1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Spase Quest 1-5

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем larry_lowage, 13 авг 2006.

?

Какая из Spase quest вам больше всего нравится?

  1. 1 -я

    15,0%
  2. 2 -я

    15,0%
  3. 3 -я

    25,0%
  4. 4 -я

    30,0%
  5. 5 -я

    65,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. larry_lowage

    larry_lowage

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    8
    Уважаемые товарищи!
    Есть такая серия! Очень хорошая серия квестов товарищи!
    Эта тема посящена SQ 1-5 и их прохождениям!

    Пишите, товарищи!
    Тов. Ленин
    :D :D
     
  2.  
  3. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.842
    Space Quest 5: The Next Mutation. Первая часть, в которую я играл, потом, конечно, остальные прошел, но пятая сильнее всех запомнилась. Особенно порадовала эта чушь с бананом и роботом-убийцей :D
     
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.302
    Пятая, конечно.
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.650
    5 и 6 части. Только вот шестой нету в вариантах )))
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    А я, видимо извращенка. Голосую за вторую.
     
  7. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Сначала я играл в 5, потм вга версию 1, потом 4. 4 - хуже всех - перенавороченная. 5 - лучше всех. 1 - серединка на половинку. Остальные не играл, ибо плохо с инглишем, а вга-шных (я уж не говорю про русскую) я не нашел. А может кто знает, где взять? А шестую?
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.873
    Голосовал за 1-ую и 4-ую. 4-ая всю жизнь у меня глючила к сожалению. 5-ая хорошая тоже, по графике так лучшая. Еще понравилась очень 3-я, но так до конца и не прошел, но игра очень интересная, в том числе технически, по-моему на этой версии движка вышел еще только Кинг Квест какой-то и все.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А ещё два Quest for Glory, один Ларри, один Police Quest и сколько-то-там King's Quest-ов. Кажется два.

    Сам - 3 и 5. Первые две на большого любителя, даже после римейка. Четвёртая слишком глючная, а в шестую не играл.
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.873
    Ларри это пятый который? По-моему там намного уродливее было, хотя может так показалось просто.
     
  12. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    А мне все нравятся. Я же все таки Roger Wilco. :)
     
  13. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Но скрин у тя на аве почему-то из пятого ;)

    Еще б спросили, какая Kyrandia мне нравиться :)
     
  14. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Потому что там Вилко - капитан.
     
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.969
    Мне нравятся первые три, больше всех -- третья. В третьей конец самый оригинальный.

    А самое смешное начало -- в пятой (я уж было поверил...).
     
  16. Криптон

    Криптон

    Регистрация:
    30 мар 2006
    Сообщения:
    27
    пятая оф корс ..чего стоит только командование мусоросборщиком и вид дерущихся в стенах академии люка с дарт вейдером =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление