1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Spellcasting 301: Spring Break

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Noelemahc, 19 янв 2005.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Жанр:
    Interactive Fiction

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1992

    Разработчик:
    Legend Entertainment

    Издатель:
    Legend Entertainment

    Рейтинг:
    10 из 10

    Заключительная серия.

    Кончился третий курс, и Эрни вместе со своими друзьями отправляется в сторону Форта ГадкийХвост (Fort Naughtytail), месторасположения лучшего курорта, с простой и понятной целью оттянуться по полной...

    По прибытии туда выясняется, что большую часть пляжа уже подмяли под себя наглые ребята из конкурирующего ВУЗа - беда в том, что их ВУЗ более практический, чем наш (мы: вызвать демона, смешать коктейль из ничего, и т.д.; они: подлечить коровку, вырастить урожай), и потому у них лучше физподготовка и в открытой драке "стенка на стенку" они нас размажут легко... Тут же организуется маленький пляжный турнир - кто круче - и начинается состязаловка...

    Структура игры осталась та же, что и у второй серии - один день = одна сверхзадача + пара мелких = одна глава. Задания объявляются заранее - начиная от простых вроде матча в волейбол и поднятия штанги (совет - заклятье левитации рулит!) и заканчивая этюдами "кто сгонит на свою пьянку девчонок побольше и покрасивше" (в городе съезд Самых Тупых Блондинок На Свете, так что это не так сложно, как вы думаете) или "кто совершит больше актов вандализма за час". В связи с возросшими требованиями к колдунству Эрни, возросли и его средства, отчего игра стала ещё РПГ-подобней - не поленитесь выполнить все квесты Гильдии Колдунов, они дают не самые плохие вознаграждения. Главное достижение - заклятье мутации заклятий, фактически удваивающее объём нашего спеллбука (применив его на любом заклятье, включая его самого (только не делайте мутацию его самого пока не получите зелье восстановления! иначе застрянете!) мы получаем схожее по звучанию и эффекту, но всё же иное заклятье - так, из "Надувания" мы получаем "Сдувание", из "Левитации" "Легислацию" (то есть, принятие законодательных актов) и так далее).

    В остальном всё то же самое - пьянки, гулянки, девчонки, нездоровое количество половых сношений в день и так далее, но так как теперь мы действуем не в одиночку, а в команде (совет - в начале, пока все собираются у места встречи, делайте look at [имя вновьприбывшего]. Во-первых, смешно ("Ты видишь Сида. Сид - воплощение понятия "ботаник". Он стал бы самым ботанистым ботаном факультета, но, к счастью для него, это твоя должность."), во-вторых, полезно потом будет), отчего возрастает и кайф от процесса, и вера в происходящее - все герои живые. И стратег Моу Пролитоемолоко (Moe Spilledmilk), и всё тот же Сид Танцующийсовцами, и все остальные.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2006
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление