1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Создание Геймсервера для старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Coyote, 27 янв 2006.

?

Нужен ли вам геймсервер для старых игр?

  1. ДА!!! Я хочу съиграть по сети в старые игры с другими!!!

    100,0%
  2. ЗАЧЕМ? Можно же порезаться в новые игры.

    0 голосов
    0,0%
  1. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Млин.. Ладно, между делом пару предложений не по теме добавить.. <_<
    От темы по созданию сервака все отвлеклись. Так что я продолжу ее. Пару лет назад, один из моих друзей, ультимщик, поднимал свой сервак. Итак..
    Началось с того что изначально была идея по поводу своего ультима шарда, но возможностей не было. Нашелся один человек, у которого то ли был сервак, то ли еще чего, но в общем он его оплачивал. Потому, что ему по моему нравилась ультима, а идея о своем шарде нравилась еще больше. Так что есть вариант, создать мессаги, в которых писать о создании олд-гейм сервера, чтобы появился желающий помочь. Главное делу придать огласку.. Я уверен, что найдутся те кого это заинтересует, пусть и не сразу.. ;)
     
  2. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    Ага надо разместить на самых посещаемых сайтах рекламу (ищем того кто хочет выкинуть деньги на ветер) и ждать, но за рекламу ведь тоже надо платить. А геймеры скидыватся по ###рублей небудут. И опять мы вернулись к той же печке от которой начали плясать.
    P.S. Ну насчет (денег на ветер) я погарячился, но самый лучший вариант ЗНАКОМЫЕ.
     
  3. MrGRAFrM

    MrGRAFrM

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    24


    Сервер такой сделать само сабой нетрудно, но да я полностью с тобой согласен...


    Дописано позже


    Ага блин забивать сайт хХхнухой, не сайт должен быть свободный!!!!!!!!
    Ттак раздражает когда выскакует посередине окно и чтоб его закрыть надо по нему щелкнуть, критикую ету идею!!!!!!! [​IMG]
     
  4. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    Я не про выскакивающие окна, а про РЕКЛАМУ НА САЙТЕ. И тем более не на олдгейме. А на других популярных сайтах.
     
  5. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    Можно сделать так: Какой-нибудь олдгамер установит у себя дома комп, подключённый к интернет и постоянно работающий, он его будет администрировать. Прада для этого дела нужен маньяк.


    Но зато не надо будет всёзываться с какой-нибудь организацией, рекламой и тому подобными ненадёжными вещами...
     
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Интересно кто такой сведущий перец, сутки проводящий у компа? У большинства учеба или работа.. Или еще что.. Тот у кого столько постоянно свободного времени наверное миллионер... <_<
     
  7. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    Можно поочереди работать. Днем один человек, ночью другой. И вообще сначала надо сервер купить, а потом искать сисадмина(ов). :cool2:
     
  8. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    Если бы у меня инет дома был быстрый, то комп (для начала хоть какой) я бы уже достал и именно это и сделал.
    Потом зачем весь день сидет и админить. На каждый день, например, можно запустить на один день пяток игрушек запустить и пошёл учиться...
     
  9. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    А платить за все кто будет. Ты что ли.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хм, что-то много новичков здесь активно дискутируют по этому поводу, к чему бы это?

    А вообще тема вошла в цикл: деньги - кто будет делать - деньги - кто будет делать...

    Законсервировать ее что ли до лучших времен...
     
  11. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    Teron Lifeslayer ненадо консервировать. Вдруг что нибудь получится. По крайней мере я буду старатся что бы получилось.
     
  12. Bes

    Bes

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    8
    Teron Lifeslayer,
    Эх, вот если бы Супермодераторы с форумов не консервированием тем на зиму занимались, а свои мысли выкладывали, опытом делились, предложениями дельными вот жизнь бы началась.... Мечты, мечты.
     
  13. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376

    Я бы за бесплатно делал, лишь бы комп да инет был.

    Для меня тема законсервирована до лучших времён.
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Bes, какие идеи? все упирается в $$
     
  15. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Я также считаю. Идеи это фигня. Главное узнать сколько именно на это денег нужно. Собраться какой-то группой, готовой платить. Остальные захотят пусть поттягиваются. К идее нужно привлечь людей.
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Мой изначальный вариант значит никого не устраивает ? Ну хорошо, сколько стоит в месяц аренда такого сервера?
     
  17. Abrams

    Abrams

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    80
    А че толку старатся так. Мы все в Москве, Питере, Томске, Новосибирске короче по всей России. Это надо специально собиратся, причем не в интернете, а реально. Так что тему надо немного КАПУТ. :skull:
     
  18. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376

    это про хамачи? я думаю людей интересует сделать постоянный сервак, на котором будет запущены сервера с инрами. Я думаю на эту тачку хамачи безусловно надо будет установить.
     
  19. MrGRAFrM

    MrGRAFrM

    Регистрация:
    19 янв 2006
    Сообщения:
    24
    Неспиши тут и укпаинцев и белорусов много и др.
    Я с украины мне ехать в росию чтоб поиграть в какую то игру с вами по сети??
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    MrGRAFrM, ??? Играть ведь по сети. Зачем ехать то? :unknw:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление