1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Space Quest 5: The Next Mutation

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Sanchous, 13 апр 2003.

  1. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Явно глюк.

    Сейвов нет

    Я эту игру проходил наверное раз 20, и не разу там не такого не было. Попробуй переиграть, все пазлы знаешь ведь, минут за 20 дойдешь до того момента. Кстати, можно на тот экран совсем не заходить, и без этого игру можно пройти! Только не доберешь несколько очков.
     
  2. Принц Хаоса

    Принц Хаоса

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    22
    Уже пришлось :)...просто обидно было - один сэйв и так тупо застрять, причем честно сохранился именно в том месте
     
  3. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    А там рацию не пробовал достать? Может прям оттуда телепортируют...
     
  4. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Точно, по-моему можно было так сделать! Эхх, блин, как же я не догадался до этого?!
     
  5. Принц Хаоса

    Принц Хаоса

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    22
    Неа, нельзя...я не понял, что там произошло, но рация работала только на предыдущей локации. Теперь уже другая проблема :)...это когда спасаешь Клиффи в астеройдном поясе...чем там управлять? а то при нажатии мышью "вперед", не получается медленно передвигаться и сразу тормозить...топливо же заканчивается довольно быстро
     
  6. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Токмо мышью. В какой-то теме был совет замедлить время в DosBox'е, но мне вроде слишком сложным летать не показалось... Сложнее было его схватить.
     
  7. Принц Хаоса

    Принц Хаоса

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    22
    А у меня как раз проблема летать...то не тормозит, то наоборот вообще не движется...блин, придется стараться с реакцией :)
     
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Качай патч, чтоб скорость устаканилась. :)
     

    Вложения:

    • sq5.zip
      Размер файла:
      10 КБ
      Просмотров:
      83
    Принц Хаоса и AxXxB нравится это.
  9. Принц Хаоса

    Принц Хаоса

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    22
    Слушай, не качается :(
     
    Последнее редактирование: 22 май 2007
  10. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Только что проверил - все качается нормально.
     
  11. Принц Хаоса

    Принц Хаоса

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    22
    Наверное это у меня руки не оттуда растут, но...при закачке выдает файл attachment.php, который соответственно ничем не читается...если бок, то в чем он? А если не сложно, мог бы скинуть на мыло alexis_1983@mail.ru буду премного благодарен
     
  12. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    переименуй его в zip:good:
    Если не откоется, то скачай чем - нибудь другим, или кликни по нему и скопируй адресс.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2007
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Аттачи не качаются качалкой вроде. Переименовывание тут вряд ли поможет.
     
  14. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Народ - ну вы че?!! Dos Box - на данный момент лучший выход. Я так и проходил.
     
  15. Принц Хаоса

    Принц Хаоса

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    22
    С превеликим удовольствем, но...игра через ДосБокс не идет у меня - ищет файл, который есть и не находит его(почти как Диоген)
    А насчет переменования в zip attachment.php, ты серьезно думаешь, что заработает? :)
     
  16. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    Поробуй сменить звуковуху. Или найди Win версию .exe'шника, ее сама Sierra выпускала (или я путаю с 4ой частью?).
     
  17. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Задавай вопрос тут, будем разбираться.

    Нет, не заработает. Если уж качалка в браузер интегрирована, то тогда тыкай на вложение в посте правой кнопкой -> Сохранить как
     
  18. Принц Хаоса

    Принц Хаоса

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    22
    Уже задал
    Никак нет...судя по всему из-за того, что "иностранец" все варианты не проходят
     
  19. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Где? Я имел в виду вопрос по поводу запуска в ДосБокс
    В чем проявляется? Опять скачивается attachment.php?
     
  20. Принц Хаоса

    Принц Хаоса

    Регистрация:
    17 май 2007
    Сообщения:
    22
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=263527#post263527 link#267
    именно так
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление