1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

СПДД

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 23 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А разница? Это-ж лозунг. :lol: Да и всёравно помоему модэм есть в каждом компе, если он к нету подключён? (Я могу ошибаться). :yes:
     
  2. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    По моему достоточно добавить какой-то девиз. Зачем писать много и без толку? Лучше коротко, но ясно. Предложения на счёт девиз?
     
  3. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Я уже написал девиз
    СПДД изпользует свои модэмы воблаго.
    А ты покупал модэм из добрых побуждений?
    Да? Тогда вэлком к нам!

    Как он вам вааще нравится или нет.
     
  4. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Это не девиз. Нужна короткая фраза. Например Один за всех и все за одного.
    Да кстати. Кто-нить знает где можно взять MORROWIND? У меня появилось дополнение, но нужна просто игра.
    Diablooo, это звучит как реклама. Если хочешь рекламировать нас, то добавь это в свою подпись.
     
  5. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    ААААААй, сойдёт. Разве плохо? Я подожду мнения ещё пары человек.
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Oleg, видел Morrowind в так полюбившемся мне торренте. Если надо, могу ссылочку дать (в личку есесно).
     
  7. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    EvilM@niac, отлично, давай.
     
  8. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Момент, ща кину...

    зы Скоро новую тему надо открывать будет
     
  9. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Это... Что хотел сказать?А,да. Так вот. Поскольку наша основная цель-помогать новичкам освоиться, нам бы очень не помешало чтобы эти новички к нам вступили. Но у меня такое ощущение что они боятся зайти даже к нам на тему. :huh: Почему почти никто не ответил на мои предложения вступить в СПДД? Как мы можем им помогать освоиться если они на нас просто не реагируют?
     
  10. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    И ещё немешало бы оповестить их о нашем существовании,они же сами не найдут...Точнее многие не найдут:)
     
  11. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Да, проблема сурьезная. Надо, чтоли, письма каждому новому члену форума слать? Хотя, вариант этот не из лучших.

    EDIT: Лозунг - СПДД. Даешь помощь массам!!!!!! :P :P :P
     
  12. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Можно в подпись добавить что - то типа такого : Новички! Если вы сдесь никого не знаете и хотите познакомиться с нами просьба обращатся в СПДД,находящиеся в разделе опросы....Короче засунуть в подпись путь.....
     
  13. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Можно получше
    Иди в опросы новичок! Зайди в СПДД, зарегистрируйся дружок и будет всё ок!!! 57 символов. Если у кого напряг с подписью, то им какую нибудь более короткую версию..........
     
  14. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Кто знает, на скольких дисках гама Star wars:Knights of the old republic?
     
  15. SWAT

    SWAT

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    108
    Вы совсем чтоль еб****тые :lol: :lol: . Надо жизни радоваться с девченками гулять , а они саобщества :lol: в интернете !!!
     
  16. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Ну и сидите себе в оффлайне! А я вот, например, живу здесь. Где же мне тогда еще в "саобщества" вступать, как не в интернете?
     
  17. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Во первых, SWAT, попрошу на наших мирных просторах СПДД матом не ругаться.
    Во вторых, если-б я какую-ть девочку приглядел-бы, да ещё чтоб меня любила она :wub: , я-б гулял-бы... :rolleyes: К сожалению, все девочки, которых я любил втечение жизни (15 лет) ВСЕ ОНИ (а их было 2-е) УЕЗЖАЛИ В ДРУГУЮ СТРАНУ... :cry: С тех пор я боюсь влюбляться... :unsure:
    Да и еслиб я такую встретил, то я-б приобщил-бы её к нашему обществу, и мы бы общались так, чтоб все видили, что мы пара... Эх, мечтать не вредно... :rolleyes:

    З.Ы. Вот ты,Teron Gorefiend , говоришь, что в подписях максимум 200 символов. А я вот к примеру уже 250 использовал! :yes:
     
  18. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    у меня КОТОР был на двух дисках.
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ошибся немного, да - максимум 250 символов
     
  20. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    to EvilM@niac
    У меня KOTOR то же на 2-х дисках был...

    Вот вопрос вопросов: почему ХР и 2000-я не видят нетваревский IPX/SPX протоколы (вернее винды может и видят, а игры которые из этих виндовсов запускаешь не видят). Просто вчера от нечего делать решили с товарищем doom2 по сетке загнать, молодость вспомнить, а он пишет нет IPX/SPX протокола, хотя в настроиках сети такой протокол присутствует...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление