1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Space Rangers: нужен ХЕЛП!

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем mr.fierce, 20 мар 2005.

  1. mr.fierce

    mr.fierce

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    8
    Господа!
    Прошу совета:
    1) Из под 98-й Форточки идут со страшными глюками: не изменяется количество кредитов, выход из игры только с помощью CTRL+ALT+DEL
    2) В Рейнджеров вообще можно выиграть??? Если да, то каковы шансы?
    3) А проиграть можно? На военных базах говорят, что <типа> уже всю галактику зачистили, а я летаю <как> идиот :unknw:
    4) Сколько в среднем длится игра (в игровом времени) ???


    Буду очень признателен :yes:
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    А установлен ли патч? Если нет ,то бегом это делать сюда!. Эта заплатка фиксит слишком много недоделок,чтобы её пропускать(баланс,геймплей...и т.д.).По-моему без патча играть в ЭТО нельзя.
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    можно и даже нежно :). Шансы? Все от тебя зависит. Тут нет определенного подхода. Тут складывается опыт+удача. Я начинал игру заново раз 5-6.

    Зачистил кто? клиссаны или коалиция?

    в среднем от 10 до 25 лет.

    Я например закончил гдето в 30 :blush: хотя елибы повезло (а ведь чуть чуть не хватило) то в 15 (ментальный коммуникатор купить не успел :) )
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Про 98 не знаю, у меня всё нормально. Про патч - не советую: нужен (необходим) сканер, за мелких клисанов почти не дают очков воина (а поначалу именно на них звания набиваешь). А вообще купи КР2 - очень похоже но мир гораздо реалестичнее - больше возможностей :D .
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Совсем забыл: Выиграть можно причём разными способами: замочить Махпеллу, Договорится с ней и др. Проиграть тоже - если все системы потеряешь или если сам подставишься. НО на легко потерять все системы практически невозможо - в 15-20 годах клисанов уже без тебя покоцают. Я както пробовал каждые 20 дней клисанов читерить (KLISSANMAX: + 12 клисанов в каждую ихонную систему) Так всё равно выиграл :(.
     
  7. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    :blink: Кто-нить спер эти проклятые вонючие плоды!?
    спер??а как?? :huh:
     
  8. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    Может я нетуда влез :unknw: но где нибудь можно скачать Space Rangers :cry:
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    В ближайшем магазине,продающим компакт диски.
     
  10. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    mr.fierce,
    Под 98 виндой? Я помню еще удивлялся:"Да это же самая стабильная игра из всех мною виденных!" После патча, не глючила ни разу, хотя играл п о6 часов в день. Тем более,чтоб патч добавляет скалды на планетах и увеличивает сложность. А инчае просто играть скучно.
    А КР2 нужно было брать с самого начала. Тогда бы ты сечас здесь не сидел - не отпускает чертовка:). Но после первой части это уже не то. Глючная, уже вторичная, местами неудобная. Да и старфорс еще:( Но взять все равно стоит
     
  11. mr.fierce

    mr.fierce

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    8
    Спасибо, товарищи!

    Патч реально помог, зафиксил основные глюки,
    изменения в геймплее тоже неплохие...

    С самой системой тоже разобрался :dirol:, правда такое оЧУЧение,
    что многого не видел и уже не увижу...

    к сожалению, нельзя был0... :blush: мой ПК
    и на первых весь скрипит, хрипит и задыхается... :cry:

    В общем, спасибо за проявленное внимание...

    Теперь буду знать, что такое RTFM

    //mr.fIErcE UnLtd.
     
  12. FederiKo

    FederiKo

    Регистрация:
    3 апр 2005
    Сообщения:
    88
    У нас в городе уже как год непродают такие игры по этому придёться скачивать никто незнает где скачать :cry:
     
  13. mr.fierce

    mr.fierce

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    8
    FederiKo , может быть стоит заказать через Интернет?

    например, отсюда

    А вообще, был бы нормальный интернет, я б тебе сам бы выложил :unsure:


    //mr.fIErcE, UnLtd.
     
  14. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    ага спер :) там на самом деле не сложно. Как сделал я уже точно не помню :blush: эксперементируй с одекалонами, и используй ручку и бумажку :) а главное голову. Удачи!
     
  15. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    помог млин! <_<
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление