1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Список игр MAN-biker`а

Тема в разделе "Обмен играми", создана пользователем MAN-biker, 5 май 2009.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    MAN-biker, а скажи, у тебя Populous коробочная точно ушла? Или всё же есть ещё экземпляр?
     
  2. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Есть, даже два.
     
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    kreol, он всё равно их не продаёт.:cry:
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    MAN-biker, тогда вопрос - зачем тебе два? Почему не продаёшь? Если не продаёшь, зачем тогда поместил в список? Как-то нехорошо всё это, по-моему. Я бы с удовольствием купил, ибо игру просто обожаю, в своё время много за ней просидел и многого там добился.

    2 Siberian_GRemlin: если камрад решит продать, но только один экземпляр, - то уступаю его тебе, ибо ты тогда был первым по запросу.
     
  5. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    MAN-biker, есть ли у тебя Doom 2 или Wolfenstein 3D. Если есть, то продаешь? И за сколько?
     
  6. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Что-то есть, но НЕ продаю.
    ЗЫ: Еще раз прошу писать сообщения такого типа в ПРИВАТ! Спасибо.
     
  7. ZlostnyTip

    ZlostnyTip

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    2
    Привет! А чей перевод у тебя
    - Might and Magic _Anthology: (7): Blood and Honor (R/E)" R/E 1 ?
    Случайно нет от 7Wolf???
     
  8. alexman

    alexman

    Регистрация:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    14
    Gothic (1) (Готика) E PATCH RUSSIFICATION PATCH (TEXT ONLY) by 1C ето патч к игре?
     
  9. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Да. А вопрос-то в чем, собственно?
     
  10. Mikle39

    Mikle39

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    1
    Хелфайр для Диабло в коробке почем?
     
  11. Lexchin

    Lexchin

    Регистрация:
    15 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Уважаемый MAN-biker можно совершить обмен играми к сожелению я потерял диски но сохранил на компютере это DK 2,DK 3D и KG. Как думаете на что можно махнутся?
    P.S игры работают на DOSbox
    P.P.S Мне очень нужна для колекции игра WCA:LotC
    P.S.S Сори если я много прошу =(
    P.P.S.S Игры оригинальные возможно пиратки я не знаю но игры работают норм на DOSbox,е
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2012
    ewsebya нравится это.
  12. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    P.P.P.P.P.P.S.S.S.S.S.S: Проехали...:facepalm:
     
  13. gri_ef

    gri_ef

    Регистрация:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    1
    Присоединяюсь к вопросу
     
  14. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Думаю тысячи три. Ну, или обмен. (Всегда можно обсудить).
     
  15. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    869
    Приветствую, а имеются ли обложки (сканы) к :
    • Civilization 3 - Conquests v1.22 --> see "Sid Meier's Civilization 3 - Complete Edition"
    • Civilization 3 - Play The World v1.27F --> see "Sid Meier's Civilization 3 - Complete Edition"
    • Civilization 3 v1.29F --> see "Sid Meier's Civilization 3 - Complete Edition"
    • Civilization 3, Sid Meier's -> see "Sid Meier's Civilization 3" RIP
    • Civilization 4 - Антология -> see "Sid Meier's Civilization 4 - Антология" R - ISO-image
    • Civilization_CD
     
  16. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
  17. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    MAN-biker, it_Tiran интересуется обложками из списка, а не того, что на mobygames.
     
  18. VicemanUral

    VicemanUral

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    346
    MAN-biker, не мог бы ты выложить WarCraft Adventures: Lord of the Clans в разделе "Раздачи старых игр"? Был бы очень благодарен (да и не только я в принципе).
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Гениально.


    MAN-biker, предлагаю тебе (если, конечно, позиция не изменилась) поместить в первом сообщении этой темы FAQ в виде одного вопроса и одного ответа. И потом закрепим сообщение.
     
    ThisSuXX и hobot нравится это.
  20. hgdagon

    hgdagon

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    17
    Доброго времени суток. У вас случайно не завалялся Aftershock Deluxe for Quake? В сети гуляет рип (да еще не полный). Если у вас есть - вы мой спаситель, заранее спасибо!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление