1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Спасибо

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Valo, 9 дек 2006.

  1. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Спасибо огромное этому порталу. 90% случаев все что мне нужно нахожу тут, и очень хорошо придумано с "раздачей игр", отдельный respect.
     
    Титановый нравится это.
  2. boria

    boria

    Регистрация:
    4 янв 2007
    Сообщения:
    7
    :worthy::worthy:Спасибо, Вам!
    Я узко заинтересованный.
    Во-первых, по машине моей.
    Во-вторых, по интересу.
    Здесь нашел всё, что пока меня интересует,
    Спасибо.
    :worthy::drink:
     
  3. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Спасибо всем, кто занимается форумом. Сделано всё для приятного общения, столько разных рюшечек, бантиков, штучек, всё с любовью, для себя. На многое уже не обращаешь внимания, принимая как должное, а ведь это тоже большой труд. Это самый удобный и приятный форум, который я встречал.
     
    Maniac99 и DJKrolik нравится это.
  4. Ignaser

    Ignaser

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    55
    Очень нравится Новогоднее оформление :yes: Особенно шарики. Звенят...:ok:
    Спасибо!
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Эта тема загоняет в депрессию - за последние пять лет только две благодарности. Видимо, стоит нам сайт прикрыть, раз уровень сатисфакции настолько низок.
     
  6. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Если ты всерьез, то надо тему "прикрепить" повыше. :)
    Определённо не хочу, что бы прикрыли мой любимый сайт!
     
    Old-Freeman и Svetoch нравится это.
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Virgil, манипулятор =)
     
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ну, если уж напрашиваетесь на комплимент, то признаюсь честно, это лучший форум, который я видел во всём интернете. И дело даже не в коллективе, не в какой-то там тёплой ламповости и прочем, а банально в функционале и возможностях. Количество полезных рюшочек, которые мне так хотелось бы видеть везде, но их нигде больше нет, тут просто зашкаливает.
     
  9. Svetoch ハンドカーブ

    Svetoch

    Хелпер

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    773
    drugon, вот по поводу "напрашиваетесь" прям с языка снял)

    Я вообще эту тему почему-то не видела, давно бы уже написала, как ты, SAS, говоришь, портянку текста) Спрячу-ка я её под кат, чтобы не смущать никого.

    Урррррааа!
     
    drugon, Gamovsky, Val07og и 10 другим нравится это.
  10. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Old-Games.RU
    За все спасибо всем Вам
    Новый Год скоро.

    P.S. Это хокку.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  11. Gunslinger7

    Gunslinger7

    Переводчик

    Регистрация:
    18 июл 2007
    Сообщения:
    736
    Хочется отметить отличное новогоднее оформление форума - мне очень понравилось. Спасибо!
     
  12. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Это точно, я даже успешно подобрал несколько известных мелодий)
     
    Титановый и Val07og нравится это.
  13. a2030

    a2030

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    107
    Хочу выразить благодарность сайту и всем пользователям
    нашел все игры, которые крутились в голове последние лет 20 в виде отрывистых воспоминаний
    а также спасибо, что держите игры для скачивания. очень многих нет на популярных трекерах (хорошо, если попадется rip). а у вас даже CD версии старых игр есть
     
    drugon, Титановый, quazatron и 6 другим нравится это.
  14. MrAndrew

    MrAndrew

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    109
    Нет, ну а что вы хотели, если всех новоприбывших сразу посылают в "тему для новичков"? Вот там все спасибо и остается.
    Ладно, выборочно процитирую свой нулевой пост здесь: "Возможно, лучший тематический сайт в Рунете. И очень здорово, что сайт не просто существует, но и развивается -- содержание новостной колонки говорит само за себя".
    Одним словом, вы молодцы! :yes:
     
    SAS, A.P.$lasH и Dimouse нравится это.
  15. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Голосом Брежнева с мавзолея:
    Дорогие товарищи ! В преддверии наступающего благолепия, хотелось бы вынести прсональные благодарности следующим товарищам, пока их не вынесли другие товарищи ! Что, уже вынесли ? Нет ? Хорошо.
    Тогда я буду краток:
    Замечательный, сайт, прекрасный форум.
    Дорогие товарищи, спасибо вам всем за внимание !:hi:

    Хотелось бы отметить и мы отметим, чуть позже. :)
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    Dagoth-Slayer нравится это.
  16. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Ух ты,не видел эту тему раньше.:) .
    old-games.ru это лучший сайт из всех, на которых я регистрировался когда-либо. Простой, без наворотов в оформлении, с очень классным форумом где рады всем адекватным людям. Почти нет хамства и троллинга, а тот что есть искореняется администрацией.
    Радует что админы и прочие власть имущие люди сайта, часто заходят сюда и любому из них легко написать и ответ будет, то есть это не сверхчеловеки а обычные люди.:) .
    Сам забрёл сюда случайно, раньше просто качал игры (кстати, библиотека игр огромная, к тому же пополняется новыми вещами и вообще заслуживает уважения.) потом зарегистрировался.Очень нравится здесь, и хотя для сайта я пока бесполезен именно как активный участник old-game сообщества (пока я помог в тесте всего одной игры в бюро переводов), тем не менее не чувствуешь себя лишним как на других тематических ресурсах, очень уютный сайт, с хорошей атмосферой.
    На форуме всегда есть люди, а все проблемы всегда находят ответ и совет и разбираются досконально до последнего винтика в железе и байта в программе.И самое главное советы помогают, и за это спасибо людям на форуме и людям создавшим сайт old-games.ru.:) .
     
    Old-Freeman, Svetoch, A.P.$lasH и 4 другим нравится это.
  17. eiffelrs

    eiffelrs

    Регистрация:
    6 апр 2014
    Сообщения:
    58
    Спасибо за самый большой в рунете архив старых и ностальгических игр.
    С Новым Годом!
     
  18. supamariobros

    supamariobros

    Регистрация:
    8 янв 2016
    Сообщения:
    13
    Респект. не так много осталось месть в сети где можно найти любимые старые игры.
     
  19. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    Спасибо.
    Признательна каждой песчинке, которая делает сайт лучше. Благодарна любому оазису, наполненному чистой водой. Спасибо и оригинальным членам администрации, и всем адекватным пользователям. Мы помогаем друг другу, ведь являемся людьми. Наши труды не всегда заметны, это и не является целью, но от приятных слов не отказываемся. Спасибо и тебе, кто просматривает тему, кто открыл спойлер, кто прочитал сейчас.
     
    drugon, A National Acrobat, Faramant и 7 другим нравится это.
  20. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    Хочется выразить и еще одну благодарность, посвященную отдельной субкультуре на сайте. :)
    Спасибо тем, кто похищает слова из контекста и после олицетворяет собой изысканную помпезность. Мне откровенно по кайфу за проявляемый интерес, вам приятно, что не проигнорировала старания в разных тематических разделах. Помните, я склонна замечать многое, по любому вопросу можно [иногда и лучше] обращаться в лс, чтобы не кончать в теме оффом или флудом, не подстрекать к преждевременным схваткам флейма и фаталити, чтобы команда сайта не тратила нервы на поиски иголки в стоге сена. Спасибо тебе.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление