1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Создание Геймсервера для старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Coyote, 27 янв 2006.

?

Нужен ли вам геймсервер для старых игр?

  1. ДА!!! Я хочу съиграть по сети в старые игры с другими!!!

    100,0%
  2. ЗАЧЕМ? Можно же порезаться в новые игры.

    0 голосов
    0,0%
  1. MrGRAFrM

    MrGRAFrM

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    24
    CS после 1.4 в отстой!
    Полностю с тобой согласен!!!!!!
    Так деражать, на... придумали такое как СS Вар крафт, стар крафт и всякая помойка!!!!!!!
    СS 1.3-1.4 ет форева реальная игра без молний и армагедона!!!!!!!!!!!!!!
    __________________________-

    Поповаду сервера, негоните люди!!!!!!
    Подумайте об етом внимательней, ЕТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ДОРОГО ЧТОБ ВІДИЛЕТЬ ИГРОВОЙ СЕРВЕР И ЧТОБ ОН ПОДДЕРЖИВАЛ МНОГО ИГР.......
    3 варианта!!!
    1) Крякануть чужой сервер и прописать его (что очень наказуемо)
    2) выделить фонд в пользу сервера ( Ет будет недешего)
    3) Найти спонсоров и размистить рекламу чтоб они платили за сервер.....

    Но думаю что врядли какой-то способ можно выбрать.........
    Забивать рекламой и хХхнухой сайт ет тупо, всетаки его смотрят и дети......

    Извиняюсь за орфографию, плохо владею РУС. языком!
     
  2. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    Зачем комп отдавать? На олдгейме куча народа крутится. Можно просто скинутся рублей по 50-100 и купить сервак. Другое дело что пользователи просто будут сидеть и ждать ХАЛЯВЫ. Ведь расставатся со своими кровными никто несобирается. А если кто то захочет то деньги можно перевести через инет.(Yandex-деньги,WebMoney)
     
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ну, тогда надо собрать людей. Узнать сколько чего. Посчитать и подумать.. Дело в том, что ты правильно сказал. Всем хочется халявы.. Самое смешное, в том, что допустим он будет работать.. Кто-то не захочет платить. Скажем человек 10.. Вопрос, что делать тогда?
     
  4. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    Можно найти спонсора. Не реклама. Пример: знаю одну фирму (родители работают) им надо техническую помощь, програмиста каждый раз вызывать дорого. Вывод: предложить помощь в обмен на уплату за сервак. Все равно за сервер платить дешевле, но только накладка эта фирма в Томске, а многие из вас о таком городе неслыхали так что предложить свои услуги им неполучится.
     
  5. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Идею понял.. Искать спонсора или знакомого, кто хочет оплатить сервак.. Увы, но есть один минус, это не 100% весчъ. Всякое бывает..
     
  6. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    Например?
     
  7. MrGRAFrM

    MrGRAFrM

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    24
    Незнаю к чему вы говорите все ето если ето я уже все высказал......
    С халявой легко, но надо еще будет платить каждый месяц вот в чем бида...
    Просто сделать сервер с доступом на пороль который дается тем кто вложил
    туда.........

    Кстати можете успокоится вам ето рано или позно надоест так что идея в офф.
    Для любителей серверов идите на ЯНДЕКС и найдите бесплатные сервера.....

    Дописано позже
    Например?
    ____________________________


    КАКОЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ЗАХАДИТЬ НА ТУ РЕКЛАМУ????????!
    Интернет Магазины, шампанское от 500 грн, ЗАХОДИТЕ Преобретете все что надо.,
    Или вот!
    ПОСИТИТЕ ПОЖАЙЛУСТА НАШИХ СПОНСАРОВ!!!
    Выпей кофе ф кафе ГЕЙМ
    посетителей: 0000000000000000001


    И такое бывает!!!!!
    И тода серверу .. сами знаете что!
     
  8. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    Ты MrGRAFrM непонял. Реклама на сервере ненужна. Надо найти фирму которой требуется тех. помощь и предложить свои услуги вобмен на плату за сервер.
     
  9. Bes

    Bes

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    8
    Abrams,
    Расхотят платить :D И что тогда делать, получается, нужно иметь несколько вариантов сразу, чтобы они были взаимозаменяемы в короткие сроки или работали одновременно. Может открыть нелегальный магазин по продаже старых игр :cool2: , наряду со свободной скачкой, но трафик донельзя урезать (в буржундию продавать дороже, своим дешевле). Шучу!!!
     
  10. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    А с чего расхотят та?
     
  11. Bes

    Bes

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    8
    Ха, всякое бывает. Фирма тазиком накроется, найдут какого-нибудь другого програмера (сыночек зам. шефа закончил учёбу на комп. факе, а теперь и работать пора) и т.д. и т. п. Может случится что угодно. Хотя это просто придики и обмозгование вариантов. В общем ты прав, идея хорошая, но кто возьмётся и доведёт дело до конца? На форуме все поговорить любят, но до конкретного результата дело доходит редко.
     
  12. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    вариант хороший, но возиться с серваком к которому будет только терминальный доступ(т.е. игру надо будет уметь запускать одной коммандой, хотя большинство старых игр неделями запустить не могут!!!). Конечно я могу устроить такой сервак, но для старых игр он не поможет.


    warez is free for all.

    Большинство платить не будут, даже если такая возможность у них есть.
     
  13. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    Но ведь должен же быть выход.
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    чего все так разволновались. сам сайт только недавно вышел из дауна, а теперь еще второй сервер хотят. :rolleyes:
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ффтопку вас всех, 1.6 решает. В крайнем случае, 1.5...
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Abrams, вот тебе и написали то, что мне лень было дописывать.. Со знакомыми всегда так.. сегодня с руками оторвут, завтра куда подальше пошлют. Хотел бы я поглядеть на человека который за всех будет отдуваться..
    Offtop
    Skaarj.13, и чего в ней хорошего? Я начинал с 1.3, 1.5 я закончил. ИМхо 1.5 лажа полная, в которой оружие тупо стреляет, игроки нормально не прыгают.. После 1.5 в этот отстой играть невозможно было.. 1.6 просто пОшло.
    offtop
     
  17. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    А есть контра ниже 1.3. Если есть дайте ссылку.
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    CS идите обсуждайте на соответствующих сайтах. Продолжение оффтопа повлечет выдачу погонов. А если в этом деле будет замечен Skaarj.13, то ему будет влеплено сразу 2 погона ;)
     
  19. Bes

    Bes

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    8
    Heretic2,
    Во первых это шутка, во вторых совсем не согласен. Я бы купил, так ка у меня УЖАСНО качает (через недельку может только первый Денджен Кипер долью), конечно это мои проблемы, но всё-таки.
     
  20. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Дык тебе бы и продали может, только конкурентов и так уже много. дам подсказку где купить можно большинство старых игр ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление