1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

СПДД - Спроси и мы ответим.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 25 фев 2005.

  1. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Тогда не будем флуд удалять :) Флудите наздоровье, только придерживайтесь правил! (Кста я правила раздела обновил - всем читать!)
     
  2. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    У меня тут вопрос возник, может кто в курсе: реально ли будет поставить оригинальный (англицкий) аддон the Frozen Throne на пиратский третий варик (русский, от Триады)? А то качать лишний раз исошку не очень-то охота.
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Frozen Throne на пиратку не ставится. Сам напоролся, пришлось покупать лицензионный оригинал.
     
  4. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Эх, абыдна... Я уже и исошку присмотрел. :cry:
    Dimouse, спасибо, что ответил.
     
  5. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    СПДД уходит в лету. И я решил её воскресить флеймовым постом.
    Эх, жаль, что на первой странице нет рекламы о нас. О НАС ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗНАЕТ. И отсылать письма новичкам тоже безполезно. :unknw:
    Я не хочу, чтоб СПДД рухнуло! Может поднять из глубины ЛЮБП? И там протестовать, чтоб не знаю, ну хоть для разминки нам форум дали. :unknw:
    Я в растеряности. :huh:
     
  6. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    1. Отдельного форума вам НЕ БУДЕТ
    2. На главной странице рекламы о вас НЕ БУДЕТ
    3. ЛЮБП поднимать - для вас плохо кончится

    © Решение администрации форума Тут была ссылка на наших плагиаторов.
     
  7. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    MegaVovaN, ты не мог бы у нас разговоры про грамматику удалить? А то заходишь к нам и видишь что тут люди обсуждают как правильно слова писать...
     
  8. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Не надо ничего удалять. Люди зайдут и сделают о вас правильные выводы (сперва пиши правильно, а потом и другим помогай).
     
  9. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Ну как знаете. Почему все против нас????? :cry: Это я на вас действую своей плохой аурой неудачника... Наверно я должен выписаться из СПДД... Хотя я и не хочу, но наверно надо. :unknw: Что тут поделаешь? :cry: :cry:

    *говорит злая совесть* УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!!!:spiteful:
    *говорит добрая совесть* Никого мы убивать не будем! Тока мне жаль с СПДД прощаться. :cry: :cry: :cry: Может уйти нам отсюда? Люди станут счастливее! Подумай об этом, лидер. Пожертвуй собой ради других!
    Мда, добрая совесть! Может ты и права! Тут и людей как-то мало! От силы человек 20! Наверно я так плохо влеяю на остальных, что они уходят! Придётся покинуть форум! И тогда он сново оживёт! НО Я НЕ МОГУ, Я К НЕМУ ТАК ПРИВЫК! Что-же мне делать? Помогите, товарищи, посоветуйте.
     
  10. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Всю мою жизнь во мне говорил здоровый циник (особенно при моей работе). Так вот он на твою совесть отвечает..... чтобы всех нас спасти (от чего? это другой вопрос) тебе нужно НЕМЕДЛЕННО покинуть форум отправившись в добровольный бан.
     
  11. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Золотые слова! Видите, даже Скаардж ушёл отсюда. И .нео., правда уже давно....

    *говорит злая совесть* КАЗЁЁЁЁЁЛ!!!!! Ты же можешь захватьть власть! Продиктуй им свои условия!

    МОЛЧАААААААТЬ! Н-И-К-О-Г-Д-А, я не буду захватывать власть с помощью шантажа! Это мерзко!
     
  12. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Не надо тут базар разводить, тема не для того создавалась. :rtfm:
    Diablooo, не надо быть таким пессимистом. Радуйся жизни, пока еще есть чем радоваться. Аура твоя тут ваще непричем. Просто нет у форумчан особой нужды в СПДД и все. Тут ничего не поделаешь.

    зы Зачем теперь уже отдельный форум требовать? Во-первых, сказали же, что его не будет. А, во-вторых, чем вам форум "Флейм" не угодил? Хоть он не носит названия типа "Форум СПДД" или еще какое-нить, но суть-то у него таже.
     
  13. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Diablooo, успокойся :-) относись к вещем проще :-)))
    ЗЫЖ ты не пробовал профессию актера?
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    idtdev, эх, меня даже в школе не берут выступать в качестве ведущего праздников... Да и ваааще, я-ж в жизни бомжом буду! :cry: Я тупой, и даже дворником не устроюсь. :cry:
     
  15. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Точно, не устроишься...
     
  16. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Diablooo, ты хочешь чтобы тебя жалели? плохое желание. не способных ничего делать людей не бывает, бывают те кто ничего делать не хочет. даже люди страдающие "болезнью дауна" находят себе применение в жизни...

    резюме: заканчивай сопли по стенам размазывать :-))

    ЗЫЖ извини если обидел.
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Замечание: очень своевременный коммент. Помнится, когда я проходил через эту фазу взросления (не так давно, кстати), я открыл в себе стрёмный дар к писанию готских (бишь, подходящих для Gothic Metal) стихов и потихоньку расширил ассортимент своих музыкальных предпочтений и на готов тоже. Теперь, когда мне вот ТАК фигово, я радостно слушаю более злые вещи Iron Maiden и менее добрые вещи Lacrimosa, Regency и Godsmack. Раньше отходил только через Fear Factory, от чего был груб к окружающим... Зато очень быстро отпускало ("All these years they've tried to break you to your knees,/Anger's scouring through your veins/Now it's time to put an end to all the lies/Now it's time to take control of your life!").
     
  18. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Diablooo, а ещё модер называется... Куда форум катится когда тут модеры сами с собой говорят...
     
  19. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Diablooo, кончай плакаться! Если хочешь, могу тебя забанить, скажем на сутки. Чтоб попробовал жизнь без этого форума!
     
  20. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    idtdev, нет, я не хочу, чтобы меня жалели. И я не обиделся. Такова жизнь.

    *Говорит злая совесть* А Я ОБИДЕЛСЯ!!! :beee:
    *Говорит добрая совесть* Лидер, они все правы! Ты не должен сопли распускать! Ты-ж вроди и не даун!

    Noelemahc, наверное ты прав. И я думаю, моё предназначение-делать игры! Хоть и с математикой у меня завал, НО Я ВЫСТОЮ!

    *Говорят обе совести* WE ARE THE CHAMPIONS!!!
    Vaynauskas Oleg , ААААА, это временно, да и ты сам не чист... Хе хе хе хе... А мои совести будут существовать, пока я Влэк и Вайт крича айсл не поиграю!

    MegaVovaN, нееее, лучше не надо. :yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление