1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

СПДД

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 23 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Вот именно потому что игра ДОСовая. Мой совет, скачай Doomsday с сайта и играйся, там и графика получше, и сеть определяется нормально под Вин ХР
     
  2. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    Так с этого сайта и брали Doom2, он это и пишет. Может там его как-то похитрому запускать (через обычный сетуп не запускается).
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Гм, ты не понял, в разделе утилит на сайте, специальная прграмка, которая позволяет игратся в Дум с 3Д ускорителем, в ней обновлены все сетевые протоколы и присутствует даже TCP/IP помоему. В нем сетку можно натраивать из самой игры.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    а может вы в этой теме тааак то уж флудить не будете? :) Имхо проще зайти в раздел Установка и запуск игр, и создать тему там. И вам легче потом искать ответ, и мы быстрее помочь сможем.
     
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    флууудеры
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Надеюсь они исправятся, когда организация встанет на ноги. Гм, а вообще действительно форум флейм не помешал бы, а то нехорошо: Опросы и полный флейм на нем.
     
  7. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Я видел две версии, одна на двух, вторая на четырех.
     
  8. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Ну,допустим лицам младше 18 лет,ИМХО,рановато про это думать.Во первых надо наслаждатся жизнью молодой а не страдать от потеряной любви.
    Во вторых учится нужно,а из за любви можно дворником случайно стать.Пусть это профессия,но ты уже не будеш как особая личность и я думаю внимания на тебя никто не обратит.В третих,почему бы вообще не совместить эти две вещи,вполне возможно.(ИМХО)
     
  9. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    DeMonHall, :yes: :yes: :yes:
    А чем они отличаются? Я видел в инете 4 образа с гамой, а в магазине видел ее же, но на 2 дисках.

    EDIT: А может в другую темку уже перебраться, а то эта разраслась малек. Как бы ниче плохого не случилось.
     
  10. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Насколько я знаю, в версии на 4 CD есть мувики (Ну вроде истребители ситхов атакуют корабль, или корабль прибывает в космопорт).
     
  11. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    я купил котор на двух дисках и там на одном из них лежали зарареные мувики
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Тема переполнена, я ее закрываю. Продолжаем здесь
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление