1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

South Park

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем deadlord, 28 май 2004.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    kreol, весело это не значит хорошо. Это ругательство как китайское - желаю тебе прожить эту жизнь весело. Там МОМЕНТАМИ весело к тому же, а местами даже хорошо...

    Добавлено через 42 секунды
    Короче играй с PSX и не парься.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2008
    kreol нравится это.
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    Да я уж лучше под 98SE - у меня всё равно 95% моих игр на ней стоят...) Мне самому-то просто интересно, можно запустить или нет. У самого не получается, а новые знания по старым играм всегда стремлюсь приобретать. Вдруг кто сумеет запустить - тогда и я научусь...)
     
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хм, а мне лень монитор перетыкать, psx эмуль проще.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    Я перехожу через перезагрузку/выбор IDE через F11 (так настроил через PM, когда вторую ОС на "основной" ставил). А вообще я уже и на тот перенёс, где 98/Me.
    Но согласись, что это убогий action, для детей, да и то я не рекомендовал бы...)
    А в плане эмуляторов приставок я убог, ибо не пользовался никогда...)
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    Задаю вопрос. John Freeman, тебе в первую очередь.)

    Сегодня повнимательнее поиграл в South Park - действительно, не совсем плохо. Я просто сначала подумал, что это детская фигня, но нет - куриц надо убивать... Значит, уже допустимо...
    Тем более это ведь чуть ли не фуллрип - уйма заставок есть, озвучка... Жалко терять такое.

    Обратил внимание на одну вещь. Почему-то под Windows XP/2000 *.exe- файл выглядит как изображение толстого парня, а под Windows 98SE - как голубой квадрат с надписью "cheesy poofs". При этом когда под XP игра вылетает с ошибкой - вверху слота именно вторая картинка появляется!

    Потому хочу спросить - с чем это может быть связано? Неужели SecuRom даёт такой эффект?

    Специально посмотрел в Интернете - везде никто не может игру под XP запустить! Поэтому если это кому-нибудь из наших удастся, то будет просто чудо...)
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    kreol, для запуска под XP надо перешерстить дамп, ПРАВИЛЬНО СНЯТЫЙ под 9x , это уже проблема. А шерстить это уже вообще... хрен его знает чего там понаписано - это же Acclaim!!!
    По поводу кривости дампа - в ресурсы загляни - там уже понятно станет.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    А ты думаешь, я не глядел?.. Глядел и сразу понял, что мне там делать нечего...) Мне просто интересно, почему по-разному *.exe выглядят, - важно ведь знания новые получить...

    Кстати, а если найти ISO этой игры? Может, стоит попросить кого-нибудь поискать? И вообще, как ты думаешь, сама игра как таковая может идти под XP? Просто установка no-cd и фикса защиты на рип мне не помогала... Сейчас это, по-моему, самое главное.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А это я ещё хочу проверить. Прямо снятый образ вроде нашёл на UG.

    Добавлено через 40 секунд
    Но большое подозрение у меня что дело там не в Securom...
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2008
    kreol нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    У меня, кстати, тоже.

    Я пробовал использовать файлы из сейчас лежащего рипа Turok 1 (его же движок всё-таки), который, как известно, переделан и работает под XP и все новые видеокарты. Пробовал, но не получилось. Равно как и запуск других *.exe. Так что, скорее всего, да.
    Но и не из-за движка, который якобы "не работает под NT-based", как много где пишут. Я так думаю, во всяком случае.
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Образ весит 350 - скачай да проверь...
     
  11. maloicot

    maloicot

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    34
    Есть возможность играть с XP через программу VIRTUAL PC, или аналогичную.
     
  12. maloicot

    maloicot

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    34
    Я тоже пробовал задействовать файлы из игры Турок,
    Не получилось.
    (хотя круто кто шарит я думаю смогут, подредактировать для игры фаилы и написать патч)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2008
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Полная ОРИГИНАЛЬНАЯ версия идёт под XP без проблем, не идёт после отучения от диска со всеми известными NOCD.
     
    maloicot и kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    John Freeman, так, может, на сайт такую версию хотя бы в добавление к рипу? Мы ведь обсуждали это, по-моему... Или смысла нет?
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    kreol, так, ты кончай там колоться или нюхать коли ты не куришь и не пьёшь, иди и прочитай тему обсуждения выкладывания ЗАНОВО ибо у тебя десять пятниц на неделе равно как и у остальных ибо почти всё что я скачал с торрентов по твоим и прочим заявкам хелперов лежит мёртвым грузом на сайте и уже давно кандидаты в удаление, а конкретно полный SP ты сам завернул и оно только у нас на трекере.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    John Freeman, всё не так.

    Я не заворачивал никакой South Park - не было таких слов. Он никогда не лежал у нас на аккаунте - я не видел, во всяком случае.
    Я мог только высказаться о его ненужности (хотя не помню такого) после того, как на трекере увидел твои слова о глючности версии. Да, там написано, что это криво снятый рип, а рядом есть про оригинал, но смущает слово "вроде" и неуказанность формата. Когда же ты где-то написал про полную версию, что она работает, я обрадовался и спросил, можно ли рипнуть. Ты сказал, что нет гарантий, что будет без диска работать. Я сразу согласился.

    "Остальное мёртвым грузом" не из-за меня лежит. Я вообще высказался (только высказался) лишь за удаление образов дискет Discworld (по понятной причине) и Fighting Force, потому как с ней другой выход нашли, а всё остальное поддерживаю полностью. Сам никогда в жизни оттуда ничего не стёр, твоё тем более, - рука бы не поднялась.

    Про "колоться и нюхать" даже комментировать не буду - зря ты так. Никаких десяти пятниц на неделе у меня нет. Я вообще всегда поддерживал все твои идеи по выкладыванию. Если есть возможность SP сейчас выложить - выложи, в чём проблема, ты же тех. администратор!
     
    Сам-Сунг и Ice Dragon нравится это.
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не надо тут бардак устраивать только. Я ясно сказал что там абсолютно левая защита и я её снимать не буду ибо втупую ДОЛГО, тк расшифровка по ключам в левых секторах с диска идёт после чего про сайт было упомнено что не надо выкладывать коли есть на трекере несмотря на то что вес <400 MB, других мнений не было.
     
    kreol нравится это.
  18. Фесс

    Фесс

    Регистрация:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    9
    Помогите, пожалуйста!!!
    В общем, когда запускаю игру, вылезает сообщение: "Memory allocation failed. Swapfile must be full" и 2 кнопки : Повтор и Отмена. Но это ещё ничего - потом, после настройки видеоадаптера (все пробовал) что-то гудит, и игра останавливается... :shok::skull::banghead:

    ISO, запускается только с Демона.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2008
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.496
    ISO, рип? Хотя скорее всего ISO, ибо рип работать под XP не будет.
    В рипе такая проблема лечится перезагрузкой компьютера.
     
  20. NBV

    NBV

    Регистрация:
    1 авг 2008
    Сообщения:
    6
    Народ...помогите, плиз...Игрушка запустилась, но с мышью проблемы - она то ли вообще не работает, толи разок дёрнется, и снова стоит...помогите, кто чем может :banghead:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление