1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

СПДД

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 23 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Мне кажется, что главное убедить Aleoshu в том, что организация эта нужна! В нашем же случае давить надо на то, что это будет местом знакомства новичков с нами и другими юзерами! Так же совместная помощь!!!!! :blush:
     
  2. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Короче обобщу! В начале мучаемся в неудобствах, а затем получаем результат.......
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Наверное, надо бы составить коллективно письмецо Aleoshe, потом подождать SAS'а и узнать, что он по этому поводу думает, ну и тока после этого отправлять письмо.
     
  4. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Чего нас всё время 13 человек???!!! Вопрос : что там с SAS- ом? Он вообще что либо говорил? А с предложением кстати согласен!!! :yes:
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Вот слова SAS'а:
    Есть надежда, что его все-таки уговорим.
     
  6. Destructor

    Destructor

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    49
    Вот тоже его слова на 8-й странице этого топика

     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Переговорами с SAS'ом занимаюсь сейчас я. На мой вопрос про форум он ответил так: "а что они будут в нем обсуждать?" Если вы сможете грамотно ответить, что собственно делать в нем собираетесь, то все вполне может получится.
    Edit: Не имею никакого понятия, кто тему закрыл. Тема вновь открыта ;) .
     
  8. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Интересно было бы узнать кто закрыл.............. Ладно! Всё хорошо, что хорошо кончается!!! Теперь нам всем надо собраться с мыслями и как сказал
    Teron Gorefiend строчить письмецо!!!
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    господа, неужели вас опыт лиги ничему не научил?
    я получил письмо от aleosh'и..
    неприятный осадок до сих пор стоит..
    давайте не будем спешить с письмами, заявками, петициями.
    ---
    давайте установим испытательный срок-ну, допустим, 2 недели..
    если через две недели наши сердца не остынут, мы будем полны энтузиазма и гореть желанием, ты можно будет уже и писать письма, просить об отдельном месте для нас..
    ---
    пока свободою горим,
    пока сердца для чести живы,
    мой друг, мы help'у посвятим
    души прекрасные порывы...
     
  10. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    byrrrrr, наверное ты прав, так действительно будет лучше. Подождем немного, а там и видно будет.
    Ваше мнение, товарищи?

    зы byrrrrr, Пушкин отдыхает :P :P :P
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Просьба к SAS'у:
    Сделай форум "флейм", а в нем - подфорум "СПДД" пожалуйста :yes:
     
  12. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Skaarj, что ты имеешь против нашего сообщества? Лучше времени не теряй, и присоединяйся к нам. :yes:
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Diablooo, не имею ничего против.
    Наоборот, подфорум прошу :rolleyes:
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Очень остроумно, честно. :yes: :yes: :yes: :yes: :D :D :D
     
  15. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Согласен с byrrrr-oм, просто меня после временного закрытия темы переклинило.......................... :D Тогда спешу возвратить мой неотвеченный вопрос : Собратья очень хочу узнать о некоторых интересующих меня вопросах! Кроче есть игра spider - man 2:the game, вышедшая относительно не давно (июль)! Чего там activision начудила, предоставив пользователям ПК детскую игру, а плейстейшонавикам нормальный action? Собираются ли они выпускать схожую с плейстейшоновой игру и на ПК???? :yes:
    И ещё один маленький вопрос...... ПОЧЕМУ У МЕНЯ РОЖИЦЫ ТО ДВИГАЮТСЯ, ТО НЕ ДВИГАЮТСЯ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :cry:
     
  16. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Насчет Спайдера понятия не имею...
    А вот с рожицами. Поройся в настройках форума, а если не поможет, то в настройках браузера.
     
  17. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Я тоже насчет Спайдера не знаю. Единственное, видел какого-то на одном торрент сайте, правда там про него ниче не говорилось. Тока скачать предлагали.
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    .neo., все что я знаю, это то, что эти игры доверили делать двум разным компаниям (Xbox-версию делала компания Treyarch Entertainment, а PС-версию доверили компании Fizz Factor). Намеревается ли Activision портировать игру я не знаю, но как-то сомневаюсь в этом.
     
  19. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Я стого всего перечитал об этом спайдере, что уже не знаю чему верить.................Как всё таки activision могла допустить такую ошибку!!!! Trearch - компания зарекомендовавшая себя в spider - man: the movie, а какая то Fizz Factor делала игру для ПК!!!!!!!!!!! КАК ОБИДНО!!!!!!!!!!!! :cry:
     
  20. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А вот доверили-б его фирме Близзард! Они-б чёнить сварганили-б такого, во что было-б интересно играть. :yes:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление