1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Sony PlayStation

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Umbrella-Inc., 13 мар 2008.

Метки:
  1. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.719
    Геймпад без стиков и оригинал не подключить как я понял , это не есть хорошо.
     
  2. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Вот это прям новость дня!

    :clapping::clapping::clapping:



    Mizzurna Falls, наконец-то. PS1шный "прародитель Deadly Premonition".
     
    Shamil Basaev, Grongy, PoliKarp и 7 другим нравится это.
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    дождался!
     
  5. Deep_wolf

    Deep_wolf

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    359
    У меня что-то не получается игру на болванку записать. Другие гоночки норм пошли и Мизурна не хочет.
     
  6. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Выпилили же
    --- добавлено 6 авг 2019, предыдущее сообщение размещено: 6 авг 2019 ---
    Так это глючный недоделанный хак, который гемини выложил в виде сурсов, чтобы кто-то разобрался с багами, а олень какой-то взял скомпилил и залил как своё ;)
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @Scorpion ZS 256, и вам здравствуйте. Когда я постил, Gemini ещё в лужу не пернул. Так что если кто хочет поиграть в эту недоделанную версию, то есть сборка на рутрекере.
     
  8. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @Kseraks, ну "сначала доделайте как надо, а потом уж вываливайте".
     
  10. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Там, по отзывам коллег, был тупой машинный перевод
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Т.е. мы зря все радовались, чтобы огорчиться, и теперь еще больше?
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  12. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    А ты посмотри список багов на рутрекере. Она по-моему вообще непроходимо с такими багами.
    --- добавлено 6 авг 2019, предыдущее сообщение размещено: 6 авг 2019 ---
    Перевод как бы есть в открытом доступе года полтора как. Project Mizzurna
    Он не машинный. И я честно говорю сомневаюсь в компетентности ваших коллег, кто так считает. Вот профиль переводчика Evie Nyan - у коллег столько же опыта, тоже в Японии живут, и до сих пор не могут отличить машинный перевод от нормального?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
    Дарк Шнайдер нравится это.
  13. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @Scorpion ZS 256, ну, они его хотя бы видели, а я нет
     
  14. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    новая версия патча
     
    Кишмиш нравится это.
  15. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    Вспомнил на днях игру, от которой я в свое время неимоверно тащился - Covert Ops: Nuclear Dawn. В детстве она мне казалось чем-то совершенно умопомрачительным. Куча жестокости, море крови, интересный выбор сеттинга для происходящих действий, графон... нет, не так, ГРАФОН, с кинематографичными CGI-роликами.... Эта игра просто не могла не завлечь тринадцатилетнего меня. Я ее неоднократно проходил с большим удовольствием на разные концовки.

    Потом с открытием для себя взломщика кодов, начал ломать и обманывать игру, что порой приводило к довольно неожиданным, а порой и печальным последствиям (местами коды попросту ломали дефолтные триггеры, заставляя игру работать не так, как надо). И это тоже приносило море фана в процесс.

    Помню, отец подарил мне эту игру черт знает где в другом городе и на обложке была СОВЕРШЕННО другая игра. На обложке была изображена группа солдат, которые были нарисованы а-ля Gorillaz, во главе с некоей розоволосой девушкой с яростным выражением лица, которая была вооружена боевым ножом. Один из солдатиков был вооружен пулеметом, на котором была надпись "Harvester of the sorrow", другой был вооружен двумя пистолетами с лазерными целеуказателями... Обложка гласила "В Осаде 2", на корешке была другая надпись - TITLE, а на задней стороне диска были скриншоты некоего шутерка от первого лица и описание игры про то, как наших бравых морпехов занесло в... куда-то там и их окружили моджахеды...
    С предвкушением лютого экшна от первого лица (ведь такой сочный синопсис не может означать что-то плохое!) я вставил диск 1 в приставку и.... Увидел в главном меню надпись Cover Ops: Nuclear Dawn. Это что, розыгрыш какой-то? - подумал тогда я.
    Ладно, делать нечего, я запустил новую игру и.... Мой мозг просто взорвался от красочности и эпичности показанного ролика. Бронепоезд "Блю Харвест", вертолеты, бойы НАТО, террористы, взрывы, стрельба повсюду, ядерная бомба... Это ли не круто?!
    И проходил я эту игру потом в течении очень долгого времени....

    Но, в чем суть. Спустя много лет у меня появился кабельный интернет, технологии позволяли надыбать любую информацию. Я решил пошукать, что думает интернет об этой игре и... боже, как я был удивлен, что игровые критики ставили ей исключительно низкие оценки.
    Как же так? - думал я. Ведь нужно совсем не иметь глаз, чтобы не видеть этой охренительной (для PS1) графики и окружения, совсем не иметь ушей чтобы не воспринимать этот гнетущий эмбиент, эти атмосферные звуки стука колес поезда, гудение вентиляций и серверов и совсем не иметь мозга, чтобы не понимать, насколько крутая эта идея сама по себе. Ведь казалось бы - ну как можно сделать что-то клевое, когда сюжет вертится вокруг поезда? Ан нет, имхо, у разрабов получилось. Тематика поезда используется тут на всю катушку. Здорово же?

    Да, сейчас я конечно понимаю, что у игры объективно много недостатков, некоторые из них действительно бросаются в глаза чуть ли не сразу же. Тут и довольно медленный геймплей, и не шибко умные враги, и слегка топорная стрельба, и долгое брождение по одним и тем же местам (либо ВПЕРЕД по поезду, либо НАЗАД), а порой зачастую даже не будучи уверенным, а в тот ли ты вообще вагон идешь...
    Но, для меня лично, Covert Ops до сих пор остается в сердце одной из лучших игр на первой соньке.
     
    Digital Ronin, Кишмиш, B13 и ещё 1-му нравится это.
  16. samiam

    samiam

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    319
    Помню-помню эту игру - Covert Ops: Nuclear Dawn . В своё время тоже много играл в неё, хотя так и не одолел.
    --- добавлено 12 янв 2020, предыдущее сообщение размещено: 11 янв 2020 ---
    На PS1 у меня было несколько любимых игр: Dino Crisis 2, Omega Boost, Silent Hill, Syphon Filter, Aconcagua, Final Fantasy VII и ряд других. А ведь я играл в них уже в начале 2000-х гг. А значит о никаком превосходстве в графике над компьютерными играми речи не было. Тот же Дино Кризис 2 я прошёл несколько раз и на эмуляторе "сонечки", и в живую на PS2 и просто ПК-версию. И надо сказать, что ролики в игре просто поражали моё воображение. Да и в целом игра была похожа на весьма качественный и далеко не глупый американский НФ боевик. Не каждая игра что тогда, что сейчас так приятно могла меня удивить.
     
    Кишмиш нравится это.
  17. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
    Brave Prove
    Перевели на английский.
     
    gotten, Кишмиш, Kseraks и 4 другим нравится это.
  18. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
  19. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    739
    Какую прелесть сегодня откопал на Авито
    Фото
    Resident Evil Director's Cut от анонимного издателя "Players" (я не нашёл никакой инфы по ним, хотя на англоязычных форумах про них тоже знают), подрезавшего логотип у баскетбольной команды. На двух дисках, второй - демо Resident Evil 2, как и в официальном релизе. Мелочь, а приятно.
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  20. Guren302

    Guren302

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    431
    Killing Time (Apr 28, 1997 prototype) - Hidden Palace
    На официальных постерах были логотипы пс1 и сатурна. Собственно, для ps1 игру точно сделали, причем, процентов на 95. И этот прототип вроде как даже проходим.
     
    gotten нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление