1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

СПАСИБО!

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Soulnight, 19 апр 2006.

  1. Soulnight

    Soulnight

    Регистрация:
    4 апр 2006
    Сообщения:
    9
    Хочу поблагодарить создателей и работников этого сайта! Для меня это оказался одним из лучших сайтов(если не лучшим) не столько по степени надобности информации на данный момент, но по доброжелательности, отзывчивости и корректности по отношению к посетителям. (Особенно к новичкам). Большое человеческое спасибо!:wub:
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    спасибо, приятно :)
     
  4. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Действительно, сайт супер!!! На нем я нашел почти все игры своего детства. Спасибо что вы есть!!! Вы все супер!!!
    !!!ОЛД-ГАМЕС.РУ 4ЕВЕР!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ АДМИНЫ И МОДЕРЫ ОЛД-ГАМЕС!!!
     
  5. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Неоспоримо...) Не могу не поддержать...)
    Главное, чтобы это не стало биzнесом, тогда всё полетит насморку под хвост... То есть получать zа такую работу деньги админы могут, и _должны, но если это станет _системой_, превратиться в регулярную _zарплату_, это всё погубит, энтуzиаzм обычно на этом кончается и начинаются просто деньги, увы...
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2006
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    (сухим голосом статиста) + еще одна благодарственная тема.
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    аминь
     
  8. don Leone

    don Leone

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    79
    Гип-гип...
     
  9. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Пользуясь случаем, не создаю аналогичную тему :)

    Спасибо вам за то, что помогаете вспомнить вещи, которые могли быть десять раз забыты и безвозвратно утеряны. Это наше детство, то золотое время, когда играть в игры было действительно интересно, не только в силу возраста, а большей частью потому, что играли мы в действительно стоящие вещи, коих на нынешнем рынке днем с огнем не сыщешь. Благодаря Тут была ссылка на наших плагиаторов. я понял, что любить старые игры - не есть аномалия, о чем говорит хотя бы счетчик посещений. Да и форум посещает много интересных людей, которые готовы бескорыстно помочь, и от которых в первую очередь не веет снобизмом, что, к сожалению, тоже становится редкостью. Без вас, ребята, я бы не узнал многого из того, что мне интересно.

    А я уже год на этом форуме... *пускает скупую мужскую слезу* Кроме шуток - большую часть времени, проводимого в интернете, я провожу здесь.

    Спасибо, Тут была ссылка на наших плагиаторов., за то, что вы не даете закрыться двери в мир наших любимых старых игр. Спасибо за то, что вы есть!
     
  10. Evil

    Evil

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    5
    Big Big THX! :)
     
  11. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    А я чё левый чтоли?
    Я тоже говорю МЕГА-СУПЕР-ГИПЕР-УБЕР-спасибо!
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2006
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    А давайте спасибы в подписи ставить буим чтобы не флудить темами?)))
     
  13. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    theMIST, не ерничай
     
  14. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
  15. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Примите ещё одну благодарность от меня. Очень рад что существует такой замечательный сайт как этот.
     
  16. igorenchik

    igorenchik

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    20
    Присоединяюсь к всему вышесказанному
     
  17. stelsn

    stelsn

    Регистрация:
    15 май 2006
    Сообщения:
    1
    спасибо

    спасибо парни за сайт и оперативность:good:
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Гхем! Я обычно считать темы привык, но раз так, то...
     
  19. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Присоединяюсь к общественному мнению! Спасибо за сайт!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление