1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

South Park

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем deadlord, 28 май 2004.

  1. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    На самом деле там не только Glide, т.к. семь лет назад спокойно играл с Riva TNT2 16 Мб
     
  2. dimawik

    dimawik

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2
    Gabei thank за ссылки!

    Что насчет Glied-ов, скачал все подходящие под ХР и ниодна не подошла :(((

    Буду качать нинтендовские гамы!
    P.S. игра на этом сайте есть.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2007
  3. NecroWolf

    NecroWolf

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    2
    Блин, вы хоть бы в описании игры написали, что под XP не запускается... Glide не помог. Убил 50 метров трафа. Спасибо. -_-'
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Тут на протяжении 2 с лишним страниц эта фраза повторяется с завидной регулярностью, что за детский сад? Игра не рассчитана на современные ОС, ничего удивительного в том, что с запуском могут возникать проблемы - так можно и поинтересоваться заранее, если трафик так дорог. Пожелание учту, добавлю к описанию.
     
  5. NecroWolf

    NecroWolf

    Регистрация:
    6 мар 2007
    Сообщения:
    2
    Agent Provocateur,

    Ну сначала обычно качается игра, а потом уже с проблемами лезут на форум (исключения, ИМХО, игры где стоит ссылка "Тема по техническим проблемам..."). За добавление к описанию спасибо, и хотелось бы в остальных играх, которые НИКАКИМ местом не идут на XP такое уточнение тоже.
     
  6. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    может, кто перекомпильнёт PE заголовок, помоему проблема в нём. EP находится не в той секции, там всё через зад сделано. Кто знает как, исправте, плиз!

    -

    win 98 ставить не предлагайте, он на моём железе не работает, нет дров для 50% оборудования.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2007
  7. илья волков

    илья волков

    Регистрация:
    10 июл 2007
    Сообщения:
    18
    Хоть как то можно игру запустить или ждать пока обновят !!!
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ещё раз для тех до кого не дошло с первого раза в теме про проблемы:

    1) Не приложение win32 - ребилд заголовка всё лечит, скачайте например UPX и сожмите им exe игры - всё как рукой снимет, это вообще бред, а не проблема XP , nt/2k/xp наоборот корректны и битый заголовок не считают верным.

    2) Идёт с любмым эмулятором глайда - движок то турка первого! я рекомендую dgvoodoo(очень нетребователен, но кривые текстуры будут - искажение перспективы), Zeckenzack glide wrapper - всё отлично, для полной эмуляции быстрое видео со 2 шейдерами нужно. Всё эмуляторы можно найти например в соответствующем разделе на nvworld.ru пускай и не сайт про глайдэмули...
     
    Каинхару и Nil нравится это.
  9. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    John Freeman
    Про UPX я не догадался;)
    Спасибо! я там немного покопался с PETools и понял, что с заголовком, но видно с рождения тупой, а ты меня прям просветил!
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    как раз PE tools по дефолту так exe и уродуют(галка strip reloc при ребилде файла)
     
  11. ProZ

    ProZ

    Регистрация:
    3 июн 2007
    Сообщения:
    9
    Ну вообще-то он у меня пошёл недавно...
    Скачал я VMWare...все установил, установил туда винду 98, драйвера для звука и гамал в SP в software, также играл и в The Crow)
     
  12. drnazg

    drnazg

    Регистрация:
    7 фев 2006
    Сообщения:
    4
    Ни у кого нет русской озвучки? Был раньше какойто сборник с переведенной игрушкой, но видимо диск утерян(( Хз кто переводил, но фразы там были убойные)))
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Кстати пункт три - после ребилда заголовка оно ТОЖЕ не идёт - харддамп секурома видать под 9x , подбирайте NOCD!
     
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.699
    Скачал, посмотрел специально только под XP. Не идёт после UPX'а, да.
    John Freeman, а ты вообще уверен, что она может работать под XP? Уверен, что именно SecuRom?
    Хотя рип явно кривой - достаточно свойства файлов посмотреть.) Кроме того, я не понял, что это за версия - английская или американская. Потому что no-cd для английской даёт другой *.exe, и не только, вроде бы, по названию, что же касается protection-fix'а для американской, то он у меня даже не пропускается под UPX (первый раз такое). Где искать "нормальный no-cd" - не знаю.
    Завтра проверю под 98SE (кстати, поискал информацию, так говорят, что может тоже не идти).
    А вообще, судя по описанию, это какое-то убожество для детей (там снежками что ли стрелять надо?!), поэтому заниматься подобным мне лично крайне не хочется.)
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Движок турка блин, всё равно весело будет если пойдёт.
    Securom там точно, а XP - хрен знает. Заодно скачай посмотри новый VMWare с поддержкой 3D , может покатит в эмуле.
     
    kreol нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.699
    Я сначала лучше под 9x посмотрю, VMWare это уже на крайний... Кстати, какая там последняя версия? Я просто редко этой программой пользуюсь, ибо у меня практически все ОС есть...)
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.699
    Я вот, к стыду своему, не проверил сегодня под 98SE, но, может, завтра или ночью...) Попробовал подправить VideoD3D.dll - всё равно. А содержимое папки \Data меня вообще очень настораживает - не очень как-то похоже на то, что должно быть в игре на движке от Turok 1... А вообще злая какая-то игра, причём как сама, так и найденные фиксы.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.699
    Кому интересно - под 98SE запускается нормально. А проблема с игрой под XP/2k явно в *.exe, там полный мрак...)(

    Хелперам: буду благодарен, если сумеете отыскать какой-нибудь фанатский патч для игры - ведь нашёл же Roddy MacStew неофициальный для Fighting Force! Сам искал несколько часов через всё мне известное, но увы...(
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Игра ОТСТОЙ и того не стоит!
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.699
    А я тебе что говорил?!!!! Ты же сам сказал - "движок от турка, будет весело!"!!!
    Я вот и парился тут с Videod3d.dll, да не сумел...(

    Но тут уже пошёл спортивный интерес - потому и попросил хелперов, вдруг кто сможет? Если нет, то работоспособность как таковую я проверил, поэтому оставим надпись про XP на страничке с игрой и дружно на этот отстой забьём...)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление