1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Spider-Man (2001)

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем akimovster, 29 июл 2007.

  1. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Не пойму, что нужно сделать в этой старой версии игрушки!!!
    Хожу по крыше и что???
    Подскажите!!!
    :cry:
     
  2.  
  3. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    The Amazing Spider-Man или это другая игрушка?
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Действительно, речь идёт о 3д-бегалке от Activision или о двухмерке от Paragon, или ещё о какой-то игре по ЧП? Поточнее, плз.
     
  5. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    осмелюсь предположить, что надо или на другую крышу перепрыгнуть, или сползти вниз. еслиэто по сдешному спайдермену где вначале нам помогает кошка, то я в него раз десять играл, обожал лет пять назад. почти всё помню.
     
  6. akimovster

    akimovster

    Регистрация:
    14 апр 2007
    Сообщения:
    178
    Spider-Man (1989)

    В принципе неясно как играть, какие правила и команды.
    Помогите!!!
    Спасибо!!!
    :worthy::worthy::worthy:
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    akimovster, задолбал. В ревью на игру расписано ВСЁ. Если ты не умеешь нажимать на стрелки на клавиатуре - это не моя проблема.
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Что за ревью?

    У меня проблема в прохождении Spider-Man 3D
    (Так понимаю - здесь все же http://old-games.ru/game/1701.html обсуждается)

    Вобщем уровень, где вначале пояляется DareDevil. Там приходится от копов убегать.
    Момент где надо взобраться на башню из ржавых арматурин и с какого-то крана прыгнуть в направлении компаса. Прыгаю я на какой-то подвешенный ящик, а по нему сразу выпускается ракета с вертолёта. Не успеваю даже прыгнуть. Как это проходить? Раз 7 уже попробовал.

    Кстати когда там секреты начинают попадаться? А то я что-то покамест ни одного не нашёл...

    И что за kid-mode?

    PS:
    А игра по-моему удивительно хороша. Не думал, что по комиксу можно такую хорошую штуку сделать. Атмосферно и канонично)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2008
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Nightingale, автор не сумел рассказать, какая именно играизация комикса ему была нужна.

    Kid Mode это децкая лёгкость. ЕМНИП, там паутины - завались, и враги легче лёгкого. И на некоторые ящики прыгать просто не надо, подстава с ними специально сделата. Я просто сам крайне давно играл (и по-хорошему только в версию для N64), поэтому навскидку вспомнить не смогу ). С каким-то ящиком надо было для прохождения вместо того чтобы НА ящик прыгать, приклепиться к его борту, тогда его не взрывают.

    Секреты... Костюмы выдают за определённые условия (собери все комиксы в игре, пройди игру, победи того босса, победи этого босса, пройди игру на харде, пройди игру второй раз, один костюм доступен только через читы (AMZBGMN), и ещё два - в тренировочных уровнях), комиксы надо собирать, досье выдают по встрече с героями, видео и сториборды - по мере прохождения просто.

    What IF? включается кажется тоже только читом. Но его лучше трогать только пройдя игру хотя бы раз чтобы оценить различия в уровнях.
     
    Nightingale нравится это.
  10. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Спасиб. Попробую не залезать.

    На уровнях валяются?
    То есть стоит по крышам основательно побродить, забив на компас?
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Nightingale, судя по твоему вопросу, ты уже как минимум штук пять пропустил )
    Да, предполагается что ты будешь облизывать каждый миллиметр каждого уровня. На уровне с погоней к тому же придётся побегать так чтобы за тебя ракетами раздалбывали некоторые предметы декораций, потому что большая часть комиксов этого уровня спрятана в них.
     
  12. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Noelemahc, некоторые комиксы можно и вообще не найти, просто облизывая каждый миллиметр. Есть некоторые, где нужно разбить что-то и комикс сам появиться. (На 3 уровне нужно разбить один стул, чтобы взять комикс). А сам я тоже очень, ОЧЕНЬ много играл в эту чудесную игрушку. Облизал всё! Так что если что, то я всегда готов помочь.

    P.S. Все комиксы дают Костюм 2099, который ИМХО очень прекрасно смотриться на SM.
     
    Nightingale нравится это.
  13. программер

    программер

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    83
    Spider-Man

    Кто знает, че надо делать на уровне, где просят поймать Венома? Вот когда они оба в здание запрыгивают, там же вроде как не разрешено управлять. А потом веном прошибает дыру в стине и ускакивает. А паук за ним и тупо падает вниз. Выбросить паутину не удается - на управление не реагирует. Че делать? :banghead:
     
  14. Wotar <FONT COLOR="#ff0033">Олдгеймер</FONT>

    Wotar

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    407
    Интересно кто закроет тему первый Low_Pressure или Timur . В общем не в той теме постишь . Да и какая игра не понятно ...
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Первым никто не закроет, перенёс в "Прохождения игр".
    Предполагаю, что речь об игре 2001 года.
     
    Timur нравится это.
  16. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Slotered, спасибо за помощь. Я как раз собирался.)
    Объединено.

    Если модератор раздела не решит иначе, то предлагаю в этой теме обсуждать прохождение всех игр серии Spider-Man.
     
  18. программер

    программер

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    83
    О, тогда у меня вопрос (т.к. вижу мою тему ту уже снесли... ну и прально!). Так вот, как быть мне с уровнем, где надо поймать Венома? Эти два черта заскакивают в здание (Веном и паук) и все, управлять ими нельзя. Дальше мы смотрим типа мультик. Так вот когда Веном прошибает стену и ускакивает - паук выпрыгивает за ним и... усе, падает вниз. Я не могу не паутину выбросить не остановить его прыжок. И так каждый раз. Чего делать?

    ЗЫ: уточню, речь именно о том пауке 2001 года, самом перво 3D пауке для ПК :)
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2008
  19. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    kreol, всегда готов служить отечеству! :D

    программер, этот баг и у меня был, когда у меня стоял вин 98. А какой у вас OS?
    Во всяком случии, я много пробовал, и у меня выходило... Если уж совсем жёстко, то... Когда Spider-Man вот-вот выпрыгивает из здания, быстро-быстро нажимаете кнопку качания на паутине и прыжок... Так вроде тоже работало...
    И опять-же, если что, я всегда готов помочь... Я эту игру знаю на-и-зусть! ;)
    Ещё могу сейвы кинуть, если нада :).
     
    kreol нравится это.
  20. программер

    программер

    Регистрация:
    24 июн 2008
    Сообщения:
    83
    Ага, попробуем, пасибки! Ося у меня WInXP SP-2.

    Пасибо за предложение, учту! ;) Ибо я как раз-таки только этого паука и не знаю. Играю в него впервые, как не странно.

    добавлено через 9 минут
    Мдя, не спасает. Попробовал ток что... :(
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2008
  21. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    программер, ещё одну вещь вспомнил... Попытайся зайти в игру как администратор (Run as Administrator). Если и это не поможет, выложу сайв! :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление