1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Soulbringer

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем veselchak-u, 19 мар 2006.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Нет, проблема не в рипе. У меня он запустился только на XP, причём SP2, а не SP1. Надо в точности выполнить инструкцию, данную на страничке с игрой, а затем запускать только Soulbringevc.exe. Сам Soulbringer.exe - по сути, Launcher, т.е. программа запуска игры, а не сама игра (хотя по идее должно быть не так). С его помощью можно пошаманить с видеорежимами (Direct3D/Software), но кнопка "Play" в нём не работает ни на одной из систем- просто не нажимается. Третий *.exe- файл - Soulbringevcnoeax.exe - лучше вообще не трогать.
    Повторяю, у меня игра работает на Windows XP SP2 чудесно, проверены все основные игровые функции, игры сохраняются и загружаются, нет вылетов, графических и иных глюков и пр., так что рип рабочий на 100%, но, надо сказать, проблемный, ибо ни на Windows 98SE, ни на Windows 2000 мне его запустить не удалось: при обращении к *.exe- файлу - просто чёрный экран и затем возврат в Windows... Проверял только на видеокартах NVIDIA... Мне говорили, что с Radeon'ами игра очень плохо "дружит", плюс драйверы тоже имеют значение - не должны быть слишком новыми... Но сам по себе рип рабочий...

    Я продолжаю заниматься игрой...
     
    Каинхару нравится это.
  2. Shinigami

    Shinigami

    Регистрация:
    29 сен 2007
    Сообщения:
    2
    Проблема с диалогами

    Вообще нет звука в диалогах =( хотя музыка и эффекты работают нормально. Не подскажете в чем проблема?
     
  3. feorh

    feorh

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    342
    Да вроде с той штукой тоже проблемы нет - скачал, помудился с очередностью распаковок\патчей, все запустилось.
     
  4. Shinigami

    Shinigami

    Регистрация:
    29 сен 2007
    Сообщения:
    2
    Ну подскажите кто-нибудь=)

    У меня в папке \data\wavs\vo\english всё пусто. Игру качал с ОГ.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Так на то это и рип, наверное, что в нём кое-что вырезано...:)
    В диалогах, кстати, не "звуки", а "речь"... На страничке с игрой я видел, что можно добавить в игру музыку, но не речь... У меня её тоже не было...
     
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Скажу две вшещи. Первая: при попытке поигратся, в рип со сборника, у меня глючило всё до упора, и ничего не исправлялось. Вторая: при попытке поигратся, в полную, двух дисковую пиратку, всё было вообще зашибись, игра прошлась на ура и пахала на ХР.
     
  7. Покурил

    Покурил

    Регистрация:
    18 апр 2006
    Сообщения:
    11
    Товарищи помогите пожалуста! CRACK.ACE архив повреждён! Скачать весь рип ещё раз нет возможности. Можете выложить нормальный архив ....плиииииз.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Архив нормальный. Я лично его проверял. Если у тебя что-то побилось, это не повод писать подобные вещи.
     
  9. Покурил

    Покурил

    Регистрация:
    18 апр 2006
    Сообщения:
    11
    И что мне теперь с битым архивом делать? ...я так полагаю в нём были ехе'шники те самые : Soulbringevc.exe Soulbringevcnoeax.exe . Помогите пожалуйста... выложите нужный эгзешник в новом архиве, он наверняка не весит больше метра.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Вот блин!
    Если архив скачался битым - его надо перекачивать!
    *.exe- файлов там ТРИ. Запускать рекомендую только через Soulbringevc.exe, и то нет никаких гарантий - у меня только под XP заработал.
    Выкладываю его.
     

    Вложения:

    • SOULBRINGEVC.rar
      Размер файла:
      887,9 КБ
      Просмотров:
      335
  11. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    битый архив можно восстановить, если кто либо готов помогать с утилитой типа - CRC RECOVERY и наличии целого архива.

    Это особенно интересно для тех, кто качает образы по диалапу несколько дней :)
    С помощью утилиты можно сделать небольшую заплатку для полного оздоровления архива.

    Так же есть технология восстановления с помощью PAR файлов. В принципе их можно сделать для всех больших файлов в архиве OG и поместить страничку с ссылками на них.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2008
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Не понял. Ты считаешь, что я не знаю, что архив можно восстановить?!)))
    Я просто подумал, что пользователь попробовал это.
     
  13. Покурил

    Покурил

    Регистрация:
    18 апр 2006
    Сообщения:
    11
    kreol, спасибо за файл! ...... Да , я пробовал восстановить архив через винрар..... не помогло. И ... я так понимаю в первую очередь всётаки вылезет сообщение что архив повреждён, нежели ошибка CRC.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2008
  14. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    если в архив специально не добавить информации для восстановления - фича "Исправить" в WinRar бесполезна.

    Ошибка в CRC как раз и указывает на то, что архив битый.
    А, битый образ всяко лучше восстановить небольшим патчем, созданным при помощи вышеупомянутых утилит, чем перекачивать заново...
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Всё это можно обсуждать в теме "О проблемах с архивами". Это не имеет отношения к проблемам с данной игрой. Поэтому оффтоп прекращаем.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2008
  16. GomyBoy

    GomyBoy

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    73
    Сделал все строго по инструкции, экзешник не запускается, точнее видно что винда чтото загружает но на этом все и заканчивается. Сервис пак второй.
    Скорее всего связано с тем что у меня стоит радеоновская плата.
     
  17. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    GomyBoy, нееее, это не от радеона зависит, это от софта.
    ЗЫ:скажи, что запускал?
     
  18. GomyBoy

    GomyBoy

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    73
    Тот самый экзешник Soulbringevc.exe
     
  19. UBER84

    UBER84

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    21
    Архив

    Подтверждаю, архив НЕ РАБОЧИЙ!!! 2 раза качал игру с сайта ОГ... и оба раза архив с кряком не распаковывался!
     
  20. kulguy Дабл Арчвайл

    kulguy

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    376
    UBER84, архив - рабочий, прочитай посты выше и не качай через браузер и flashget 1.8
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление