1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Создание Геймсервера для старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Coyote, 27 янв 2006.

?

Нужен ли вам геймсервер для старых игр?

  1. ДА!!! Я хочу съиграть по сети в старые игры с другими!!!

    100,0%
  2. ЗАЧЕМ? Можно же порезаться в новые игры.

    0 голосов
    0,0%
  1. Coyote

    Coyote

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    12
    Создовая этот опрос, я хотел привлечь внимание хозяев данной обители, к этой проблеме. Раз им под силу держать данный сайт, возможно они могли бы создать специально для НАС ВСЕХ геймсервер со СТАРЫМИ ИГРАМИ.
     
  2.  
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Тебе надо было видеть, как сайт держался пару месяцев назад ;)
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Я бы конечно хотел но кто будет этим заниматься?
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Такого не будет ;) А в старые игры можно поиграть посредством Хамачи, там на форуме есть ссылка на список серверов.
     
  6. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    я считаю, геймсервер, конечно нужен, но не в ущерб сайту.
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Так в ущерб и не предлагают, просто нужны сторонние люди, наши бедняжки-администраторы, что держат сайт на плаву сейчас, явно больше не потянут, но я ответил "да".
     
  8. Coyote

    Coyote

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    12
    Абсолютно с вами согласен. Сайт ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА.
    НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ: Что же вы, мама, ЧУЖИКА обежаете!
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    неплохо бы замутить постоянный сервак OGR для тех же UT/AvP/CS/Q3
     
  10. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    CS сразу в топку. Хоть я в неё играю, но администраторы просто на это не согласятся.
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Это нужно обсудить с braindancer'ом, а также найти человека который этим будет заниматся.

    А если эта мысль дойдет до реализации все таки, то игры будут выбраны общим голосованием, но думаю что не больше 5. Так что если народ попросит старый CS, то народу будет CS.
     
  12. Gospodin

    Gospodin

    Регистрация:
    26 ноя 2005
    Сообщения:
    28
    Cs серверов дофига :angry2: , а вот сервак вормсов найти попробуйте и чтоб там ещё народ тусовался :good: .
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Мысль конечно интересная. Я бы даже сказал, очень интересная. Но, к сожалению, техвозможности пока что не позволяют этого сделать.

    З.Ы. CS - must die :P
     
  14. Gospodin

    Gospodin

    Регистрация:
    26 ноя 2005
    Сообщения:
    28
    Главное мысль заинтересовала, а там видно будет. ;)
     
  15. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    Заниматься могу я. правда сервак нужен офигенной мощности(под Virtual PC...). да и канал интернет большой.
    Смысл в таком серваке будет только тогда когда там можно бeдет играть в старейшие игры. Иначе мы создадим что-то вроде нового CS клана или УТ клана..
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Я бы тоже не отказался сыграть в старые игры по сети с желающими.. устроить баттлы в warhammer.. Погонять в первый квейк.. В червяков.. Heretic2 прав. Сервак - это дилемма. Вернее его можно найти, но его тогда необходимо будет оплачивать, что сделает сервер платным.. Или кто-то хочет отдать свой мощный комп на пожизненое использование? :P
    CS после 1.4 в отстой!
     
  17. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    кстати, сервер для близзардовсих игр будет ли являться противозаконным?
     
  18. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Судя по голосовалке абсолютное большиснтво высказалась ЗА. Как и я собно ;) ибо идея действительно неплоха
     
  19. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Голосую ДА так как уже у себя в сети пытался поднять (народу было мало очень и не в тему) - Хотя и занят в Гилд Ворс...
     
  20. BRICES

    BRICES

    Регистрация:
    28 янв 2006
    Сообщения:
    15
    Сайт необходим и я думаю, что желающих поиграться на нем будет не мало.
     
  21. Gospodin

    Gospodin

    Регистрация:
    26 ноя 2005
    Сообщения:
    28
    Хлопцы, мне один товаришь рассказал, что некоторым хостерам делают всякие скиди, если ещё серваки для игр делают, так некоторые серваки рогнорька существую, как думаеете у нас такая тема возможна или всё лажа это?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление