9 авг 2007
    Сообщения:
    206
    Kyler, аудиотреки отдельно можно скачать здесь (только в mp3). Я с того же сайта брал для сеговского Virtuа Fighter 2.
     
  11. Kyler

    Kyler

    Регистрация:
    17 июн 2007
    Сообщения:
    259
    У меня эта ссылка не открывается.
     
  12. genius_corp

    genius_corp

    Регистрация:
    9 авг 2007
    Сообщения:
    206
    Kyler
    Вот, зааплоадил mp3-треки: http://webfile.ru/2180565
    Приятные песенки. Играть намного веселее.
     
    Kyler нравится это.
  13. genius_corp

    genius_corp

    Регистрация:
    9 авг 2007
    Сообщения:
    206
    Только что заметил, что не залил в архив трек 7. Вот он.
     
  14. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Надеюсь что идея не провалилась как в случае с относительно новой геймкубовской частью (а потом ещё погано портирована на PC)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление