1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

South Park

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем deadlord, 28 май 2004.

  1. -G_H_O_S_T-

    -G_H_O_S_T-

    Регистрация:
    26 сен 2004
    Сообщения:
    36

    Ну спасиба обрадовал! :unsure: Мне ща не до покупки железа, млин....
    Придется удалять архив с игрой :(
     
  2. Advisor

    Advisor

    Регистрация:
    17 дек 2004
    Сообщения:
    26
    Вы бы ответели как вообще это дело запустить - пишет что приложение не Win32 и всё тут...
     
  3. K@L@ShNiK.OFF

    K@L@ShNiK.OFF

    Регистрация:
    5 янв 2005
    Сообщения:
    2
    Я скачал игру Сауз Парк, разархивировал её, запустил прилагающийся .reg файл... потом игру... и мне вылезла ошибка, что exe-файл не является Win-32 приложением... Помогите, очень поиграть хочу!
    З.ы.: установить совмстимость пробовал для 95 винды со всеми вкл. опциями... (640*480 и т.п.)

    System:
    Windows Xp SP2
    AGP NVidia GeForce 2 mx200 (32 Mb)

    Товарищи! Ну, хотя бы во имя классного мульта помогите!
     
  4. RagHaR

    RagHaR

    Регистрация:
    11 апр 2005
    Сообщения:
    4
    Скачал тут игру South Park, а она не работает :unknw:
    Запускаю exe'шник, а он пишет что southpar.exe не является приложением Win 32. Это можно исправить :unknw:
    ЗЫ: у меня Windows XP
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Делай поиск по форуму. Уже обсуждалось. Игра под ХР не идёт принципиально (народные умельцы не в счёт - Винда не Линукс, насилия над собой не терпит).
     
  6. Suicidio

    Suicidio

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    11
    я извиняюсь за беспокойство снова, но у мя почему то не идет South Park...Пишет, что southpark.exe не является приложением win32
    я пробовал делать, то, что вы мне советовали с NOLF, но не там не здесь это не помогло
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    игра превосходно идет на МЕ. на ХР и 2К даже не пытайся.
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    на 98 тоже проверено.
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    об этом даже заикаться не надо. на 98 все идет. ;)
     
  10. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    А кто-нибудь может дать патч совместимости с ядром WinNT (OS: WinNT, Win2000, WinXP, Win2003, WinVista)???
     
  11. xtz

    xtz

    Регистрация:
    10 апр 2006
    Сообщения:
    3
    Вот я тож скачал, а он пишет не является приложением Win32! Что делать-то, подскажите! XPSP2, Celeron 2,6 768 ОЗУ, GeForce FX 5500
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    под ХР не пойдет
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Брэшишь, Турка и все игры на его движке спокойно летают на Voodoo I , а у нее тоже 4 метра памяти :)
    Но S3 действительно является корнем всех несчастий.

    -G_H_O_S_T- , идешь на ближайшую барахолку и за чисто символическую сумму в 100-150 рублей покупаешь себе Voodoo I, а еще лучше Voodoo II. И не знаешь проблем.

    Хех, а его в природе попросту нет.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2006
  14. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    Проблема с South Park

    Скачал с курганского сервера South Park (FPS на движке Turok). При запуске пишет: SOUTHPAR.EXE не является приложением Win32. Кто знает, что делать?
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Подробнее о том как запускал и т.д. мы тебе не собрание анонимных телепатов-альтруистов.
     
  16. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    В корне игры папка DATA с ресурсами. Помимо ней несколько DLL'шек для 3Dfx и D3D, reg-файл, пустой лог и exe'шник. Запустил сначала reg, а потом ткнул в SOUTHPAR.EXE. Дальше вылезла ошибка (прям в виндовском диалоге).
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    CEMEH

    Под какой ОСЬю запускал?
     
  18. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    Под XP SP2. 98 винда нет, а Virtual PC не пользуюсь. К тому же Turok под XP (хоть и с GliDos) идет. Я кстати ResHacker'ом exe'шник прошерстил. По моему он от exe'шника Turok только значком отличается. Скорее запоротый exe.
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    CEMEH

    Скорее всего скачалось с ошибками, попробуй скачать у нас, благо у нас он тоже есть.

    Не только этим, просто надо учитывать что они сделаны на одном движке.
     
  20. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    Влом мне опять его скачивать, всеж на диалапе сижу. Час-полтора ждать. Проще новый exe'шник надыбать. У тебя его кстати нет? Если есть, то залей куда-нить, please.

    Добавлено через 3 часа 59 минут
    Кто-нибудь, киньте рабочий exe'шник от South Park. Заранее благодарен тому кто кинет.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление