1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

СПДД

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 23 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Vaynauskas Oleg, взаимопомощь она сама собой, без сообществ :yes:
     
  2. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Взаимопомощь взаимопомощью. Основная идея этого сообщества побольше узнать друг о друге. А новичкам узнать о том что тут и как тут. Мне жаль что ты не захотел к нам вступить, но заставлять я, конечно, никого не стану.
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А почему бы не заставить? :shok:
     
  4. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Skaarj, не надо говорить бред. Как я могу заставить вступить в СПДД например тебя?
     
  5. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    В общем так. Планы на будущее. Как только у нас появиться 6 членов СПДД я создам отдельную тему,где мы и будем вести "переговоры".
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Закидай его просьбами , пока у него ящик не треснет :D , тогда он согласится.
    Хотя у меня такое ощущение, что он ждет моего ответа на твое предложение.
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Teron Gorefiend, именно закидывание матерными просьбами я и имел в виду :lol:
    Ничего я не жду... просто не интересно мне все это...
     
  8. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Я не думаю что это будет так уж эффективно. А он закидает мой ящик. И что?Teron Gorefiend, ты всё же ещё не надумал к нам вступать?
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Пока не надумал. Я не вижу энтузиазма в лицах собравшихся и мое вступление положения не изменит.
     
  10. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    В общем-то я надеялся что энтузиазма будет побольше. Я разочарован.
     
  11. KIDER10

    KIDER10

    Регистрация:
    23 янв 2005
    Сообщения:
    4
    Эй! Что я одна такая? Вступайте в СПДД! Будет интересно! Ну не буду же я одна с Vaynauskas Oleg'oм! А новичкам так вообще всем вступить надо
     
  12. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Не могу не согласиться с KIDER10. Уж кому кому, а новичкам обязательно надо вступить к нам, освоиться, познакомиться.
     
  13. KIDER10

    KIDER10

    Регистрация:
    23 янв 2005
    Сообщения:
    4
    Вот вот! Все новички просто обязаны вступить.
     
  14. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    KIDER10, ты говоришь так, будто бы СПДД только для новичков. Мы рады любому члену. Просто новичкам это наиболее выгодно.
     
  15. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Vaynauskas Oleg, я пока подумаю над твоим предложением!!! Заодно посмотрю, что там будет далече! Может и вступлю................. :blush:
    Ну ладно, раз уж дело так пошло, то записывай. Но мне кажется, что это всё же начала так токогого иметь не будет! Короче посмотрим! <_<
     
  16. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Все смотрят что будет дальше. Если так все будут смотреть далеко не уйдём. Неужели больше нет таких же решительных как KIDER10?
     
  17. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Отлично, нас уже трое. Ничего, это только вопрос времени. Нас станет больше.
     
  18. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Я не понимаю, почему почти все игнорируют мои письма.
     
  19. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Смысла в этом большого нет!!! Я тоже в этом смысла большого не вижу, ведь можно и в разделе поиск игр всё сделать!!! Правда новичкам действительно лучше сдесь познакомиться и использовать его в схожих, как это делах! Я вступил сюда, чтобы тема далеко не ушла! Мало - ли и впрям новички появятся......... :blush:
     
  20. KIDER10

    KIDER10

    Регистрация:
    23 янв 2005
    Сообщения:
    4
    А в чём дело?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление