1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

СПДД

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 23 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grue

    Grue

    Регистрация:
    13 дек 2004
    Сообщения:
    65
    Терон, было бы славно. На всякий случай.
     
  2. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    .neo.,
    вроде были посты про устав...

    лана проехали :-)

    Vaynauskas Oleg, а я могу быть внештатным членом? то есть в состав входить не буду, но помогать буду.
    просто общественные организации ето не мое :-)))
     
  3. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    idtdev, ну в общем-то да. Только если что, "лучшим помощьником тебе не стать" :D :D :D
     
  4. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Vaynauskas Oleg, оки :-)))

    ну тогда давайте знакомиться :-)
    имя мое Илья, живу я в Воронеже, лет мне 23, я программист+сисадмин, увлекаюсь играми и всем что около них :-)

    помощь которую могу оказать:
    установка, конфигурирование ОС, всякие фишки с железками и прогами. ну может еще чего, сразу всего и не вспомнишь :-)
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Это интересная идея, знать друг друга если не в лицо, то хотя бы по именам.
     
  6. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Я Вайнаускас Олег. Живу в Латвии городе Даугавпилсе. 14 лет. Учюсь в 8-ом классе.
    Чем могу помочь? А как когда.
     
  7. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Раз ЛЮБП перетекло в СПДД, то прошу принять меня в члены нового сообщества.
     
  8. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    До чего ж неистребима человеческая глупость, желание властвовать и создавать всевозможные организации без четких целей, лишь бы было название и те которые туда захотят вступить без внутренней мотивации (вступление ради вступления лучший вариант, чем просто идиотизм и глупость). Мне интересно будет наблюдать два единственных последующих варианта развития событий- первый, как разрастание темы, а соотсветсвенно флуда и оффтопа до неимоверных размеров и второй, как внутренний неизбежный раскол основанный на взаимных обидах и амдициях. Дерзайте, господа!
     
  9. Grue

    Grue

    Регистрация:
    13 дек 2004
    Сообщения:
    65
    :lol: :lol: :lol:

    Ты слишком серьезен. Легче относись к этому. Это-ж забава.
     
  10. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Privateer Pankin, я бы не стал говорить так категорично :-) у етой вроде даже лидера нет :-) так что у нее есть шансы выжить и возможно принести пользу :-)

    Grue, полностью с тобой согласен :-) к тому же ето кроме забавы еще и незаменимый опыт который можно будет применить в реале :-)
     
  11. Grue

    Grue

    Регистрация:
    13 дек 2004
    Сообщения:
    65
    idtdev. Точно!

    Создал опрос, чтобы узнать мнение посетителей форума на этот счет.
     
  12. M4K

    M4K

    Регистрация:
    21 ноя 2004
    Сообщения:
    860
    О какой помощи вы говорите?Вы своими предложениями вступить во всякие лиги и партии людей на форуме от реальных проблем отвлекаете!
     
  13. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    idtdev, Grue :yes: :yes: :yes:

    По-моему этот пункт надо слегонца переделать. Я имею ввиду про игнор, а то может у кого-нить долгое время не будет доступа в инет (ну, или еще какая-нить пакость случится) и получится, что его несправедливо все футболить станут.

    Вопщем, по-моему, пункт про игнор лучше убрать.
     
  14. Destructor

    Destructor

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    49
    2 DeMonHall Акелла перевела Готику 2 на русский язык (она у меня сейчас дома лежит на 3-х дисках). Диски поступили в продажу 20 декабря прошлого года, если не ошибаюсь. Аддон "Ночь Ворона" они сейчас переводят и продаваться он будет месяца через полтора-два. А Руссобит-М недавно выпустил первую Готику, но измененную версию.
     
  15. Snakeson

    Snakeson

    Регистрация:
    20 окт 2004
    Сообщения:
    19
    для меня форум олдгеймза сам по себе является сообществом, которое крутится вокруг старых игрушек... и :unknw: нужно ли, что менять... для всех тем есть свое место, а данный топик я бы поместил в раздел ФЛУД (извиняюсь если кому то покажется, что я выразился не достаточно грубо)
    з.ы. для особо ударённых: благими намерениями выложен путь в ад. Так что думайте куда вписываетесь....
    з.з.ы. и если так дело пойдет, вам наверное будет нужен другой форум "Форум поддержки пользователей форума олдгеймз.ру (для тех, кто только заглянул)"

    спасибы за внимание ;)
     
  16. Snakeson

    Snakeson

    Регистрация:
    20 окт 2004
    Сообщения:
    19
    для меня форум олдгеймза сам по себе является сообществом, которое крутится вокруг старых игрушек... и :unknw: нужно ли, что менять... для всех тем есть свое место, а данный топик я бы поместил в раздел ФЛУД (извиняюсь если кому то покажется, что я выразился не достаточно грубо)
    з.ы. для особо ударённых: благими намерениями выложен путь в ад. Так что думайте куда вписываетесь....
    з.з.ы. и если так дело пойдет, вам наверное будет нужен другой форум "Форум поддержки пользователей форума олдгеймз.ру (для тех, кто только заглянул)"

    спасибы за внимание ;)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ну...посмотрим что из этого получится, и будет ли мне от этой СПДД реальная помощь, как модератору...Хотя конечно не скрываю, что отношусь ко всем "организациям" со скептицизмом :)
     
  18. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Форум собственно и создавался для оказания помощи всем страждущим. Нафига создавать государство в государстве?
     
  19. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ЧЁРТ ЗНАЕТ ЧТО!!!!!! БАЛАГАН!!!!! :blink: :blink: :blink: :blink:
    как говорится "Кому оно всё надо, цаки караки - всё это дрянь"
    опять фигнёй страдаете. конечно помощь- это хорошо, но вообще-то сайт называется ОЛДгамез, и про железо и про переводы новых игр и про прочий флуд, являющийся таковым на этом форуме, здесь никаких обсуждений не может быть.
    Aleosha прими меры и направь этих еретиков на праведный путь.
    (ах да, и напомни им прочитать правила еще раз)




    З.Ы. если кому-то нужна помощь касаемо олд игр, существует соответствующий раздел. А по другим вопросам обращайтесь на AG, Playground, Gameguru, 3dnews, overclockers...
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Организация в первую очередь помогает новичкам на сайте, ну и остальным, все остальное опционально, в идеале, а что из этого выйдет мы скоро узнаем.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление